< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » приличные места ( кафе, бары, рестораны )


приличные места ( кафе, бары, рестораны )

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

давайте делиться впечатлениями!!! чур не писать про различные отстойные места.
только о тех, которые заслуживают внимания, где действительно можно получить удовольствие не только от интерьра, кухни, но и  от обслуживания!
http://i071.radikal.ru/1101/4c/cef64a423838.gif

+1

2

первый вопрос к Салде :rolleyes: !
у вас открыли ресторан (???) индийской кухни. накидайте отзывов, пжл :flirt:

0

3

ходили в недавно открывшуюся кафешку- Своя компания- мягкие рестораны, ну, это вместо Киото сейчас. нам понравилось. Свежо. и нам как-то все довольно быстро принесли, правда, когда народу много - ждешь. у них свой сайт есть , кстати.
Максим -арт тоже неплохо, но дороговато, конечно. Да и с ребенком там как-то ... сами понимаете. туда вдвоем хорошо ходить. и официанты иногда так на тебя посмотрят,  типа- че вы сюда пришли, но потом одевают улыбку и обслуживают.
вот плохо в Тагиле- с ребенком маленьким никуда не сходить. Было бы как в ЕКБ, в Крейзи -парке. и накормят и детя развлекут . все довольны. когда же у нас такое будет?

0

4

Кафе хорошее "Лего-пицца", мы туда обедать ездим иногда. Мне нравится, уютно, готовят вкусно и быстро обслуживают. Но на ресторан, где можно провести вечер вдвоем, не тянет.
А вообще город наш очень беден на такие заведения. Очень жаль.(((((

0

5

Ёжик в тумане написал(а):

в Крейзи -парке.

енто хде такое????весь город прошли вдоль и поперек,а там не была(((

0

6

Обожаю пиццерию на К.Маркса "Ням-Ням". всегда вкусная пицца, демократичные цены и быстро. Красивый интерьер и разные уголки для отдыха на выбор. 1 раз попалась несвежая начинка, так они сразу же сняли всю партию с производства и вернули деньги без скандала.

Недавно были в ресторане "Империя" на набережной у ЗАГСа. Понравился интерьер, музычка разная. Правда, ориентирована больше на людей постарше 40 лет, но обработана на новый лад. Обслуживание хорошее, обалденная закуска. А горячее мне не понравилось. Может, на мой вкус, конечно. И цены не кусачие.

Еще из закусочных "Жар-пицца" на Вагонке. Раньше вкусная пицца была и горячее (лазанья, в горшочках и т.п.), давно не была , не могу сейчас ничего сказать. Обслуживают быстро. Мест много, чистенько, спокойно. Высокие кресла придают уединение сидящим.

0

7

А мне нравилась пиццерия "Маргарита" по Черных. Но давненько уже не была там. В ней два зала, в одном диванчики ( удобно малыша садить, не ускользнет), в др. столы и стулья. Обслуживают быстро, пицца вкусная.

0

8

ИриСк@ написал(а):

енто хде такое????весь город прошли вдоль и поперек,а там не была(((

Торгово-развлекательный центр "Карнавал" г. Екатеринбург. Мой ребенок тоже был в восторге.

0

9

Федькина мать написал(а):

открыли ресторан (???) индийской кухни

Я не из Салды,но мы специально туда ездили,чтобы сходить в этот самый ресторан индийской кухни "Хаджурао"
Ездили еще весной,но вкус некоторых блюд свеж еще при воспоминании.
Кушали только чисто индийскую кухню,выбрать есть из чего.Но есть в меню все и из европейской кухни,так что все для клиента.
Обстановочка стилизована в восточном стиле,обслуживание отличное.
Мне еще очень понравились приборы и посуда,которые подаются с едой.
Порции не маленькие такие,некоторые брали на двоих.Официанты все хорошо подсказывают.
Оставили по деньгам где-то тысячу на двоих.Это от первого до десерта так сказать.
Вообщем очень рекомендую!Вкуснятинааааааа!!!!!!!

0

10

Да, мне тоже понравилось в мягком ресторане (киото), были перед новым годом.

0

11

Да, мне тоже понравилось в мягком ресторане (киото), были перед новым годом.

0

12

Ну, я как житель Вагонки, скажу за свой микрорайон. Нам с девчонками нравится в Евразии (остановка Пихтовые горы). Вкусно, кухня разнообразная: и азиатская и европейская, что, собственно, и в названии отражено. Японская, балканская, итальянская, немецкая кухня, блюда от шеф-повара. Готовят быстро, обстановка приятная, правда, с официантами - это как повезёт. Не всегда сервис на отлично, но мы и с косячным обслуживанием находим повод поприкалываться лишний раз. Бывают и хорошие девочки работают. Правда, цены в последнее время подняли, но всё равно туда ходим :)
А ещё недавно были в Сливках, что на набережной, пробовали мексиканскую кухню. Кто любит не просто острое, а ОЧЕНЬ острое, вам туда! Особенно таким любителям салат Острый Тагил рекомендую. Я его так и не смогла съесть :angry:

Отредактировано Фетка (2011-01-19 00:57:55)

+1

13

Фетка написал(а):

А ещё недавно были в Сливках, что на набережной, пробовали мексиканскую кухню.

Мне не понравилось в Сливках! Места как-то мало, особенно если какое-то мероприятие проводят....Правда мексиканскую кухню, к сожалению, не пробовала)
Мне нравится Fashion Cafe, иногда можно сходить выпить чашечку кооофэээ с тортиком. Интерьер там хорошо оформлен, но тоже тесновато как-то. Еще очень мне понравилось кафе, по интерьру, Cinema (вроде) в Киномаксе. Цены посмотрела конечно, не маленькие!!( Пока еще не была. Но сделано оч. креативно!

0

14

МариКа написал(а):

Мне не понравилось в Сливках! Места как-то мало

Ага, согласна. Я его и советую только тем, кто любит остренькое  [взломанный сайт]

0

15

я из Салды..про Хаджурао...справляла там день рождения с работой..был бизнес-ланч..не понравилось вообще.. потом пошли компанией вечером было уже веселее..там реально индийская кухня..мне она не очень нравится..кому нравится в полном восторге..спиртное можно принести с собой..любое.. просто платишь 200 рублей за бутылку..мы так делали на день рождении я коньяк покупала...про блюда какие то особенно ничего не расскажу..запомнилась только соус карри..вкусно)

0

16

Еще в Жемчужине неплохо.  цены повыше среднего, но вкусно. Уютно. И опять-таки с ребенком - это не тот вариант. НО там хотя бы не встретишь тот контингент, который тусуется в пицце на Ленина. Может мне так везет, но каждый раз когда заходим в эту пиццу-постоянно какая-то алкашня трется там.
Кстати,  про пиццу - Ням-Ням мне тоже нравится  по качеству приготовления, но всегда такие очереди- и кассирша такая странная с писклявым голосом.
Фэшн сейчас какой-то потрепанный стал- им бы ремонтик. А так  тоже приятно, но музыка на мой взгляд громковато бывает. Ну, и цены...да....
Всю беременность ходила обедать в Сакуру, не помню как она раньше называлась. На Ленина- Мира. Мне нравилось- люблю ролики. Хотя муж сколько на бизнесс- ланч ездил- каждый раз минут по 40-50 заказ несли.  Это бизнес-ланч-то!!! а меня всегда быстро обслуживали и с улыбкой- беременую-то! Правда не была уже там год, может поменялось все

Отредактировано Ёжик в тумане (2011-01-19 11:35:37)

0

17

А мне из наших пиццерий больше всего на Горошникова (Первомайской) нравится. И оформление приятное и пицца самая вкусная. Ребенку там двери нравятся, которые сами разъезжаются 8-) . Одно время пока работала завтракать туда ездили, зажрались совсем))

Отредактировано carego (2011-01-21 13:47:37)

0

18

В своей компании брали пиццу- нам не понравилось. Она тонюсенькая. Видимо привыкли мы к американским пицца- где тесто  пышное

0

19

А мне нравится ем сам, может по старой памяти, может потому что он есть и в городе, и на вагонке и я могу ходить туда с разными компаниями и по разному поводу, но как-то там хорошо, да и вкусно. Однако, однажды меня там так обслужили, что думала, что больше ни ногой, но потом как-то везло на хороших расторопных официанток. Обожаю роллы, в ем саме мне кажется, что очень хороший выбор, только не очень нравится мне эта европеизация меню.

0

20

Delfy написал(а):

Еще из закусочных "Жар-пицца" на Вагонке. Раньше вкусная пицца была и горячее (лазанья, в горшочках и т.п.), давно не была , не могу сейчас ничего сказать. Обслуживают быстро. Мест много, чистенько, спокойно. Высокие кресла придают уединение сидящим.

пицца там действительно самая вкусная из всех что я ела,но обстановочка...мдя во первых посуда меня бесит бумажные или пластиковые тарелки,стаканчики в котором наливают чай (вода кстати прям из под крана -вонючая в итоге чай тоже стремный делается а еще мешалка-ложка которая бедная от кипятка скручивается вся) , летом заходила. там как то раз висели на потолке липкие ленты от мух...фу!! вообщем мы пиццу если и берем там то с собой на вынос,т.к она действительно очень вкусная у них,

SmeshechKA написал(а):

Кафе хорошее "Лего-пицца", мы туда обедать ездим иногда. Мне нравится, уютно, готовят вкусно и быстро обслуживают. Но на ресторан, где можно провести вечер вдвоем, не тянет.

да кафешка прятная такая, пицца средненькая но зато всякие салатики, десерты очень вкусные,обстановка тоже уютная
еще нравиться кафешка пицца Италия (ост.Пихтовые горы) на Универсаме  (кстати пицца там тоже так себе )зато атмосфера, обслуживание, ну и вообще интерьер (частенько обновляется) очень красиво оформляются и подаются блюда, коктейли молочные вкусные, и необычные (моя дочь только из за них туда и ходит)))
А вообще мне очень понравилось кафе на вокзале , где мы с форрумом отмечали годовастие правда блюда долго ждали,но зато там быдло всякое не ходит,спокойная тихая обстановка , я б вдвоем с мужем туда сходила

Отредактировано Мотылек (2011-01-19 13:15:04)

0

21

Люблю ходить в кафе "Маргарита" на Черных, очень вкусно и уютно!
"Жемчужина" как ресторан очень нравится, дороговато, но оно того стоит. Еще не давно в жемчужине открылся другой ресторан, вход один, там тоже очень интересно, можно хорошо посидеть.
Про индийский ресторан в Салде услышала от сестры, ей там очень понравилось, вкусно и не дорого!

0

22

А я от Лего не в восторге, может потому что в последнее время с подругами только там и встречаемся, мне там не нравится:

1. Пицца
2. Обслуживание (очереди сейчас какие-то стали появляться, иногда даже очень большие)
3. Ассортимент, приходишь, а того нет, этого нет
4. Не понимаю пиццу, разогретую в микроволновке - ну не то это как-то

А так десерты вкусные, салаты ничего, освещение вечернее мне нравится там.

0

23

Мне Лего-пицца нравится по части десертов и салатов, да и цены вполне демократичные. Раньше обожала, когда изюм в чашках к чаю приносили, очень жаль, что прекратилась традиция... А вот название им надо явно корректировать, поскольку пицца там как раз кошмарная  :D Алёна-Минк говорила, что там её травили, так что не знаю, кому как заведение. Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.
На Вагонке Евразия понравилась, но там дорого всё.
Жар-пиццу при мне сильно ругали ещё года два назад. Может, там всё изменилось, я там лично ни разу не была. Из любимых местных пиццерий - Ташир.
Из ресторанов на Вагонке была в Стрельце. Фи. Чай в пакетиках, еда - ничего особенного, обслуживают медленно, даже если сидишь вдвоём в пустом зале. В общем, ничего хорошего.

0

24

Федькина мать написал(а):

давайте делиться впечатлениями!!! чур не писать про различные отстойные места.
только о тех, которые заслуживают внимания, где действительно можно получить удовольствие

Давайте негативить не будем, понятно, что у нас в Тагиле этого "добра" хватает. Давайте, правда, советовать места, где не все безнадежно :)

0

25

Мотылек написал(а):

еще нравиться кафешка пицца Италия (ост.Пихтовые горы) на Универсаме  (кстати пицца там тоже так себе )зато атмосфера, обслуживание, ну и вообще интерьер (частенько обновляется) очень красиво оформляются и подаются блюда, коктейли молочные вкусные, и необычные (моя дочь только из за них туда и ходит)))

Да, туда с детьми, кстати, неплохо ходить, атмосфера живая. Обожаю тамошнее мороженное "Бельгийский шоколад". Я не сладкоежка, но это ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА! А повар и кухня у них с Евразией одна на двоих. Только в Евразии подороже, а в Пицце Италия подешевле  :cool:

0

26

Alouette написал(а):

Самая вкусная пицца в городе - на Первомайской, хотя там всегда очереди.

Полностью согласна!! :cool:  а на Вагонке нам нравится пицца  "У Ташира"вроде так называется, там еще ресторан "Рыцарь.." хотя сама в последнее время к пицце равнодушна..
Несколько раз была в "Девичей башне" - как готовят мне понравилось ( по крайней мере что я заказывала - все вкусно) , у них своя программа, которая похоже уже несколько лет не меняется - средненько  :disappointed: , да и мало музыки для танцев, из того что включают мало чего хорошего, под которую хочется танцевать да и места для танцев мало, зато столиков полно..

0

27

а мне кофейня Мандарин,что по К-Маркса :cool:

0

28

eska-83 написал(а):

а мне кофейня Мандарин,что по К-Маркса

там бы тоже ремонтик не помешал. грязный он какой-то стал, да и тубзик у них- ужас-ужас!!!!!

+1

29

Ёжик в тумане написал(а):

да и тубзик у них- ужас-ужас!!!!!

+ много) уж лучше фэшн на пр. строителей  :cool:
мы недавно ходили в новый рыбный ресторан на Ленина (в доме где был раньше малахит, сейчас втб банк) обстановка и меню просто супер! Даже муж, который рыбу терпеть не может, остался доволен ;)

0

30

Девочки на вагонке есть "Пицца Италия" моим детишкам там безумно нравиться [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » приличные места ( кафе, бары, рестораны )