< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ СБЕР БАНКА??


КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ СБЕР БАНКА??

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вечно мне не везет((( хотела проверить счет, терминал завис минут на 15,я хотела звонить уже в службу поддержки этих терминалов,а на телефоне минус,пришлось идти платить,прошло минуты 2максимум,прихожу а банкомат работает и карты моей нет((((

0

2

надо звонить в сбер или на горячую линию, они для точности попросят назвать кодовое слово и номер карты.

0

3

Я с мобильного на горячую не дозвонюся((а номера сбера не знаю((

0

4

А где написано кодовое слово и номер карты?

0

5

8  800  300 8300   
8  800  555 5550 
срочно звони по этим номерам
кодовое слово не написано нигде, ты должна его помнить, номер карты... хм, на конверте с пинкодом посмотри

0

6

кодовое слово пишут, когда оформляют карту.

0

7

8-800-300-8-300
8-800-200-3-747
там разберетесь они сами тебе разъяснят
что за кодовое слово, номер карты не надо

0

8

А это с мобильного бесплатно?

0

9

Вроде бы бесплатно, именно т. 8-800-300-8-300))) Если карту открывали для Зарплатного проекта, то кодовым словом может являться Ваше имя)))
Скорее блокируйте ее))) удачи

Отредактировано GSSveta (2011-01-18 16:49:27)

0

10

Вот еще номер, звоните по номеру 8-800-200-37-47 (по России звонок бесплатный как с мобильного, так и с городского).

0

11

Скорее всего карта находится в самом банкомате в отстойнике. если не вынимать карту каое-то время из приемника, то её обратно "засасывает". Сама снимала денюжку и поторопилась-убежала, забыв взять карту. Вспомнила об этом минуты через 3-вернулась-а там народ и карты моей тю-тю. Позвонили-заблокировали(никакого кодового слова не спрашивали) и отзвонились в центральный офис банка (кот. по Ломоносова)-оставили свой номер телефона. После выемки банкомата нам позвонили и сказали забирать карту.

0

12

Девочки, я тоже сегодня карту оставила в банкомате((((
Это с моим непоседой деньги переводила, видимо отвлеклась и забыла взять( Так с моей карты следом пытались 5000 снять, благо у меня там только неск. сотен было...
Звонила по этому номеру  8-800-200-37-47 и правда бесплатно, просят номер карты по порядку или кодовое слово, может кому пригодиться... Не дай Бог конечно....Такой стресс, меня потом трясло после этого еще час... А если бы были у меня 5000 тыс и все "тютю в Воркутю"...
Будьте бдительны :flag:

0

13

Erika написал(а):

А если бы были у меня 5000 тыс и все "тютю в Воркутю"...

А как они могли бы снять если каждый раз надо код заводить? и после 3 неправильных попыток карта блокируется на сутки?я сама свой забыла,так и не вспомнила, пришлось новую заводить

0

14

окси написал(а):

А как они могли бы снять если каждый раз надо код заводить?

Так я звезда, похоже операцию даже не закончила((( Так она в банкомате вставлена и осталась и сигнала не давала о том что я ее забыла взять...Видимо, временное помутнение рассудка было :stupor: Всегда такая внимательная а тут...

0

15

я тут недавно только от мужа узнала, что в кировском оказывается не надо пин код вводить когда покупки оплачиваешь.у меня честно шок был))

0

16

Мисска написал(а):

в кировском оказывается не надо пин код вводить когда покупки оплачиваешь

а что удивительного,в алкомарките магнум (мира-ленина) тоже пин код не вводим,кассир сама

0

17

Дак, девочки и в Мегамарте и  во всех магазинах не надо если у вас карта Visa Електрон.  Я постоянно расплачиваюсь картой и самое интересное что продавцы даже подписи не сравнивают. Чья карта, им пофиг. так что если акие ситуации то сразу блокируйте а то могут в ближайшем магазине приодеться.

0

18

Алекса написал(а):

Дак, девочки и в Мегамарте и  во всех магазинах не надо если у вас карта Visa Електрон.  Я постоянно расплачиваюсь картой и самое интересное что продавцы даже подписи не сравнивают. Чья карта, им пофиг. так что если акие ситуации то сразу блокируйте а то могут в ближайшем магазине приодеться.

да девочки терминалы почти в каждом приличном магазине стоят...так что расплатиться могут везде....у меня только в икеи документы просят и то последний раз не просили((

0

19

Алекса написал(а):

продавцы даже подписи не сравнивают. Чья карта, им пофиг.

не скажите!у нас в "Супер монетке" на Красноармейской одна кассир прикопалась,что не так подписались..."дайте документы"-говорит
муж аж опешил...
так что и такое бывает!не всем пофиг
но то что пин код не просят,вот это меня точно поразило

0

20

а у меня наоборот в мегамарте всегда спрашивают чья карта,когда картой мужа расплачиваюсь и всегда сравнивают его подписи

0

21

Девочки, да о чем говорить, если у меня муж, пока я была беременная все мои декретные по строительным да мебельным магазинам растратил, и только в одном ему категорически отказали по моей карте проводить, ездил снимал наличку. При этом у нас фамилии разные, и подписи соответственно, ну совсем не похожи  :D В Тагиле с этим бардак, в екате почти всегда документ просят предъявлять.

0

22

А мне отказали провести операцию по карте мужа в МонеткеСУПЕР, сказала, чтоб ждала меня, пока до банкомата дойду, благо он за углом есть. А про пин-код, то у меня карта с чипом, поэтому всегда его ввожу

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ КАРТУ СБЕР БАНКА??