< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК


СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Vilk@ написал(а):

извините, я тут почитала  про орехи мыльные-это вообще что? никогда раньше не слышала! просветите неуча!!!

Закупка вот здесь Мыльные Орехи - обойдёмся без химии? №-3 ЗАКАЗ!
Натуральное средство для стирки и помывки себя, в теме есть подобное описание))))

0

62

Оооооооо, орехи - это целая наука. Мыльные орехи
Ой, я тоже самое написала  :D  :D  :D

Отредактировано Mio (2011-04-03 19:59:36)

0

63

Erika, Mio
Спасибо за направление в нужное русло))))

0

64

Vilk@
Главное, сделать правильный выбор!

0

65

Ну пока попробую) посмотрим. для меня ли они)

0

66

Попробовать, конечно, стоит. И всё таки они на любителя, точнее надо быть уж слишком повёрнутым на экологичности. Мне всё таки удобнее порошком. Но пока маленький ребенок, часто задумываешься о сохранении здоровья.

0

67

katerina5, чудище почистили? А то про ваниш, нельзя его для ребенка использовать, я как передачу посмотрела про то, как у собак, которые живут в квартирах, где для чистки ковров и ковровых покрытий используют ваниш лапы разъедает, а также есть случаи летального исхода, я в доме с ребенком такую химию использовать не буду никогда. Паровой шваброй бы этого монстера почистить.

0

68

Руся написал(а):

katerina5, чудище почистили?

неа. пока не чистила. в химчистку :денег жалко,паровой швабры тоже нет. пока вариант,что мама к себе утащит и в ванной Удаликсом(из закупки) помоет. как высохнет,тогда уж к нам его принесет. а про Ваниш, думаю тоже тогда не рискну.  :huh:

0

69

katerina5 написал(а):

... мама к себе утащит и в ванной Удаликсом(из закупки) помоет. как высохнет,тогда уж к нам его принесет.

Мне кажется, это не вариант совсем, не просохнет он... может и тухнуть начать... Был такой опыт с большой игрушкой, может в 10 раз меньше вашей)
Лучше

Руся написал(а):

Паровой шваброй бы этого монстера почистить.

Может вам арендовать у кого-нить, это подходящая идея :cool:

0

70

Erika написал(а):

Может вам арендовать у кого-нить, это подходящая идея :cool:

знать бы еще у кого :idea:

0

71

даа, насчет того, что не просохнет монстр, согласна! и про ваниш -тоже, хоть сама и написала.. Тоже недавно думала, у кого-бы паровую швабру арендовать? :dontknow:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК