< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Совместные походы семьей


Совместные походы семьей

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Шевелянтус, поддерживаю, я точно так же дома с ребенком не сидела, ездила с ним везде, в гости ходила, Мега нам конечно только снилась, такого он у нас не терпит, но к подругам и даже в институт я с ним ходила только так.

0

32

иришка
Ирина - давай слингом обзаводись!

0

33

Шевелянтус написал(а):

Так что есть жизнь после рождения ребенка.

полностью согласна!

Конечно, можно и переборщить с активной жизнью, но тут надо прислушиваться к себе и своему ребенку. Однозначно больше впечатлений ребенку лучше, чем привычные 4 стены КАЖДЫЙ ДЕНЬ

0

34

Мы сейчас сидим в основном дома. А вот лето у нас активненькое было, наш младшенький везде с нами катался, на пруд то мы вообще часто ездили, жара ведь вон какая была, в ЕК-г  один раз на весь день ездили, вначале по Меге прошвырнулись, потом в парк Маяковского поехали, в общем в свободе мы не ограничены были, хотя и грудной ребенок. Может потому, что он у нас спокойный, терпеливый. Со старшим, я помню, мы так не разъезжали. От ребенка, я думаю это тоже зависит, не только от наших желаний.

0

35

у меня ребенок в год и месяц побывал в гостях у дедушки-бабушки на север (Ямало-Ненецкий а.о.) и в Питере))) Приехали из путешествий и началось.... цирк, выставки в музее ИЗО, филармония, потом ёлки, кукольный театр, естественно развивашки (розовый слон). Но вот сейчас слякотная весна  и мне самой никуда не хочтся, пройдешь по улице и, как свинья чумазая, поэтому шибко не путешествуем, ждем когда подсохнет. В планах музей краеведческий и провиантские склады, дочь - деть любопытный, все схавает))) а что потом, даже не придумаю пока...  :blush:

0

36

tusla написал(а):

у меня ребенок в год и месяц побывал в гостях у дедушки-бабушки на север

как вы добирались? на себе,или общественным транспортом? и как ребенок дорогу переносил?

0

37

на поезде от Екатеринбурга, а до Екатеринбурга на автомобиле и обратно так же.  Дорогу перенесла отлично! Я даже не ожидала! а вот дорога домой из Питера совпала с прорезыванием зубов и вечером мы долго не давали спать пассажирам, я вся изматалась, изнервничалась, гели не помагали, ну и плюс ребенку надоели все эти покатушки. Да еще и проводник попалась вредная, не разрешала мыть бутылочки у нее в купе, говорила, мойте в туалете, а  у меня нельзя. Ну я пошла к начальнику состава поезда - им оказалась интеллегентная женщина,  ей не пришлось долго объяснять про гигиену , она позвонила нашей проводнице и сказала, чтобы та сама мыла наши бутылочки, поскольку на самом деле запрещено посторонним входить во владения проводников. Я вернулась довооольная, а проводница что-то пробуркала и сказала, что б я сама все мыла! а мне того и надо!! :rofl:

0

38

МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БЫВАЕМ ВЕЗДЕ...ОСОБЕНН КОГДА Я У АЛЕНЫ СЛИНГ ПРЕОБРЕЛА-ВООБЩЕ СУПЕР....МЫ И ПРОГУЛКИ УСТРАИВАЕМ ДОЛГИЕ ПО ЦЕНТРУ, ПОТОМ ТУТ ЕЗДИЛИ НА БАЗУ ОТДЫХА...РЕБЕНКУ 11 МЕС, ОН ВИСЕЛ НА МНЕ И КАЙФОВАЛ ВМЕСТЕ СО МНОЙ...ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПОХОДЫ С МУЖЕМ И МАЛЕНЬКИ РЕБЕНОЧКОМ НЕ ПРОБЛЕМА....КУДА ВЗДУМАЕТСЯ ТУДА И ХОДИМ..У НАС СЕМЕЙНЫЕ ПОХОДЫ В РЕСТОРАН ЖЕМЧУЖИНА - СЫНОЧКА ВМСЕТЕ С НАМИ ПЫТАЕТСЯ ПРОБОВАТЬ РОЛЛЫ...ВОТ У НАС НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЕТ С КЕМ ОСТАВИТЬ СЫНА, ТАК КАК ОН ВСЕГДА С НАМИ...

0

39

nelija написал(а):

ВОТ У НАС НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЕТ С КЕМ ОСТАВИТЬ СЫНА, ТАК КАК ОН ВСЕГДА С НАМИ...

вот я где то до1,5 так же радостно, а потом напрягать стало, да и опдруги мои бездетные тож напрягаются,когда мне приходится его ссобой тащить,все  равно устаешь))

0

40

Мисска написал(а):

вот я где то до1,5 так же радостно, а потом напрягать стало, да и опдруги мои бездетные тож напрягаются,когда мне приходится его ссобой тащить,все  равно устаешь))

согласна....ну на такой случай я редко прошу мамульку свою-тоже без проблем

0

41

Мисска написал(а):

потом напрягать стало, да и опдруги мои бездетные тож напрягаются

тоже самое! поэтому иногда оставляем ребенка маме, но в основном она всегда с нами!!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Дела семейные » Совместные походы семьей