< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!


У меня угнали машину!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

ТомсЯ написал(а):

всё самое интересное только начинается)))

Тамара, заинтриговала :mybb:
Удачи!

0

92

ага, интригантка :crazy:

0

93

Девочки, а я позавчера ходила (с мужем) на встречу с нашим угонщиком. Приехал с друзьями на темной 99-й (такая модель фигурировала в нашем деле по угону, 99-я была вторая машина, которая шла в сопровождении).  Может конечно это и не та машина, но уж очень похожа, что ее "эксплуатируют" по полной! видно что шпаклеванная не однократно, и вид убогий. К своей машине так относится не будешь.
после встречи, мы специально прошли мимо, и я записала номер...я была в шоке когда его увидела! цифры как на нашей машине были, только буквы другие. в салоне сидели молодые парни, им всем около 20-21. НАш угонщик 88 года рождения. Не хотят нормально жить, все бы нахаляву! Как они на нас смотрели...такой куш потеряли... угонщик, так мне и сказал, что машина была офигенная!

до сих пор на душе кошки скребут...как это все не приятно.

0

94

ТомсЯ, удачи вам!

0

95

ТомсЯ
Тома наверное имеет ввиду, что сейчас все разруливают со страховой- вот здесь цирк-то и начинается.....

0

96

Ларисенок
а номерок не подскажешь? просто поинтересуюсь - че, каво... чья хоть она...

0

97

Ларисенок написал(а):

угонщик, так мне и сказал, что машина была офигенная!

ну и ты ему рожу не расцарапала.. что он офигенную.. так расколошматил! долб...б вот других просто нет слов!

0

98

leon, я бы ему расцарапала, так мы былив здании суда.  Угонщик-то нам перед разбил, а добила то другая машина.

на счет номера, в личку написала.

0

99

Ларисенок написал(а):

leon, я бы ему расцарапала, так мы былив здании суда.

:crazyfun:  :D  :rofl:  ну потом можно.. возле здания... :rofl:
из за него ж все случилось! если б он не угнал - стояла б она себе тихонечко, и ни кто б не вьехал...

Отредактировано leon (2011-02-18 10:58:13)

0

100

leon написал(а):

ну потом можно.. возле здания...  из за него ж все случилось! если б он не угнал - стояла б она себе тихонечко, и ни кто б не вьехал...

ты права, только второе дело по закону, к нему не "пришьешь"! а жаль!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!