< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!


У меня угнали машину!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

У знакомых уже три машины угнали, звонили через два дня просили разные суммы, в зависимости от марки машины. Даже гаи привлекали, но те сказали вам вернули радуйтесь. А доказать что украл тот кто вернул не возможно, говорят нашли брошенную

0

32

Ой-ля

Если заглохнет напрочь и от злости вдребезги, не свое не жалко, не мне значит никому. Вынесут то что смогут и все. Тоже не один случай такой

0

33

Kameliya написал(а):

Если заглохнет напрочь и от злости вдребезги, не свое не жалко, не мне значит никому. Вынесут то что смогут и все. Тоже не один случай такой

ты права! как правило следом идет вторая машина (как было в нашем случае), в нее и помещают все что например было в гараже, или же в ней можно вывести все из машины которая заблокировалась.

0

34

Тома, держу за тебя кулачки, всё будет хорошо!

0

35

Тома, очень сочувствую, надеюсь найдется ваша машинка.

0

36

Тома, держись...
очень жаль, надеюсь что машина найдется! [взломанный сайт]

0

37

ТомсЯ
сочувствую, держитесь, может действительно еще позвонят???????

0

38

Тамара, сочуствую! Не падай духом.

0

39

Тоже могу только посочувствовать  [взломанный сайт] 
и надеяться на чудо!

0

40

Ларисенок написал(а):

НО судьба решила по другому!

Лариса, а может и правда вам не надо машину...Ну говорят же, что не делается - все к лучшему! Может так вам жизнь спасли оттуда [взломанный сайт] ....

0

41

МариКа написал(а):

Лариса, а может и правда вам не надо машину...Ну говорят же, что не делается - все к лучшему! Может так вам жизнь спасли оттуда  ....

глядя на машину нашу, и на то место где дет.кресло, я конечно же рада, что нас там не было! но без машины очень плохо, из сада на себе, в деревню на автобусе и т.д. это не радует. тем более с малышом.

0

42

ТомсЯ очень сочувствую...надеюсь она вернется...очень печальное, нехорошее событие. :'(
У нас тоже угоняли машину,лет 5 назад.. такая история была жуткая....Муж тогда таксовал...сели к нему в машину 2 парня и 1 девка, вроде свиду говорит, нормальные, а потом когда вроде доехали..хотели платить..накинули на шею веревку и душить стали...он машину завел и поехал, при этом пытаясь от веревки освободиться....он даже сам не помнит как он смог вырваться..очнулся на обочине, в одном башмаке..хорошо хоть телефон был в кармане штанов, обычно в куртке носит, а куртка в машине осталась со всеми документами , деньгами и пр. позвонил оператору, оператор уже связалась с ГАИ... а они видать ехали быстро, что ГАИшники еще до ориентировки их тормознули...поймали их, посадили даже...а меня трясло когда я увидела мужа - весь ободранный, грязный, и самое страшное на шее такая жуткая полоса была бордово -синего цвета.. он даже говорить не мог, хрипел долго...  а потом оказалось эта банда в то время ни одного таксиста подрезала насмерть...Эта история шумела, может кто и помнит.....жуть..
извините, и так настроение плохое, а я еще...просто вспомнилось
Тома, а страховка не придусматривает  случай угона?

0

43

Lyola, я слышала про те нападения. у меня сейчас муж не может найти работу по профессии, и думал пойти в такси работать. так я боюсь после этих случаев.

0

44

Тома жесть, а я тебя ждала сегодня и прикинь предчуствие то у меня какое то нехорошее было, и звонить не стала.... думаю подожду еще... искренне сочуствую, как они с сигналки то тачки быстро научились снимать.... ты не на стоянке ставишся да?

0

45

Ларисенок написал(а):

Lyola, я слышала про те нападения. у меня сейчас муж не может найти работу по профессии, и думал пойти в такси работать. так я боюсь после этих случаев.

Лариса, на него нападали несколько раз.. страшно.., слава богу он не таксует уже...а то и наркоманы попадались.. так мало ли тормознут и .. посадят.. страшно

0

46

Lyola, теперь еще больше буду бояться этой работы! И понимаю, что надо чем-то платить кредиты.

0

47

Ларисенок через оператора конечно понадежнее, а то он какое то время у Вокзала стоял...А еще возил с собой ножик и отвертку клал так чтоб если что удобно было воспользоваться... и потом  еще  иконки для водителей..

0

48

Lyola написал(а):

Эта история шумела, может кто и помнит.

знаю, Оля я эту историю, да... вот как в жизни бывает)

ULA написал(а):

и звонить не стала.

Юля, я тебе завтра позвоню, обсудим наши дела

Lyola написал(а):

Тома, а страховка не придусматривает  случай угона?

Страховка предусмотрена, но и в этом случая я на 3 мес осталась без машины + еще расходы... Машина новая, ей 2 мес, но СК насчитает 12 тыс износа) смешно так, что плакать хочется...ну и сигналка эта (гадская) тоже денег стоила, плюс магнитола, установка.. детское кресло опять же... в общем в минусе я прекрасном..
Самое гадкое то, что вчера девочки, которые не пришли на раздачу Джимаркета - их заказы тоже были в машине...
Авто видимо давно "пасли", потому что вчера я пошла переставить машину поближе к подъезду и забрать вещи из багажника, НО! не смогла даже ОТКРЫТЬ багажник!
Не говоря о том, чтобы вытащить посылку... Машину так поджали с ТРЁХ! сторон, что я даже двери открыла с трудом...
В общем всё было продумано заранее видимо...

Девочки - участницы Джимаркет СП№-11, напишу сейчас объявление в теме по поводу ваших заказов, которые вы так неудачно не смогли забрать на раздаче...

0

49

Тамар! ну в этом случае только одно успокоение,что вы не пострадали, все живы и здоровы,а это самое главное...я прекрасно понимаю,что ты сейчас чувствуешь..погано просто..знаешь, что могла как то это все предупредить, но не смогла...у меня авария была, я была виновницей так по-глупому...долго в себя придти не могла...только забудешь, а опять мышь какая то лапками внутри скребет..противно и гадко( вроде могла и не смогла все таки(((
постарайся найти хоть один плюс...ну хотя бы тот же опыт ну или типа на своих ошибках учатся и будет чуть полегче
а вообще очень сочувствую тебе, прям настроение испортилось...копец какой-то, держись давай, мы с тобой!

0

50

я мужу сегоданя рассказала что машину угнали(целый день в голове вертится) он говорит что должны найти тебя и выкуп попросить...и еще в таких случаях(что у тебя страховка от угона есть)СК сами бывают выкупают такие машины...им легче 50-100тысяч отдать чем оплачивать новый автомобиль...были такие случаи...В любом случае сильно не переживай...хорошо что хоть застрахована была...не с голой сорри попой осталась...было бы печальнее если бы стаховки не было!!!

ТомсЯ написал(а):

Девочки - участницы Джимаркет СП№-11

хорошо что я забрала...

0

51

Volna написал(а):

знаешь, что могла как то это все предупредить, но не смогла

как в воду глядишь - мои мысли читаешь)

Volna написал(а):

опять мышь какая то лапками внутри скребет..противно и гадко( вроде могла и не смогла все таки(((

как же поймать эту мышь???

иришка написал(а):

хорошо что я забрала...

да, Ирина, это тоже своеобразный урок)

Девочки! Забирайте заказы на раздачах!
Я ведь теперь влетела на 8400.... :dontknow:

0

52

ТомсЯ написал(а):

Я ведь теперь влетела на 8400....

:tired:

0

53

у нас у маминой подруги у дочери угнали машину, новую. они месяц назад ее в кредит взяли,(угнали с комсомольской пока муж был на работе) милиция не искала, а гдето через неделю-полторы она ехала на тагилстрой а маршрутке и говорит в окно смотрю едет наша мшина, даже номера наши, а в ней мужики4 человека"мордовороты". а у нее как назло не было телефона с собой чтоб в ментовку позвонить, потом пошли в милицию все рассказали, они сказали ну значит ее везли в гаи переписывать уже, а потом будет новый хозяин или на запчасти пойдет. можете забыть про нее, ну или может года через 2-3 найдется.

0

54

Тома, второй день уже эта история из головы не идет... вот ведь есть же уроды...

Volna написал(а):

одно успокоение,что вы не пострадали,

полностью согласна, главное что с вами все хорошо.

ТомсЯ написал(а):

как же поймать эту мышь???

может ее просто отпустить... пусть бежит...
жутко неприятная история конечно, но постарайся гнать от себя грустные мысли...

Volna написал(а):

ну хотя бы тот же опыт

и опять соглашусь)) действительно - воспринимай как опыт, мне кажется так легче...
держись! все будет хорошо!!!

0

55

Да, нам тоже все говорят, что хорошо что мы не пострадали, а ведь тоже жалко и денег которые вложены в машину, и дет. кресло (пусть даже оно и куплено 3500!, а то в милиции сказали что ведь оно не дорогое, но кому как), магнитолу выдернули и из бардачка много чего унесли, даже четки (на зеркале заднего вида висели) с иконкой. Хорошо, что рабочие вещи и инстументы не переложили во вторую машину угонщики. А самое главное, что инстументы которые прихватили из гаража нам вернули! мы тем вечером взяли у  соседей сварочный аппарат (на время), и его тоже прихватили. Мне так было не удобно говорить им, что их будут вызывать в милицию и т.д.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, МНЕ ДО СИХ ПОР ОБИДНО ЧТО СУДЬБА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ!!! КОму то легко купить машину, и не одну, а нам приходиться работать, ущемлять себя во многом, и кто-то так легко распоряжается твоим имуществом...забирает его, чтоб нажиться. и тебе ни кто не поможет просто так, просто потому что это их работа (милиция...). Нам сама же следователь сказала, что она бы убила того, кто посигнет на ее машину,т.к. у нее дети и машина необходима, а нам говорила- ну дак , что теперь...

Сегодня с мужем купили поролон (дет.кресло для дома будем делать), тащили его с Выи на Кр.Камень. замерзли, да еще Никитка капризничал...сколько раз мы вспомнили как же было хорошо с машиной!...

Я сегодня, Тома, всю дорогу, во всех дворах где проходили смотрела, а вдруг увижу твою машину...может кто-то скажет, что глупо, Но всяко бывает. ДАй, Бог, чтобы тебе ее вернули!!! Удачи!

+3

56

Ларисенок написал(а):

Я сегодня, Тома, всю дорогу, во всех дворах где проходили смотрела, а вдруг увижу твою машину...может кто-то скажет, что глупо,

Я тоже этим же занималась, когда днем на улице была. Мы только собираемся покупать машину, но от Томиной истории я сама в ужасе. А у тех. чьи машины стоят как хорошая квартира, наверное не угоняют-боятся серьезных людей. А у простых людей, которые годами копят или отдают кредит, ущемляя себя во всем, можно взять-никто искать, напрягаться не будет.

0

57

Муррка написал(а):

А у простых людей, которые годами копят или отдают кредит, ущемляя себя во всем, можно взять-никто искать, напрягаться не будет.

я тоже об этом сегодня подумала. самые ходовые "угоняемые" машины- ВАЗовские, а на них кто ездит? правильно, тот кто копит деньги или влазит в кредит, чтобы купить себе авто. Иномарку угнать, только под заказ, а наши, пож-та, угоняй хоть на донора (что часто и бывает),  хоть на продажу, их искть, действительноо, никто не будет.

0

58

Муррка, Веснушка , полностью согласна с вами.

0

59

калябка написал(а):

потом пошли в милицию все рассказали, они сказали ну значит ее везли в гаи переписывать уже, а потом будет новый хозяин или на запчасти пойдет. можете забыть про нее, ну или может года через 2-3 найдется

Я думала, что в таком случае у них сразу связь с ГАИ должна быть... Ведь регистрируется же авто, и всё зафиксировано  :tired:

0

60

Alouette написал(а):

Я думала, что в таком случае у них сразу связь с ГАИ должна быть... Ведь регистрируется же авто, и всё зафиксировано

Какая связь, в таких делах всё что нужно покупается. Мы купили машину 6 февраля, снята она с учёта была 28 января (т.е. 10 дней назад), приехали вставать на учёт, приехали на сверку, а нам опа, подозрение на перебивку номеров. Как так, ведь она с учёта была снята без проблем, проходила туже сверку, а сейчас какая-то перебивка номеров. Короче, я к тому, что за деньги можно всё, и машину угнанную потихому на учёт в ГАИ поставить, и так же потихому снять.
P.S. Слава Богу, у нас оказалось всё в порядке, но нервов мы потратили себе....

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » У меня угнали машину!