< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.


женские консультации и род.дома.

Сообщений 331 страница 332 из 332

331

Спасибо большое!!!! Расшибусь в лепешку, но буду с ней рожать!!!! Да она уже и подскажет по моим показанием самой или через кесарево. СПАСБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!!!!!

0

332

Да уж конечно...страстей здесь много понарассказывали ((((
И про себя чуток расскажу...
Я уже на 7 мес. В ЖК ведет меня врач Жданова и акушерка Талипова. Жданова Людмила Петровна конечно не подарок... женщина с характером, иногда бывает резкая, грубая,.... но ОЧЕНЬ умная...к ней под настроение ещё попасть надо!!! А Талипова Оксана Рудольфовна (акушерка) компенсирует вредность Ждановой, она очень добрая, спокойная. Но подружка тут рассказывала...если придешь к ней с решением на аборт...тут капец...ниже плинтуса опустит и наорет!!!, я с этим (тьфу-тьфу-тьфу) не сталкивалась. А так вроде всё нормально, не жалуюсь.

На счет наших роддомов ... я после школы на летние каникулы в 2004 году устроилась в нынешний Перин.центр (в те года ещё простой роддом) санитаркой на 2 месяца в родовое отделение!!! Конечно за 2 мес. повидала много чего!!! Самой сейчас страшно рожать, я не трус, но я боюсь ))) Персонал конечно разный!!!!!!! Есть хамло, которые с роженицами как с конвеером!!! А есть очень добрые, спокойные и добрым словечком саму роженицу пожалеют и успакоют ))) Здесь также смотря под какое настроение попадешь... а то бывает никто не рожает, то потом все сразу (закон подлости) вот они и бегают туда сюда раздраженные и уставшие. НООО!!! Конечно поймите меня правильно...это не в защиту персонала...но роженицы тоже всякие бывают!!! Примерно 50% на 50%. Одни спокойные, слушают внимательно врачей и акушеров, как дышать, когда тужиться и т.п. Другая же половина это просто караул!!! Девченки орут, дергаются, не слушаются, некоторые вообще требуют чтоб им кесарево сделали!!! Конечно девченок жалко...иной раз мимо палаты пройдешь...девченка мучеется из угла в угол ходит, места себе найти не может. Это же роды! Нужно этот период потерпеть...себя не жалеть...самое главное чтоб ляля была здорова!!!!

Всем кто в ожидании чуда желаю родить легко!

+4


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » женские консультации и род.дома.