< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что происходит????

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Руся написал(а):

Да не в затопе дело, а сознании людей, которые в панике могут быть непредсказуемыми. Не все сразу будут искать спасение  в лесу.

А зачем в такой момент о других думать - нужно спасать себя и свою семью. Как говорится, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Отредактировано Люта (2011-01-14 23:39:25)

0

32

Сегодня страшно было смотреть новости по первому...в бразилии потом, где-то извержение вулкана, самолеты падают, где-то стреляют, ...т.п.
Что твориться?! природа показывает кто сильнее? а человечество дурнеет?

0

33

когда-то я читала, что мы уже 14я цивилизация на земле.
может опять неудачно?

0

34

а мне кажется что  прогресс человечества сейчас сменится на регресс, люди становятся просто грубо говоря идиотами и совершают такие поступки что по-другому просто их не назовешь, я поняла одно что от всех наших достижений в разных областях ничего хорошего не будет и конец только один и он плачевен! Возможно мы не доживем до этого (что радует), но наши детки, их жалко, им придется пожинать плоды своих родителей или прародителей, они приходят в этот мир с надеждой и радостью, а к сожалению их ждет одно разочарование... даже думать не хочется

0

35

Просто ужасть... как начинаешь думать про все катастрофы - как их сейчас МНОГО!!! и когда люди целыми поселениями гибнут это ж страшно, да еще и звери - птицы ни с того ни с сего гибнут... задумаешься тут о пророчествах конца света.....что нас ждет?
лучше конечно думать и надеяться на лучшее, но иногда действительно начинает паника охватывать, когда со всех сторон "полный капец" помимо природных катаклизмов,

0