< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » магазин Братики Сестрёнки.


магазин Братики Сестрёнки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки сегодня была в магазине Братики сестрёнки на ГГМ прямо около детской поликлиники №5.И была приятно удивлена ценами!!!!! Что захотелось на покупать кучу всего на своего сыночка.Но т.к не шла туда намеренно, а совершенно случайно забрела то денег было совсем мало)))).Но всё же купила Три футболочки хлопковые яркие мне очень понравились и 2 пары носков всё вышло на 211 рублей. :rolleyes: НЕ ПЛОХО ПРАВДА!? Цены для примера:Футболки 55р 60р 87р... и т.д ,Рубашки утеплённые 115 р...., костюмчики шорты и футболка 140р ,комплекты майка плавки 60р...., плавки 22р...,носки 17р 20р 22р...... Размеры всякие .А на девчонок то выбору вообще умататься!!!!!))))Мне вообще показалось что там даже дешевле чем на оптовом складе МОЙ МАЛЫШ. Т.ч Сходите обязательно не пожалеете!!!!!

+1

2

Ага, я тоже футболку покупала с полосочками.....и вообще цены почти такие же, как заказать например в трикотаж+, но с размерами по-моему не очень, в основном на маленьких, ну до 4-5лет.

0

3

А это разве не комиссионный магазин????

0

4

Лариса написал(а):

А это разве не комиссионный магазин????

:D   
Нет!!!!!  Там и комиссионный есть и обычный.Комиссионка в самом конце а в начале нормальные отделы.Там вообще много отделов всяких и спорт товары и новьё и б/у.

0

5

а кофты теплые там есть?

0

6

ЛЯЛЯ написал(а):

Девочки сегодня была в магазине Братики сестрёнки на ГГМ прямо около детской поликлиники №5.И была приятно удивлена ценами!!!!!

Ой, а я вообще туду не заходила, думала что там комиссионка... Буду знать, Спасибо))))

0

7

shampoony написал(а):

а кофты теплые там есть?

Да есть и вязаный трикотаж и кофточки на флисе и штанишки.Я сама покупала утеплённые штанишки сынуле ,не знаю как правильно называется на байке что ли )))) за 100р. :rolleyes: Но с возрастом действительно не старше 4-5 лет.

Отредактировано ЛЯЛЯ (2011-01-07 23:49:49)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » магазин Братики Сестрёнки.