< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Имена наших деток. Редкие и не очень


Имена наших деток. Редкие и не очень

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

София написал(а):

У меня знакомая Васей назвала,все к корням возвращаемся)

На счет корней - эт точно. У нас в группе Василиса есть, а племянницу у меня Варварой назвали. Кстати, Василис и Варвар в последнее становится все больше. А еще снова появилось имя Семен (у нас в группе, мой племянник  и сын подруги).

0

272

Aleksa написал(а):

снова появилось имя Семен

Тоже заметила, и Семён, и Степан.

0

273

Aleksa написал(а):

На счет корней - эт точно. У нас в группе Василиса есть, а племянницу у меня Варварой назвали. Кстати, Василис и Варвар в последнее становится все больше. А еще снова появилось имя Семен (у нас в группе, мой племянник  и сын подруги).

У меня и Семён, и Варвара  :jumping:

0

274

Дваждымама написал(а):

У меня и Семён, и Варвара

Класс!!! Двойняшки?

0

275

Мы старшего сыночка назвали Богданом, а младшеньких - Кириллом и Саввой.

0

276

Aleksa написал(а):

Класс!!! Двойняшки?

Ага))

Меня тут спросили - А они у вас одновременно родились или по очереди?
Я как представила, так чуть не упала :D

0

277

Дваждымама написал(а):

Меня тут спросили - А они у вас одновременно родились или по очереди?Я как представила, так чуть не упала

я тоже чуть не упала со стула, когда прочитала...

0

278

читаю и не нахожу ни одной Агнии!!! Бальзам на душу!!! мне нравится, что оооочень редкое имя! Хотя, многие, когда слышат имя, мотают себе на ус)) Так что, может, со временем и не станет таким редким! Агния!

0

279

у меня Виталий и Варварушка [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

280

А я лет в 12 услыхала имя Виолетта и влюбилась в него просто! Даже хотела имя поменять, но не решилась.. Но решила, будет дочка, обязательно назову Виолеттой, к счастью муж сильно не сопротивлялся :) Зовем ее Виолочка, Летточка, Виолетточка

0

281

tusla написал(а):

читаю и не нахожу ни одной Агнии!!!

У  знакомых дочка Агния.

0

282

Со мной в роддоме лежала тоже Агния

0

283

Булавка написал(а):

Наташка! и простое и давно невстречала маленькую с таким именем.........не будь я ею,дочь так бы назвала

А я Наташа, и дочь у меня Наташа

Carego написал(а):

Наташа - красивое имя, у меня подруга Наташа сегодня ночью, кстати, тоже девочку родила)))

вот это я и есть  :surprise:
только, как мы и предполагали, теперь нужно нас как-то различать, когда зовёшь одну из нас  :D
Имя действительно редкое. В поликлинике врачи говорят, что так и не называют теперь.

Имена наших ровесников: 2 Никиты, Иван, Елисей, Матвей, Алиса, Маргарита, Софья, Алина, ну и Лилька :love:

Отредактировано Рада (2011-08-07 12:53:59)

0

284

Inna написал(а):

дочка Агния.

Необычно так...вообще впервые слышу. Красиво и правда. Интересно как трактуется имя.
И коротко Агни тоже мило так..

0

285

Ника написал(а):

Интересно как трактуется имя

огонь, огненная, мне Агнию Барто напомнила, может в будущем тоже поэтессой станет  [взломанный сайт]

0

286

Рада написал(а):

Булавка написал(а):
Наташка! и простое и давно невстречала маленькую с таким именем.........не будь я ею,дочь так бы назвалаА я Наташа, и дочь у меня Наташа

У меня мама Наташа и тоже хотела, чтоб меня так же назвали, но папа не согласился, типа, я вас путать буду. И еще - совпадение или нет - у меня две близкие подруги и тоже Наташи и хороших знакомых, с кем тоже часто общаюсь зовут Наташами. Когда я в первый раз была бер-на, то на УЗИ сказали, что девочка, так мне все в голос говорили - Назови Наташа...     
Родился мальчик, во второй раз тоже мальчик...

0

287

Ludavika написал(а):

Родился мальчик, во второй раз тоже мальчик...

Да уж, замучается парень с таким именем  :D  а есть такая песня "ХОРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ, НАТАШКА!":whistle:

Отредактировано Рада (2011-08-07 21:41:48)

0

288

Inna, а дочь у них взрослая?? какой у нее характер??  не много про это имя написано.
oksi Агния была в качестве роженницы или рожденной?
Очень многие говорят, ой, а у нас была баба Ага знакомая (жила во дворе, ближней деревне или пр. варианты), т.е. раньше оно было популярным, что вроде бы как тоже Агния... но, может, и другое какое-то имя так сокращали. Но мне не нравится такой вариант сокращения, ассоциируется с  жабой породы Ага.
Когда я называла так дочь, для себя я трактовала это имя, как священный огонь. Вот и называю ее иногда Огневушкой-поскакушкой. Такая же веселая, беззаботная и скачет))

0

289

Агния у нас была роженицей. Ей около 30 лет. Она Екатеринбурженка.

Отредактировано oksi (2011-08-07 23:08:41)

0

290

а мы с мужем сыночка назвали ЛЕВ!как то в голову месяце на пятом пришло и все сразу решила что сына так назову,и мужу тоже понравилось!родители были просто в шоке так не хотели,но сейчас нарадоваться не могут,так им имя нравиться!!))))))))а дочь если родиться очень хочу Евой назвать или Кирой!а если сын второй то Павел!

0

291

мне тоже нравится Павел, только у меня брат Паша, не хочется повторяться

0

292

Ludavika написал(а):

У меня мама Наташа и тоже хотела, чтоб меня так же назвали, но папа не согласился, типа, я вас путать буду. И еще - совпадение или нет - у меня две близкие подруги и тоже Наташи и хороших знакомых, с кем тоже часто общаюсь зовут Наташами. Когда я в первый раз была бер-на, то на УЗИ сказали, что девочка, так мне все в голос говорили - Назови Наташа

какая знакомая ситуация. У меня мамина бабушка Ольга, маму назвали Ольга, у ее старшего брата дочь Ольга. Думаете на этом все остановилось? НЕТ. Мои двоюродные братья по папе "ввели" еще 2-х Оль  в семью. Так что думаю, это имя среди новорожденных девочек долго не появится у нас.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

293

Ника написал(а):

Inna написал(а):
дочка Агния.
Необычно так...вообще впервые слышу. Красиво и правда. Интересно как трактуется имя.
И коротко Агни тоже мило так..

Я свою дочку назвала Алиной, а сейчас начинаю задумываться о втором ребеночке - если будет девочка, скорее всего ее Агнией назову. [взломанный сайт]   Я действительно редко слышу это имя. Хотя, три года назад я тоже считала, что Алина - это редкое имя. А сейчас понимаю, что не такое уж оно и редкое, в поликлинике часто слышу это имя. Хотя, ни у кого из наших родственников или друзей нет Алин.  :flirt:

0

294

Кстати, о трактовке имени, когда я выбирала имя для дочки, заглянула в словарь имен - так вот, не помню дословно что означает имя Алина, но я обратила внимание, что это упорный человек, и если чего-то захочет - будет добиваться этого любыми путями. Нам еще нет и 3 лет, но она действительно ТАКАЯ УПЁРТАЯ!!! Мама не горюй!!!  %-)  А если уж что-то захочет, то действительно этого добьётся. Но что самое интересное, не капризами и истериками, а пытается найти к каждому разные подходы, "надавить на больную мозоль"))) Особенно это с бабушками и дедушками это хорошо срабатывает.

0

295

Aleksa написал(а):

имя Алина, но я обратила внимание, что это упорный человек, и если чего-то захочет - будет добиваться этого любыми путями.

У меня тоже есть Алинки-малинки знакомые, в разных городах живут, правда. Так вот это точно про них! Мне очень это имя нравится. Такое нежное.

0

296

Рада написал(а):

Мне очень это имя нравится. Такое нежное.

Спасибки)))  [взломанный сайт]   :flirt:

0

297

ой, а у нас имя Людмила очень в семье распространено.  Аж 4 тдевочки. Хотя имя сейчас довольно редкое. Раньше мне очень не нра. казалось грубоватое, а теперь и не надо другого. :D

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Имена наших деток. Редкие и не очень