< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » подскажите хорошего косметолога!!!


подскажите хорошего косметолога!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня проблемное лицо регулярно появляются прыщи больные. До беременности так было, во время беременности все почистилось думала все!!! но нет опять все по прежнему, и главное  только в области подбородка и скул. К дерматологу ходила на вагонке все что выписали не помогает, подскажите пожалуйста проверенного косметолога!!!

0

2

Я сама не обращалась, но слышала от знакомых хорошие отзывы про косметический кабинет в пол-ке детской на ГГМ. И цены там по их словам наамного дешевле чем в салоне.

+2

3

Многие специалисты связывают появление прыщей на подбородке с нарушениями в работе пищеварительной и эндокринной системы.Надо обратиться к гинекологу-эндокринологу и пройти медицинское обследование. Возможно в организме нарушен гормональный баланс.
Также причиной появления прыщей на подбородке может стать патология желудочно-кишечного тракта, приводящая к неполному усвоению пищи и образованию большого числа токсинов, часть которых выводится организмом через кожные покровы.
Но все же порекомендовала бы начать с гинеколога,так как это более вероятно.
Удачи!!!

+2

4

А где можно записаться к эндокринологу ,у меня точно такая же проблема.

0

5

эндоцентр  пр.Октябрьской революции 21 (за бывшим маг. "Экран"-не знаю какой там сейчас) в здании детского сада, тел.411371, есть эндокринолог на Вагонке, но попасть трудновато... В "Никомеде" должен быть, наверное.

0

6

Был очень хороший эндокринолог в медицинском центре "Цито" на Вагонке, я у нее наблюдалась САЙТ там сразу можно записаться на прием

0

7

Ника написал(а):

Я сама не обращалась, но слышала от знакомых хорошие отзывы про косметический кабинет в пол-ке детской на ГГМ. И цены там по их словам наамного дешевле чем в салоне.

Я обращалась.
Цены действительно ниже в 2 раза. Наталья Семеновна даже желтый пилинг делает. Лицо выравнивается, неровности и воспаления исчезают.
Но у нее так все по простяцкому. :dontknow:  Если для вас сервис имеет значение, тогда лучше в салон.

0

8

Я тоже была у Натальи Семеновны!
Мне понравилось. Для меня главное результат! Стоимость 620 руб. приблизительно.

0

9

SmeshechKA написал(а):

Стоимость 620 руб. приблизительно.

Это чистки стоимость. В салонах она же от 1100руб начинается. А желтый пилинг 2000руб. Результат на лицо.

0

10

Золотая рыбка написал(а):

желтый пилинг

Объясните мне что это такое? Летом-то не рекомендуют пилинг делать, по крайней мере глубокий, химический и т.п.

0

11

Angel написал(а):

Летом-то не рекомендуют пилинг делать

Желтый можно.  Это мезококтель, гилауроновая кислота+ вит Е(потому желтый).
О нем много информации, поищите, почитайте.  Результат ошеломительный виден у девушек с кожей после акне. Коктель заставляет клетки активно делиться и проблемы с лица уходят, за счет обновлени кожи.
А в зрелом возросте-это омоложение.
Но, девочки, я не агитирую.  Я сходила, но в следующий раз пойду в салон, хотя там и дороже.

Отредактировано Золотая рыбка (2011-07-20 16:33:11)

0

12

Золотая рыбка
а кормящим можно этот пилинг?? а то мне косметолог сказала приходить, когда закончу это дело..

0

13

Соланж написал(а):

кормящим можно этот пилинг?

Точно нет!

0

14

Золотая рыбка написал(а):

Точно нет!

эх.. :jumping:

0

15

Стася написал(а):

У меня проблемное лицо регулярно появляются прыщи больные. До беременности так было, во время беременности все почистилось думала все!!! но нет опять все по прежнему, и главное  только в области подбородка и скул. К дерматологу ходила на вагонке все что выписали не помогает, подскажите пожалуйста проверенного косметолога!!!

А дерматолог анализ на подкожного клеща (демодекс) - проводила?

0

16

Золотая рыбка написал(а):

Я сходила, но в следующий раз пойду в салон, хотя там и дороже.

почему?

0

17

Delfy написал(а):

почему?

Процедура очень болезненная. А вот знакомая в клинике красоты делала, (правда не 2, а 7тыс стоит) вообще не больно.

0

18

Золотая рыбка написал(а):

вот знакомая в клинике красоты делала, (правда не 2, а 7тыс стоит) вообще не больно.

разница в цене отразится на безболезненности? возможно, у Вашей подруги порог чувствительности другой )))) я, например, татуаж бровей делала - под конец уже больно было, для других же эти ощущения приятны.

0

19

Fekla написал(а):

А дерматолог анализ на подкожного клеща (демодекс) - проводила?

да, ничего не обнаружено

0

20

У меня раньше тоже было также, но потом я пошла в клинику и мне предложили пройти программу омоложения организма. После двух месяцев у меня прошли и прыщи, и все недуги, которые мешали мне в жизни, да и чувствовать себя начала на 10 лет моложе. Потрясающе! Думаю ходить еще в клинику, в течении нескольких месяцев.

0

21

http://upload.bbfrm.ru/pixel/323e12645d8db507250836b675fa77be/1/Гость/kosmetolog_nizhnij_tagil_otzyvy/60485.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/495bcf0657f3913c327fe2620ab82282/2/Гость/kosmetolog_nizhnij_tagil_otzyvy/60485.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c4b9f291deb11cc557ea30334f18d1d5/3/Гость/kosmetolog_nizhnij_tagil_otzyvy/60485.jpg

0

22

Салициловым спиртом нужно протирать кожу.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » подскажите хорошего косметолога!!!