< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аденоиды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите есть ли эффект после удаления аденоидов?и вообще на сколько страшная данная процедура

0

2

у меня брату удалили в 7-9 лет . Несколько дней в больнице- операция очень легкая. Вроде  щас под местным наркозом делают.
Как были простуды так и остались. ему уже 25 , но каждую зиму- проблемы с горлом, правда он и шарфы не носит . Че понтоваться, спрашивается? Беречь себя как-то надо..

0

3

eska-83
почитайте в теме Красота и здоровье » Этот постоянный насморк! Как с ним справиться?
там было обсуждение аденоидов, я лично тоже писала свой опыт, я не пожалела что удалили, иначе неизвестно к чему бы привело затяни мы еще хоть немного.. почитайте и решайте сами с докторами.

Ёжик в тумане написал(а):

Несколько дней в больнице- операция очень легкая. Вроде  щас под местным наркозом делают.

мы были в больнице всего день, даже меньше, делали под местным наркозом, но слышала по телеку, что лучше для психики ребенка под общим

0

4

Lyola написал(а):

мы были в больнице всего день, даже меньше, делали под местным наркозом

ну, дак братцу -то в 90-х годах делали, щас , конечно все по-другому.

0

5

Ёжик в тумане написал(а):

ну, дак братцу -то в 90-х годах делали, щас , конечно все по-другому.

понятно.. :|
а если есть возможность, то я считаю лучшее средство - отдых в крыму, где кипарисы, эвкалипты ит.д и конечно морской воздух и водичка...да побыть подольше :cool:
я вот все мечтаю туда снова, потому как сама по приезду чувствовала себя отлично и проблемы с суставчиками ( бывает иногда) надолго забылись
:idea:

0

6

мы и так каждое лето стараемся куда-нибудь по ближе к морю,к чистому воздуху

0