< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » чем кормим и где закупаем


чем кормим и где закупаем

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

привет. мы кормим сухим кормом Доктор Клаудер. это для кастрированных. у меня кот кастрированный а кошка нет. но кормлю одним кормом.
однако кот и кошла часто блюют. может быть это из за корма? нормальный этот корм?

0

32

Мы своего кота кормим два раза в день куриной печенью (готовим в микроволновке) и в обед две десертные ложки роял канина )))))) больше ничего не есть - отказывается, да и проблемы у него начинаются с другой еды, так что экспериментальным путем мы пришли к такому рациону. А раньше он у нас уплетал и огурцы и сырую картошку - только от этого в туалет плохо ходил и в итоге ест этого сам по чуть чуть.
А наполнители пока не используем..... Раньше пользовались, но потом перестали т.к. не увидели разницы, сейчас думаю попробовать может что...

0

33

че-то все кошатники)) А у меня собак-породы французкий бульдог. Страшно привередливая и аллергичная порода, за 7 лет жизни перепробовали наверно все корма, какие у нас продаются, пыталась перевести ее на говядину+рис (как ветеринары советовали)-стало только хуже. Поэтому уже пару лет на Роял Канине для фр.бульдогов. 5кг за 2 недели уминает... Покупаю корм на оптовке ГГМ-там дешевле всего, еще магазин "Островок" на Кр.Камне по ценам нормальный.

0

34

Маринка
у нас когда-то давно был французский бульдог, так вот кормили мы его сухим кормом Чаппи и котлетками из мяса и всевозможных овощей.
Аллергии не было ни разу :)
Очень милая порода)))

0

35

у меня два кошарика, точнее кот и кошка. кормлю Бошем. муж покупает в интернет магазине большие пачки по 10 кг и привозит. мне удобненько))) еще даю им отварное мясо один раз в день, или один раз в 2 дня, как получается. кошарики не жалуются, бодры и веселы

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Все о наших животных » чем кормим и где закупаем