< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая елка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А где, интересно, можно такую купить в этом году, лесхоз сейчас не возит, а хочется все -таки живую елочку.

0

2

можно самим вырубить,разрешается только под линиями электропередач

0

3

Булавка написал(а):

можно самим вырубить,разрешается только под линиями электропередач

ДАаа??? А как быть если потом дяди гаишники остановят и штраф выпишут?????

0

4

МариКа написал(а):

потом дяди гаишники остановят и штраф выпишут

иметь при себе свидетелей, фотки месности можно сделать,так сказать доказательства

0

5

Можно ещё вдоль трассы

0

6

Девочки, ну что за елками может рванем)))!! Я очень люблю живые елки, сразу атмосфера такая и запах!

0

7

МариКа
всем форумом [взломанный сайт]

0

8

Булавка
НУ да, чтоб потом все зафотать и всей толпой разъяснить все товарищам теперь уже ПОЛИЦЕЙСКИМ :rofl:

0

9

Мы каждый год в лесхозе покупаем разрешение на вырубку ёлки (в любом месте) с таким документом ни один полицейский не страшен

0

10

Алиса написал(а):

Мы каждый год в лесхозе покупаем разрешение на вырубку ёлки (в любом месте) с таким документом ни один полицейский не страшен

ну ка поделитесь опытои? сколькл стоит, где можно потом рубануть??

0

11

Алиса написал(а):

в лесхозе

и где он находится?

0

12

Лесхоз находится где-то на лебяжки (точнее не скажу так как я там не была) в "Что, где, почем" есть точный адрес и телефон, стоит не дорого около 100 руб., где рубить скажут там же, в том году нам сказали хоть где, не в городе конечно.

0

13

круто!!!!! Это ж тожк экономия;), чем елку так покупать живую, главное время было бы

0

14

вот Лесхоз- Лебяжинская 2/а,т 48-94-18,48-94-20

0

15

Мне тоже нравиться больше живая елка. Запах леса. Но у нас такие елки продают, пока до дому донесешь она вся лысая будет (

0

16

Ларисенок написал(а):

Мне тоже нравиться больше живая елка. Запах леса.

Нееет, а мне очень жалко рубить ёлочки, вам она всего несколько дней послужит, а в лесу она росла бы и росла не один год, в детстве у нас всегда были живые ёлки, а сейчас я по-другому стала на это смотреть, поэтому ёлочки у нас искуственные, а для аромата стараюсь привозить домой пару еловых веток - от них в квартире тоже новогодний запах будет.

+1

17

Свеклуша написал(а):

для аромата стараюсь привозить домой пару еловых веток - от них в квартире тоже новогодний запах будет

Тоже так делаю!Да и иголок меньше падает,что некоторые не любят,ведь веточки проще поставить в воду.

0

18

Свеклуша написал(а):

Нееет, а мне очень жалко рубить ёлочки

А мне не жалко) Мы же не ту елку, что уже 50лет растет рубим, а поросль...У нас в деревне рядом с огородом раньше поляна была, т.к. всегда косили и скашивали все малюсенькие елочки, а теперь же скотину никто не держит в деревнях, так теперь от поляны почти ничего не осталось - все елками заросло! И таких место полно! Целые сенокосные поля сплошь заросли елками....так что главное место найти, например действительно под линиями ЛЭП, там же их все равно будут рубить и просто выкидывать!

0

19

девочки,напишите как проехать на Лебяженскую2а,где она находится? или может есть ссылка на карту-дайте?

0

20

Булавка держи
карта Нижнего Тагила

+1

21

Казяква
спасибо
Алиса
а в каком месте рубите?

+1

22

У меня случайно оказалось одно лишнее разрешение на вырубку ёлки, рубить можно в любом месте кроме черты города, могу поделиться

0

23

Булавка написал(а):

Алиса
а в каком месте рубите?

0

24

Мы в деревне у себя рубим, за Черной. В том году на Голом Камне срубили, но там нельзя

0

25

мы завтра за вагонку за ёлкой поедим

0

26

мы тоже сегодня срубли по разрешению на лэпе в антоновске

0

27

Я тоже хочу!!!! А не рано, до Н.года то достоит??? Я люблю, чтоб долго стояла, до старого н.года....

0

28

Рядом с типографией елочный базар открыли, если не ошибаюсь елочку можно за 300 рублей купить.

0

29

дак их везде полно,у Райта продают,но там лысые какие то
МариКа
можнор вырубить и на болкон поставить,а 31 нарядить :glasses:
а я сейчас хочу,чтоб праздник уже чувствовался,и ставим её в воду, у нас один раз на ней почки распускаться стали,на самых кончиках,так что до 14 всяко разно достоит

0

30

Булавка а мне сказали, что если в такой мороз как сегодня, например, рубить, то она осыпется((

0