< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Репититор по английскому


Репититор по английскому

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребенок стал отставать по английскому в школе,а дома одни ,,немцы,, и помочь некому. Думаю,репитирора ей найти,да только объявлений стОлько,что глаза разбегаются. Посоветуйте что-нибудь

0

2

Булавка, а с чем именно проблема - грамматика, или что другое? И еще, какая школа? Просто иногда дело не в ученике. а в учителе бывает, тут репетитор не поможет

0

3

тоже возникала идея найти репетитора.Английский учила,но всё-равно что-то забывается, вроде бы пока помогаю,вспоминаю сама,но надолго ли меня хватит?)))Думаю,найти репетитора,чтобы и по программе закреплять и может что ещё дополнительно проходить.Без иностранного сейчас никак!

0

4

Руся написал(а):

иногда дело не в ученике. а в учителе бывает, тут репетитор не поможет

нет с учителем всё впорядке, тяну ла она сама у меня,а материал всё сложней и сложней,запнулась и всё
София
на Кр Марка ведь лингвистический центр есть,там в свое время обучение шло англ языку,можно там узнать-вам ближе,а я свою ненавожусь,для меня не выход

0

5

Булавка, этот лингвистический центр для обучения с нуля, сама туда хотела пойти освежить знания, но в силу того, что достотаточно неплохо владею языком, прошла тестирование и совет не заниматься там, а читать литературу в оригинальном английскоми варианте) Запаслась Хэмингуэем, но читать пока руки не дошли. Напиши подробнее, в чем проблема, чем смогу - помогу совершенно бесплатно, ну если в моих силах, конечно же) образование позволяет.

0

6

Руся
спасибо,буду иметь в виду,завтра ждем помошницу

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Репититор по английскому