< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Новогодние елки - искусственные и не только


Новогодние елки - искусственные и не только

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ААА! Доченька все игрушки с ёлки в круговую посдирала! Не успеваю обратно вешать. Благо не стеклянные!

0

2

Mamma-Mila
У нас елочка небольшая, я обычно ее на табуретку ставила, вот сейчас продумываю куда в этом году вне зоны досягаемости ставить)))

0

3

Вот и я думаю как елку ставить ,она ж снесет ее .к потолку что ли прибить [взломанный сайт]

0

4

Думайте,думайте девочки...я вот тож не могу придумать...может кто подскажет :canthearyou: и елку мы роняем(а она у нас под потолок) и игрушки и гирлянды сдирает((((

0

5

нее, у нас большая, 2,10 на табурет не пойдёт. если только какое-то ограждение придумывать, типа как для камина

0

6

Мотылек написал(а):

к потолку что ли прибить

тоже вариант! [взломанный сайт]

0

7

мы в том году ставили высоко, на стол. может и в этом придется. а при выборе елки учитывали размер, потому как мама у меня пару лет назад влипла. ТОгда СП не было (представляете???????????!!!!!!!!!!) и она купила где-то елку. Побольше.
Но когда принесли домой, выяснилось, что ПОБОЛЬШЕ в торговом зале - это примерно елочка размером ровно с половину гостиной. В доме старого типа. АХА.
Теперь или елка, или жизнь :))))))))))))

0

8

мы ставим еёлку на подставку от телека старогго типа (такие были у всех в советское время) у этой подставки отверстия в столешнице, через них привязываем её на скотч плотно-плотно, потом накрываю белой материей и тюлью, как будто ёлка в сугробе! стоит высоко и прочно, происшествий не было :) и на фотках даже с кучей гостей ёлка видна :)

0

9

Оля прикольно придумали,, теперь вопрос где взять

Ольга(НТ) написал(а):

подставку от телека старогго типа (такие были у всех в советское время) у этой подставки отверстия в столешнице,

[взломанный сайт]

0

10

ИриСк@ написал(а):

Думайте,думайте девочки...я вот тож не могу придумать...может кто подскажет :canthearyou: и елку мы роняем(а она у нас под потолок) и игрушки и гирлянды сдирает((((

Ещё не ставили и не наряжали. Тоже вся в думах, к гардинам привязывать, что-ли...  :canthearyou:

0

11

Вот почитала про елочку и вспомнила рассказ тети- они раньше жили в квартире на соседей, типа коммуналки -общий туалет ванна, кухня, коридор. Они сами жили в одной комнате и у них уже было двое маленьких девочек. То есть места то мало , а  елку хочется Новый год . Вот и придумал у них папа - елочку наряженную к потолку подвесить, у них правда потолки высоченные .... А мы елочку наряжаем и ставим на полочку углового дивана..в том году так делали, в этом году тоже так сделаем,но маленький будет туда рваться это точно  ;) :cool:

0

12

В нашем детстве, помню, родители привязывали ёлку к стояку от батареи, сейчас у меня, к сожалению, из-за расположения так не получится. А вообще у нас две ёлки - одна небольшая, её буду наряжать "по полной", т.к. она стоит высоко на комоде, а вторая ёлка 2 метра, поэтому во избежании её разгрома особо украшать не будем, разве что мишурой и пласт. игрушками))

0

13

Lyola написал(а):

Вот и придумал у них папа - елочку наряженную к потолку подвесить

Оля, а я и не знала этой истории [взломанный сайт]

0

14

Свеклуша написал(а):

вторая ёлка 2 метра, поэтому во избежании её разгрома особо украшать не будем, разве что мишурой и пласт. игрушками))

так вот эта мишура вся и пластиковые игрушки ежечасно по всей комнате валяются, только не на ёлке. двухметровую ёлку и не подвесить, разве что горизонтально  :crazyfun: было бы оригинально :D

0

15

оказывается ещё есть вот такие настенные ели, вешаются на любую высоту
http://www.bigel.ru/images/nastol.jpg

0

16

ИриСк@ написал(а):

и игрушки и гирлянды сдирает((((

в прошлом году наша кошка на нашу двухметровую ёлку залезала (ближе ко стволу) и на ветках спала  :dontcare:  елку наряжали по-минимуму (мишуру крупную и гирлянду)
в этом году даже не представляю, как ставить. Средняя каждый день просит уже наряжать, а младшая всё раскидывает.
а еще собачошка всё норовит тырануть какой-нибудь пластик и сгрызякать %-)
вот и думай - как, где и надо ли мне оно :D

0

17

На люстру подвешать ;) Я ещё тоже не наряжала, хотя всю жизнь чуть ли не за месяц этим занималась...

0

18

ДИМ написал(а):

вот и думай - как, где и надо ли мне оно :D

вот и я думаю..но старший просит..Я  если б моя воля-лучше веточек живых бы поставила и оформила,а то всем надо,а в результате все ушли на целый день кто в садик,кто на работу,а я тут сиди и бди-то кошарик наровит прыгнуть ,то маляФкин наровит мишуры поесть...

0

19

Мы вчера нарядили ёлку!!!! Сегодня у меня развлекуха на весь день - сижу караулю ёлку, отгоняю кошатчину. В прошлом году ей был месяц в это время, она спала в ветках, в этом - грызет ветки и скыдывает шары! Как хорошо, что мишуры нет, а то я б точно застрелилась))))

+1

20

carego написал(а):

Сегодня у меня развлекуха на весь день - сижу караулю ёлку, отгоняю кошатчину.

:rofl: коры...........
чувствую меня то же самое ожидает....

0

21

у меня в прошлом году тоже кот все игрушки с нижних веток поскидывал. В этом будет "веселее".  Две кошки и суперлюбознательный сын. Будет круто!!!!!!

0

22

Я второй день наблюдаю как на театральной площади елку ставят. Скелет елки уж ооочень облезлый и наращивают ее маленькими елочками, штук по 15 на каждом ярусе. Неужели попушистей не могли выбрать? А еще как-то передачу смотрела, что вот эти "публичные" ели в специальном питомнике выращивают, холят и лелеют. А на самом деле елка-дистрофик.  [взломанный сайт]

0

23

У нас всегда такую елку ставят на площади, может у нас лучше и не растет  :dontknow:

0

24

Ларисенок Ну не знаю, когда в сторону Белой например едещь, кажется такие красавицы растут, пушистые, высокие, статные. А на площади неликвид какой-то. :whistle:

0

25

На театральной площади ёлка из леса, ее специально не выращивали, ей 130 лет (надо же такой конец убогий...).
Интересно а в Парке Победы на ГГМ в этом году будет ёлка и городок? В прошлом году 1 деревянная горка была.

0

26

Ну елки ведь не везде можно рубить

0

27

carego написал(а):

На театральной площади ёлка из леса, ее специально не выращивали, ей 130 лет (надо же такой конец убогий...).

как тут не станешь убогим, когда тебя волоком по дороге из леса до города везут, да еще и в лесу пока пилили ветви поотпадывали. такие затраты каждый год! купили бы один раз искусственную и делов-то!

carego написал(а):

В прошлом году 1 деревянная горка была.

Попкоотбивалка  [взломанный сайт]  поначалу была, а не горка, пока родители её до ума не довели. а у меня ребенок без меня кататься не хотел, я потом пару дней эту горку вспоминала.
и так нелепо разобрали ее, мы в пол-ку как раз пошли и решили на обратном пути покататься, а тут рабочие понаехали и разобрали ее, потом еще почти месяц отрицательная температура на улице была, а горки уже тю-тю.

0

28

Муж сказал у них на Белой искуственную поставили, почти как у нас дома только раза в два повыше

0

29

вот молодцы! в лесу и то искусственную поставили!

0

30

У нас легких путей не ищут.  :canthearyou:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Новогодние елки - искусственные и не только