< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!


Новогодние праздники и детские ёлки!

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Подарки от ЕВРАЗА вообще, на мой взгляд, самые лучшие, а вот представление в НТМК как-то не совсем понравилось. В прошлом  году  сказка лучше была, мои девченки просились еще раз сходить, а в этом году - вообще без эмоций! А в ГДТЮ - супер!!! Подарок тоже хороший!

0

152

ULA написал(а):

а вот в окунеа что-то подарки не очень говорят.

нормальные подарки, вся продукция Рошен, по весу около 1,2 кг

0

153

Может по окончанию "елочного" сезоа рейтинг елок составим?

0

154

А мы вообще со всеми елками пролетели, хотя возможность есть сходить и в ДК НТМК и в Окунева, но, несмотря на поправку, педиатр строго настрого запретила ходить на елки, сказала, что это рассадник заразы для ребенка с ослабленным после болезни иммунитетом, в котором ему нечего делать... жаль... Читаю и завидую белой завистью)

0

155

Руся написал(а):

А мы вообще со всеми елками пролетели, хотя возможность есть сходить и в ДК НТМК и в Окунева, но, несмотря на поправку, педиатр строго настрого запретила ходить на елки, сказала, что это рассадник заразы для ребенка с ослабленным после болезни иммунитетом, в котором ему нечего делать... жаль... Читаю и завидую белой завистью)

если ребенку в радость своди(только ненадолго, нос оксалиновой мазью, афлубин и тд)

0

156

Сходили сегодня в ДК НТМК...Представление так - ничего особенного, но, в принципе, неплохо. Не люблю смешариков и считаю их "философские" беседы непонятны для маленьких детей( А "хоровод" у елки вообще разочаровал! Дети и так устали, так еще и у елки надо было стоять на месте, хоть бы походили вокруг - нет, все движения на месте! В итоге мы даже не стали дожидаться конца, все-таки хоровод наверное был)))) Подарки хорошие, хотя эти зайчики уже мягие......надоели! А еще хорошие подарки на г.Белой давали, Камелия не даст соврать :cool: !! В садике конечно (1\2 барбарисок) ни в какое сравнение не идет)

0

157

Сегодня ходили в Драмтеатр, хоровод ничего такой, а сказка скорее для детей постарше, да и герои малюткам совсем не знакомы, кроме собаки и девочки. Вобщем через 20 минут представления доча начала шалить, баловаться и громко смеяться. А детки от 6-7 лет смотрели очень внимательно, а кто младше смотрели на нас и начинали себя вести также. Вобщем от наших 2,5 лет твердая четверочка.

0

158

мы сегнодня были в Муниципальном Молодёжном театре (на Вагонке по Ильича), ооооочень понравилось!!!
очень советую, народу не много, представление музыкальное, весёлое, потом все герои выходят с детками к ёлке, танцуют загадывают загадки, никакой толчеи, весело и интересно, всем деткам дали по конфетке, потом все спокойно сфотографировались с дед морозом и героями.
для желающих, осталось всего два представления 8 января в 11 и 14 часов, цена билета 100р., дети до 3-х лет бесплатно
до этого ходили в окунева, там понравилось намного меньше.
особенно рекомендую тем, у кого маленькие детки, повторюсь народу не много, всё хорошо видно, можно сделать хорошие фото (вечерком похвастаю своими)

+1

159

Ольга(НТ) написал(а):

мы сегнодня были в Муниципальном Молодёжном театре (на Вагонке по Ильича), ооооочень понравилось!!!

подскажите плиз, где он находится? улица хотя бы...я не вагонская, поэтому знаю только окунева...

0

160

Сегодня ходили в ДК НТМК, отдельное спасибо за билеты  - ОКСИ! :cool:  нам очень понравилось, взяли с собой подружку, обе любят смешариков, я и пошла туду, потому что смешарики там, хотя знаю, что там представление всегда хорошеее..  но разочаровало то, что хоровод водили стоя на одном месте, надо как в ГДТЮ - в два круга, тогда и места всем хватит... и еещ , дед мороз сразу быстро быстро сбежал! а за ним и снегурочка! в моём детстве такого не было.. а тут приходится фоткать ребенка с фальшивым дедом...  :(

0

161

leon написал(а):

улица хотя бы

по ул. Ильича (это улица от танка УВЗ идёт), если ехать на маршрутке №7, то она останавливает как раз у этого театра, рядом магазин Домострой

0

162

НТМК в этом году разочаровал... не понравилось совсем, хоровод - так вообще ужас какой то. В ДКШ очень интересно, понравилось )

0

163

Насчет рассадника, Руся точно подметила. Мы на две елки сходили - у меня старшая с температурой 38,5. Обидно!!! Еще в ДКШ есть билеты и на горках кататься хочется!

0

164

мы сегодня ходили в ГДТЮ, мой ребь еще маленький (1,5 года) на спектакль не пошли, а хоровод у елки его вообще не впечатлил, сидел у меня на руках, ушли раньше, хотя мне самой идея хоровода понравилась и видно было, что деткам тоже по душе - все плясали танцы и ходили небольшими кружками, много детей-аниматоров было... больше всего моего сынулю впечатлили кролики :) а меня парковка у дворца - места вообще нет, я сама закрыла две машины (но по согласованию с водителями), а один мужичок просто встал как ему захотелось и в итоге машин шесть не могли выезать, пока он не вышел и не переставил машину

насчет подарков, пока мне понравился только из НТМК, еще не видели из драмтеатра, надо съездить получить

0

165

leon написал(а):

и еещ , дед мороз сразу быстро быстро сбежал! а за ним и снегурочка!

А дед мороз вообще не понятно зачем был...Вышел в конце на представлении какой то хиленький))) невзрачный и посох у него страшный был  :crazy: .... а на этом, так называемом, хороводе мы его так и не дождались, ушли..

0

166

вот наши фотки с ёлки в муниципальном молодёжном театре

http://s013.radikal.ru/i322/1101/78/84eb3aac7ae1.jpg

http://i036.radikal.ru/1101/4a/d9a7558fe1bd.jpg

http://i042.radikal.ru/1101/0a/a5de361d8f89.jpg

+4

167

ольга (нт) - 5 баллов! фотки супер! классно! сразу видно, актеры с душой подходят к организации ёлки!  :cool:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!