< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!


Новогодние праздники и детские ёлки!

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

leon написал(а):

вот они - смешарики

ой какие баские!!!  такие же хочуууу!!! :flirt:  :cool:

0

122

окси написал(а):

там билеты можно купить без подарка или как в драмтеатре только при наличии пригласительного?

Ходил покупать муж прямо в кассу.Говорит что можно отдельно покупать подарок и отдельно пригласительный.Подарок 160р пригласительный 120р.Но лучше конечно позвонить они по тел.дают информацию.

0

123

$vetk@ написал(а):

Сказку в свои 2,4 мы посмотрели полностью, почти не отрываясь.

А какая сказка ?.И в костюмах много деток?не знаю стоит его одевать?!  Не в какую не могу на него напялить))))) :)

0

124

ЛЯЛЯ написал(а):

А какая сказка ?.И в костюмах много деток?не знаю стоит его одевать?!  Не в какую не могу на него напялить)))))

если не можете, не напяливайте! с собой возьмите, а там может и сам захочет одеть, когда увидит , что много деток в костюмах.

0

125

Natali написал(а):

Девочки, куда можно купить билет, желательно не на вагонке

наташ, возьми в гдтю, пока не поздно, еще есть билеты, можно придти и купить там. только 7 числа не будет, а 8-го - последние представления. в 11 и 14 часов. вот у нас самый большой подарок - 315 рэ стоит. нам понравилось в этом году, как и в прошлые. еще в куколку взяла, последний год наверно сходим, т.к. обычно маленькие детки ходят на елку в куколку. в драмтеатре мне знакомая сказала, страшные костюмы, вот сходим 8-го, может испугаемся...

0

126

Девочки,кто ходил в ГДТЮ там говорят дубарь????тепло одеваться или как... :flag:

0

127

девочки, кто еще пойдет в ГДТЮ, там холодно!  в зале возле елки - если ребятёнка в костюм одевать будете, то под него - водолазку! а вот где представление идет - там тепло.

0

128

ИриСк@ написал(а):

Девочки,кто ходил в ГДТЮ там говорят дубарь????тепло одеваться или как...

да, там всегда  не жарко так сказать... но возле елки детки танцуют, так вот моя не жаловалась, что холодно. а так - свежо..свежо...

0

129

я пуховик не снимала... только на представлении, потому как там в нем можно растаять!

0

130

вот наш подарок, при том, что мы ростом не маленькие!

0

131

с

ЛЯЛЯ написал(а):

А какая сказка ?.И в костюмах много деток?не знаю стоит его одевать?!

Сказка про то как ежик искал цветок "Чтобы всем было хорошо, чтобы всем было весело" (п.с. это название цветка), для того, чтобы вылечить своего друга мишутку. Мы сначала платье свое не одевали. а потом сходили переоделись, т.к. основная масса была в костюмах. Ещё была акция от мотив, на одежду клеили жетончик, а потом Дед Мороз дарил альбомчики. До начала хоровода и в хороводе ещё участвовали Гигантские Собака и Жираф, оба рыжие, с ними все фоткались. Это видимо промо акция от мотив.

+1

132

leon написал(а):

вот они - смешарики,

вот и наш купленный за 200р у москвичей сломанный ёжик(((( У вас он музыкальный? что он хоть говорит то или поёт?

0

133

Сходили сегодня в кукольный,мы в восторге! Все понравилось,кроме того что жарко очень было,сказка вообще убила,с мужем ржали всю сказку,одно название уже прошибает на смех.ребенок выседел без проблем,только пытался накормить соседей поп корном.

+1

134

мы сегодня тоже сходили в кукольный, ОЧЕНЬ понравилось!!! советую, но говорят что все билеты уже раскуплены... нам тоже наклеели житончик, но никакой альбомчик не дали  :'(

0

135

а до какого числа елки в драмтеатре и ГДТЮ, а то мы что то все проспали... а билеты на 3 число...

0

136

В ГДТЮ до 6го числа вроде елки

0

137

Vlady написал(а):

а до какого числа елки в драмтеатре

до какого не знаю, но 9-го ещё будет

0

138

Мисска написал(а):

В ГДТЮ до 6го числа вроде елки

6 и 8 будет в 11 и в 14-00................и всё!

0

139

Вчера пытались покатать дитё на горках, пришли к выводу, что городки в этом году строились на звание "У кого хуже". Центральная елка - это что-то с чем-то. У Юбилейного две горки, одна большая другая для маленьких, освещения практически нет, но горка для маленьких нам понравилась, по сравнению с катанием по тротуарной плитке у Центральной елки. Девочки, Вагонские, подскажите у Окунева хороший городок?

0

140

$vetk@ написал(а):

городки в этом году строились на звание "У кого хуже". Центральная елка - это что-то с чем-то.

Особенно меня убили маленькие горочки шириной в 30 см абсолютно без поребриков и перил, их вообще с какой целью налепили?А ледняные булыжники, набросанные в форме горки - это вообще шедевр архитектурного искусства :canthearyou: В общем мы обошли весь городок, но так и не увидели ни одной горки, на которой можно прокатить маленького ребёнка без риска для жизни(((

+1

141

девочки! мама города сэкономила! она экономит на женщинах, теперь и на детях!

0

142

Веснушка!, наши смешарики просто мягкие игрушки, но такие хорошенькие! там есть 2 вида, и разные цены.. я для пробы взяла оба вида, доча просила у деда мороза смешариков... вот одни там по 142 рублика, а др. - 96 вроде... я писала.... вот те, что дешевле - качество лучше! вот ежик - за 96, так материал такой приятный на ощупь, как велюровый, и мне кажется он чуть побольше... в обьеме..  короче я буду брать таких еще.. доче нюшу надо! :canthearyou:

0

143

leon написал(а):

вот одни там по 142 рублика,

заглянула я на маркер, вот такой наш ёжик! Понятно, почему наш дороже, он же музыкальный типа :D ........     должен быть)))) :D

Отредактировано Веснушка (2011-01-05 13:51:12)

0

144

Подскажите кто-нибудь, если у нас билеты есть на елку (с подарком), но мы не сходили того числа, что в билете...Можно на представление придти, пропустят? В дк НТМК. И еще, если на двух детей два билета, на взрослых  же не надо брать? :dontknow: , а то что-то бабушка нас смутила, что на взрослого на спектакль надо покупать билет, вроде нет...

0

145

Свеклуша написал(а):

Особенно меня убили маленькие горочки шириной в 30 см абсолютно без поребриков и перил, их вообще с какой целью налепили?А ледняные булыжники, набросанные в форме горки - это вообще шедевр архитектурного искусства :canthearyou: В общем мы обошли весь городок, но так и не увидели ни одной горки, на которой можно прокатить маленького ребёнка без риска для жизни(((

во-во!!!у нас я так поняла уже на рекорд идут,с каждым годом всё хуже и хуже(((обидно...

$vetk@ написал(а):

одскажите у Окунева хороший городок?

про городок не знаю,сегодня только сходим..а вот елка не хуже,чем у драмтеатра.Мне понравилась.А у заводоуправления вообще ЛЯПОТА,так красиво!!наш всё восхищался да восхищался,как в сказке говорит... :cool:

0

146

насчёт НТМК знаю точно, что можно прийти хоть раньше, хоть позже-без проблем! а детки везде до 5 лет бесплатно, т.е. если старше, то это его билет, а взрослый себе покупает, если нет 5-ти, то по идут одному билету-малыш+мама (папа)

0

147

Веснушка спасибо большое! Завтра туда собираемся..

0

148

А мы сегодня в драмтеатр ходили, очень понравилось. Сначала у елки танцевали, такие герои все красивые, ненавязчиво и весело. А потом смотрели спектакль- Волшебник изумрудного города, супер. Декорации, костюмы- все такое красивое, необычное. Дети смотрели открыв рот, хотя спектакль длился 1 час, маленькой 2 года, смотрела не отрываясь. Вобщем остались самые положительные впечатления.

0

149

МариКа
пожалста))) сходите на радость)))

0

150

в ДК НТМК нам понравилось, и подарок в том числе, а вот в окунеа что-то подарки не очень говорят.... ненаю, небыли там

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!