< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!


Новогодние праздники и детские ёлки!

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Дваждымама написал(а):

Позвонила, можно в любой день с 3 по 6 января, либо на 11, либо на 14 часов!

это прекрасно!!!))))))))))) когда билетик забирать можно??? числа 2го нормально???или завтра вечерком???

0

92

Мы сегодня ходили в ДК НТМК на ёлочку! Представление СУПЕР  :cool: !!! Там были любимые всеми смешарики!!! да такие здоровские, такие костюмы, постановка интересная, незатянутая, детки просмотрели на одном дыхании, вообщем даже мы, взрослые остались довольны, что уж говорить про деток))) Подарок тоже на высоте!!! Подарок-чемоданчик был практически по пояс моему сынуле, еле его унёс)))
р.s. и зачем нам эти московские ростовые куклы смешарики за такие бешеные деньги (500 р билетик  :canthearyou: ), когда здесь под боком такая прелесть, поздно мы узнали, но что делать, пойдём ешё на московских смешариков глянем, сравним...

0

93

Веснушка написал(а):

пойдём ешё на московских смешариков глянем, сравним...

Сходили сегодня, сравнили.... Самое мягкое слово, которое я могу подобрать [взломанный сайт]  : очень не понравилось. Представление 1ч10 мин (это билитёр сказала, потому такое короткое, что детское (прикиньте час ребёнку просидеть на одном месте, да ладно бы хоть инетересное что-то показали). Я, просидев час, так и не поняла о чём мы смотрели и про что (а ребёнок то и подавно), выходили по паре героев, поболтают меж собой-уходят, выходят следующие, ВСЁ, весь сценарий. Только костюмы смешариков да знакомые две песни и увлекали деток глянуть иногда на сцену. В зале галдёжь, все дети ходят по залу, я от такого представления устала [взломанный сайт]  . Костюмы как в ДК НТМК, только меньше. Вообщем мне заплати 500 р, я не пошла бы ещё раз. Моё мнение, что москвичи приехали со своими куклами, отработали на отвяжись, срубили денег [взломанный сайт]   и довольные поехали дальше по провинции. [взломанный сайт] 
Единственный приятный момент, купили там мягкую игрушку ёжика, такой прикольный. Правда и тут, тоже не без  неприятного  момента. На нём написано музыкальный, а он молчит, все игрушки (смешарики), которые там продавались были с блямбой музыкальной внутри, должны были говорить или петь, незнаю уж что, но они все молчали, сломаные, вот так.
А кто-нибудь ещё ходил? как у вас впечатления?

0

94

Могу продать 2 билета на елку в ДК НТМК,правда без подарка.Во дворце они стоят 120 руб один,свои отдам за 150 руб. оба или поменяю

Отредактировано окси (2011-01-02 19:21:02)

0

95

Веснушка написал(а):

А кто-нибудь ещё ходил? как у вас впечатления?

мы не на смешаоиков,мы на Машу и медведя ходили..но видать из той же "оперы" [взломанный сайт]  че о чем так и не поняли,фигня полнейшая,другого слова не подобрать.Тоже черти что в зале творилось,конкурсов парочку каких-то было,само представление без сюжета...Даже ребенку не понравилось..

0

96

а мы сегодня в нтмк сходили, вот правда говорят сколько людей, столько мнений, мне очень не понравилось. Не понравилось ВСЕ, организация, представление,  и пр... очереди  и толкучки, духота в зале и много много всего. Раньше туда каждый год ходили, правда бабушки, всегда оставались довольны. Ребенку не понравилось, даже вокруг елки не захотела танцевать. так что вот так. Еще в этом году ходили в Г Д Т Ю - вот там супер. И представление и остальное.

Отредактировано valery (2011-01-03 00:23:15)

0

97

А нам сегодня жутко не понравилось в ГДТЮ :)
Гремела ужасная музыка, елка была просто ужасной (на представление мы не ходили). Костюмы у персонажей были неузнаваемыми и как-то... Все непрофессионально.

Но гулять там нам понравилось.

0

98

Девочки, кто ходил в Драмтеатр, нынче сначала представление или елка :question:

0

99

Erika
Сначала хоровод, потом представление. Сегодня там были, нам понравилось :) Правда, ребенок только до середины спектакля досидел, но на бОльшее я и не рассчитывала. Хотя сама бы с удовольствием досмотрела "Волшебника изумрудного города" до конца. Это была наша первая елка, так что сразу говорю - сравнить пока не с чем.

+1

100

Aldo
Спасибо))))
Но мой ребетена большенький, нам бы лучше одно представление, а на елке ему уже неинтересно...

Отредактировано Erika (2011-01-03 19:42:16)

0

101

Пока были в двух местах: в ДК школьника (за театром кукол) и на Вагонке - в дворце творчества. В первом нам очень понравилось, и сын высидел аж половину представления (вторую половину с папой гулял по коридорам), поскольку было всё очень ярко (костюмы просто отличные) и музыкально - практически всё представление под музыку и с песнями! Вот и танцевал на коленях, пока не надоело  :jumping: А во втором - там был спектакль. Хотя и очень хороший, но для маленьких это всё же говорильня сплошная, а это им не интересно. Сынок разрыдался практически с самого начала. А вот родителям и детям постарше (лет уже после 3) было поинтереснее, они могли наслаждаться сюжетом.

0

102

Сходили в ГДТЮ,нам очень понравилось! Сын даже деда мороза не напугался,хотя их мороз раза два выше и шире нашего из ШР)))Подарок тоже хороший,вообщем мы довольны,вот только Булавку что то не встретили,хотя я все глаза просмотрела((( завтра идем в кукольный театр!

0

103

Мы тоже сегодня ходили в ГДТЮ, тоже очень понравилось, ребенок просмотрел всё представление, хлопал в ладоши. Ещё катались на машинках, поглядели на рыбок, зайчика настоящего. Вобщем уйма только положительных эмоций. Видели семейство "Кошачих" в лице Мисски, Папы и котика Арсения!

0

104

Да?? А это не ты случайно звонила??у меня в 15.20пропущеный был..

0

105

нет, это не мы

0

106

Мисска написал(а):

вот только Булавку что то не встретили

мы приболели,отложили визит к деду мороза на поздние числа (если повезет)
Если билет с подарком,на нём должно быть написано-подарок?

Отредактировано Булавка (2011-01-03 22:26:04)

0

107

Мисска написал(а):

завтра идем в кукольный театр!

маша напишешь как  сходили?! нам туда 8 января идти...!пожалуйста!!!стоит ребенка туда везти или папу за подарком послать...?

0

108

Мисска написал(а):

Сходили в ГДТЮ,нам очень понравилось!

Как я рада, что вам понравилось :jumping:

Булавка написал(а):

Если билет с подарком,на нём должно быть написано-подарок?

Да, там сбоку надпись была (если это про ГДТЮ)

0

109

Сегодня тоже ходили в ГДТЮ, в очередной раз, и в очередной раз - очень всё понравилось! девочки, а гуся видели? такой ржачный! бегает, крыльями машет, одна из сотрудниц там с ним бегала... Боря зовут! моя погладить его хотела, но сказали - щипается он! рыбок рассматривали, подошла еще одна сотрудница и начала рассказывать про рыбок! хотя там про них написанно. но рассказ всегда интересней! представление очень понравилось, и елка тоже! единственное - девочки и мальчики, которые помогают на елке хороводы водить в этом году какие то не подготовленные - танец не знают... смотрят друг на друга, и не могут детям показать, как танцевать.. короче как мухи сонные.. ужасно! единственное, потом девочка мою дочу до меня довела, т.е. они не просто детей бросили, а каждого довели до родителя, чтоб было без слез и истерик!

0

110

ой, девочки, как хорошо оказывается, что я не пошла на смешариков! в ГДМ, вчера мелочь моя просто отвратно себя вела, поэтому я подумала, что не буду тратить на нее деньги, пусть побудет наказанной! 5 елок с нее хватит, и на машу мы как то не успели сходить.... теперь буду знать, что значат эти ростовые куклы, а то что они из одной оперы - это да!

0

111

девочки, а вот смешарики мягкие я заказала на маркере, пришли замечательные игрушки! выложу хвасты позже.
Смешарики Ежик Т51023 1toy цена всего 96.70

0

112

окси написал(а):

Могу продать 2 билета на елку в ДК НТМК,правда без подарка.Во дворце они стоят 120 руб один,свои отдам за 150 руб. оба или поменяю

а один билетик можно?

0

113

Веснушка написал(а):

Вообщем мне заплати 500 р, я не пошла бы ещё раз.

А у меня подруга в Окунева на31 е билеты брали - дочь прямо помешана на них.. в итоге 2 часа прождали,не только они конечно - вся толпа, что там были,  Смешариков так и не было, там куча невнятных отговорок говорили, в итоге сказали - возврат денег за билеты 7 января будет, но они думают, что и тут их прокатят..
:O

0

114

А мы сегодня сходили в ДК Космос, представление интересное, мой малыш высидел и даже пытался подыгрывать в играх и подтанцовывать во время номеров. А вот у елки хоровод - не понравился, что то походили кружок - другой, на месте поплясали и быстренько сувенирчики раздали тем, кто в костюмах. хотя дети довольные. Старший там выступал.
Мои мужички у Ёлки, старшенький сынок устал - весь день там, а маленький уже засыпает
http://s003.radikal.ru/i204/1101/2f/fe4a3548ba6d.jpg

+1

115

leon написал(а):

а вот смешарики мягкие я заказала на маркере,

Блин, а я на маркер и не заглядывала(((( всё на урал*тойзе затариваюсь, побежала не маркер гляну! хочу смешариков по такой смешной цене!!!!!

0

116

Девочки а кто в кукольный театр уже сходил???????Поделитесь впечатлениями.ПЛИЗ!!! :flirt:

0

117

Мы сегодня ходили на 10 утра, несмотря на ранний час народу было много, сначало хоровод у елочки и развлекательная программа, мне понравилось, ребенку ещё больше. На хороводе был Карлсон, Мери Поппинс, Фрекен Бок, Лиса Алиса и Кот Базилио, ну и конечно Дед Мороз и Снегурочка. С детьми танцевали танец утят, да и так много всего, длился хоровод где-то минут 40-50, потом сказка. Сказку в свои 2,4 мы посмотрели полностью, почти не отрываясь. Вобщем мне ещё больше понравилось чем в ГДТЮ. В фойе, где был хоровод, сначала было душно и даже жарко, а потом в зале прохладно, так что кофтейки с собой берите. А какие в буфете булочки и пирожный, ням-ням!

0

118

вот они - смешарики, в высоту - примерно 15-17 см., обьем головы :D  40 см., хоть там и пишется что - малый, но они не маленькие,

+1

119

Девочки, куда можно купить билет, желательно не на вагонке

0

120

ЛЯЛЯ написал(а):

кто в кукольный театр уже сходил?

там билеты можно купить без подарка или как в драмтеатре только при наличии пригласительного?

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!