< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!


Новогодние праздники и детские ёлки!

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Lyola написал(а):

А мы пойдем на Ёлку в дк Космос , спектакли обычно там хорошие

А мне наоборот не нравятся. Ходила раньше каждый год, так как от Планты билеты давали, но с позапрошлого года зареклась. Раньше, когда дочка была помладше, посещали ёлок по 5 за НГ. И я имею возможность сравнивать. В Космосе самые неинтересные ёлки. Да там вообще не сказка, а набор номеров. А для тех, кто живёт на Вгонке, могу посоветовать сходить на ёлку в бывший Дом пионеров, ныне Дом творчества. В прошлые годы там были очень хорошие ёлки, играют там дети, но поскольку готовятся они к сказке начинают за пару месяцев до НГ, то очень у них хорошо получается. И коллектив танцевальный, который всегда принимает участие в сказке, выступает на очень хорошем уровне. И костюмы хорошие. В общем, рекомендую  :cool:

0

32

Девочки, я что то не поняла , а как попасть на елку в ГДТЮ и в кукольный? где взять билетики? Может кто продаст?

0

33

badger написал(а):

у нас будут билеты на елки в Окунева, в ДК НТМК и ГДТЮ.

и у нас тоже!!!

0

34

carego написал(а):

Постановки всегда отличные, музыкальные, но наверно детям лет с 4 только интересны!

капец,а нам два и дали туда билеты,сколько по времени идет спектакль? может высидят :canthearyou:

0

35

Анна написал(а):

Девочки, я что то не поняла , а как попасть на елку в ГДТЮ и в кукольный? где взять билетики? Может кто продаст?

БИЛЕТЫ ПРОДАЮТ ТАМ, КУДА ХОТИТЕ ПОЙТИ! БЕГИТЕ БЫСТРЕЙ, ТАМ ИХ ОСТАЛОСЬ УЖ МАЛО! И ДЕНЬ ВЫБРАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НАВЕРНО.. ПРИДЕТСЯ БРАТЬ, ЧТО ЕСТЬ!

0

36

Кстати, девочки, я на завтра вызвала Деда Мороза и Снегурочку домой, отзывы от знакомых очень хорошие, посмотрим завтра сами, стоят 500 руб. Кому надо будет - поделюсь их телефоном))

0

37

На Вагонке очень хорошая елка в Молодежном театре, там сами артисты театра ее проводят, нам очень нравится и там не просто хоровод водят вокруг елки с песенками , там интересные  игры и веселые соревнования у елки для детей устраивают, дети активно участвуют в игре, а не просто в хороводике ходят и хлопают, в прошлые года очень понравилось!

0

38

Есть билеты на елку в ГДТЮ на ЗАВТРА, 26.12 в 11.00
Дали на работе, а мы маленькие еще :)
Билеты стоят 315 руб, отдам за 280.
В наличии их 2.
Подарки говорят хорошие, большие!

0

39

девочки слышала есть елки где сначало идет хоровод у елки, а потом представление. это как раз для маленьких детей. кто-нибудь знает где так елки проходят?

0

40

Дваждымама написал(а):

Есть билеты на елку в ГДТЮ на ЗАВТРА, 26.12 в 11.00 Билеты стоят 315 руб, отдам за 280.В наличии их 2.

Занимаю билетик. Тел. напишите в личку

0

41

калябка написал(а):

девочки слышала есть елки где сначало идет хоровод у елки, а потом представление. это как раз для маленьких детей. кто-нибудь знает где так елки проходят?

Ну вот в драмтеатре - только там сначала представление-сказка в зале, а потом уже хоровод (если не ошибаюсь, кнш)

0

42

Сейчас позвонила в ГДТЮ (42-24-80), сказали что с билетом можно прийти в любой день, не важно, что написано 26.12
Елки у них - 27.12 в 11.14
03.01 в 11.00
04. 01 в 11.14
и еще вроде 5, но не расслышала.
Так что мое предложение в силе!

0

43

Дваждымама написал(а):

Есть билеты на елку в ГДТЮ на ЗАВТРА, 26.12 в 11.00Дали на работе, а мы маленькие еще Билеты стоят 315 руб, отдам за 280.В наличии их 2.Подарки говорят хорошие, большие!

предложи Ларчику, и panasony у меня спрашивали, но уже был занят билет., и кто то еще спрашивал, не помню уж.... что то поздно вам билеты то дали... перед самой елкой!

0

44

а подарки и правда хорошие, самый большой подарок всегда! там видимо разные они.. в разную цену...

0

45

Свеклуша написал(а):

калябка написал(а):девочки слышала есть елки где сначало идет хоровод у елки, а потом представление. это как раз для маленьких детей. кто-нибудь знает где так елки проходят?

в ДК НТМК вроде сначала хоровод идет. можно ведь позвонить и узнать...

0

46

Свеклуша написал(а):

Кстати, девочки, я на завтра вызвала Деда Мороза и Снегурочку домой, отзывы от знакомых очень хорошие, посмотрим завтра сами, стоят 500 руб. Кому надо будет - поделюсь их телефоном))

ню, поделись впечатлениями... как они? дед со снегуркой? сколько по времени были? что делали? как костюмы? и подарки подарили? под ёлку что тогда?

0

47

Дваждымама написал(а):

Елки у них - 27.12 в 11.14
03.01 в 11.00
04. 01 в 11.14

у нас билеты в ГДТЮ 3.01 в 14-00

0

48

Булавка написал(а):

у нас билеты в ГДТЮ 3.01 в 14-00

Аааааааааа, так там видимо не в 11.14, а в 11 и в 14 :crazyfun: То-то я думаю, время странное :) Просто мне так по телефону сказали

leon
так это я так забрала на работе поздно :)

Один билет еще свободен!!!

Отредактировано Дваждымама (2010-12-28 23:40:03)

0

49

leon написал(а):

в ДК НТМК вроде сначала хоровод идет. можно ведь позвонить и узнать...

в том году были там, сначала было представление,потом хоровод и танцы у елки

0

50

Свеклуша написал(а):

Ну вот в драмтеатре

можете подсказать - сколько человек может пойти с ребенком на елку? А то мы в первый раз собрались, можно ли идти с мамой и папой или бабушкой? Уж очень бабушка хочет пойти...

0

51

Aldo По билету с ребенком один взрослый. Остальным нужно будет купить билеты на кассе, без подарка. Рублей за 80.. :glasses:

0

52

В драмтеатре билет на взрослого 130 рэ стоит :flag:

0

53

Штучка
ИриСк@

Спасибо, поняла. Побегу за билетами, пока не поздно.

0

54

наверно поздно,но мало ли..Я сегодня покупала только на 8 число остались на 17.30,а там предупредили,что вход только на свое время в свой день :canthearyou:

0

55

ИриСк@ написал(а):

наверно поздно,но мало ли..Я сегодня покупала только на 8 число остались на 17.30,а там предупредили,что вход только на свое время в свой день

это в драм театр???

0

56

Дваждымама написал(а):

Аааааааааа, так там видимо не в 11.14, а в 11 и в 14  То-то я думаю, время странное  Просто мне так по телефону сказали
            leonтак это я так забрала на работе поздно
            Один билет еще свободен!!!
            Отредактировано Дваждымама (Вчера 23:40:03)

а билетик еще есть????))))))))))мы ты взяли)))

0

57

Мисска
ага

0

58

Мисска написал(а):

а билетик еще есть????))))))))))мы ты взяли)))

Есть :)

0

59

ИриСк@ написал(а):

наверно поздно,но мало ли..Я сегодня покупала только на 8 число остались на 17.30,а там предупредили,что вход только на свое время в свой день

Позвонила в кассу, сказали, что билеты на взрослых будут при наличии на руках детского билета. Просто нужно придти в назначенный по билету день и купить прямо перед представлением.

0

60

Aldo
а !!у вас-то детский есть...а я не поняла сначала,мы то вообще без билетов были,покупали и детский и взрослый :flirt:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!