< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!


Новогодние праздники и детские ёлки!

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Девочки, не знаю, куда написать....  :confused:  есть один билет на ёлку с подарком в ГДТЮ, на красногвардейской 15; на 3 января в 11 часов., меняю на ёлку в ДК НТМК!  ИЛИ ПРОДАМ - ЗА 300 РЭ., ПОДАРОК - БОЛЬШОЙ, ХОРОШИЙ!
если кого интересует, пишите в личку

Отредактировано leon (2010-12-15 01:10:34)

0

2

Девочки, а уже надо покупать билеты на елки кто в курсе?
а то мы костюмом обзавелись - куда идти и какие "елки" хорошие
я так понимаю ДК НТМК хорошая елка
может в Драмтеатре еще

0

3

Natali написал(а):

может в Драмтеатре еще

Да, мы взяли в Драмтеатр билеты, правда от организации, но можно и у них в кассе купить.

0

4

Свеклуша написал(а):

мы взяли в Драмтеатр билеты, правда от организации

Аналогично.

0

5

мы пойдем на Ёлку в Дом Творчества (бывший дом пионеров)

там спектакль для деток постарше (на него мы не пойдем) и традиционная елка для самых маленьких

0

6

Мы в кукольный театр взяли билет, еще собираемся в ДК НТМК. В прошлом году туда же ходили, дочке понравилось))

0

7

у нас будут билеты на елки в Окунева, в ДК НТМК и ГДТЮ.

0

8

А мы пойдем на Ёлку в дк Космос , спектакли обычно там хорошие и у ёлки хороводы ( как и везде..) . А еще старший сынок скорее всего на всех ёлках будт там выступать - усмотримся по самые уши  :rofl:

0

9

Мы со школой развития идем в детское кафе 30декабря. а потом я хочу числа 3го в ДК НТМК, а где белеты брать??? или там сразу купить???

0

10

билеты брать лучше заранее, я взяла уж недели полторы назад - в Драмтеатр,, подарок - 150 р., вход - 130. я взяла с подарком, сказали новый поставщик, и подарок хороший... посмотрим...  в куколке - билет с подарком - 280 р., без подарка теперь нет билетов, только так, я не стала брать, т.к мне в куколке не нравятся подарки - маленькие очень, да и детки там маленькие ходят... а нам уж 5, 5, в ДК НТМК билет стоит 350 рэ., с подарком.в ГДТЮ хорошее представление, мы всегда туда ходим, билет стоит - 315 , с подарком. подарки там всегда хорошие, и разные по стоимости.

0

11

а в ДК НТМК без подарка нельзя билетик??? нам этот подарок как бы не надо,сын до этого сладкого уже налопается

0

12

а где вообще билеты покупают?

0

13

shampoony написал(а):

а где вообще билеты покупают?

Ну обычно на предприятиях дают или в кассах покупают :yep:

0

14

ну кукольный и драмтеатр понятно, а дворец пионеров?

0

15

Мы в кукольный ходили когда на "Поросенка Чока" в первых числах декабря, я сразу обратила внимание, что уже билеты на новогодние представления на начало января продают. Но цену не запомнила.

0

16

А во дворце пионеров ёлка сама-бесплатная, билеты предъявляются только на входе в зал на представление. Постановки всегда отличные, музыкальные, но наверно детям лет с 4 только интересны! А билеты у них прямо там продаются.

0

17

в ДК НТМК без подарка можно билет взять, не помню точно сколько он там стоит, что то вроде 150 рублей... и билеты обычно покупаются там, куда желаем пойти, т.е., если идём в ДК им. Окунева, то едем туда, и берём билетик. Лучше брать раньше, чтоб был выбор , в какой день и время, обычно по 2 пердставления в день. вот я брала билет , в Драм, недели полторы назад, уже не было на какой то день, который меня устроил. так что девочки, торопитесь!

0

18

мы идем в кукольный, так как еще маленькие(2года) думаю там ей будет интереснее чем где либо.билет 280р с подарком. в прошлый год ходили с родственниками в ДК НТМК, причем бесплатно(сказали что если ребенку год то бесплатно :dontknow: )представление мне понравилось, дочка тоже кстати почти до конца сидела смотрела.

0

19

ДЕВОЧКИ, БИЛЕТ В ГДТЮ МОГУ ПРОДАТЬ ЗА 300 РУБ.,( РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА - 315 РУБ.) С ПОДАРКОМ, БОЛЬШОЙ, ХОРОШИЙ ПОДАРОК ОБЫЧНО., ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТОЖЕ ХОРОШЕЕ, НА ЁЛКЕ ЗА КОСТЮМ НАГРАЖДАЮТ ГРАМОТОЙ, НАМ В ТОМ ГОДУ ЗА БЕЛОЧКУ ДАЛИ, ТАК КЛАССНО!  :cool: МУЖУ НА РАБОТЕ ДАЮТ БИЛЕТЫ,  НАМ ОДИН НЕ НУЖЕН, Т.К. МЛАДШЕМУ ТОЛЬКО МЕСЯЦ, А ВОТ СТАРШУЮ ХОЧУ СВОДИТЬ ЕЩЁ И В ДК НТМК.

0

20

КСТАТИ, О ТОМ, КУДА МОЖНО СХОДИТЬ С ДЕТКАМИ - РОСТОВЫЕ КУКЛЫ "СМЕШАРИКИ" - ВО ДВОРЦЕ МОЛОДЁЖИ ВРОДЕ 28-29 ДЕКАБРЯ, И 30-31 ДЕКАБРЯ В ДК.ИМ. ОКУНЕВА, СТОИМОСТЬ БИЛЕТА НАДО УТОЧНИТЬ, НО Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ПО 300 РУ., Т.К. НЕДАВНО БЫЛИ " МАША И МЕДВЕДЬ", Я ДУМАЮ ЭТО ОДНА ОРГАНИЦАЦИЯ.. И ЦЕНЫ БУДУТ ТЕ ЖЕ. ТОГДА ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНИЙ БУДЕТ 2, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПОТОМ ПЕРЕИГРАЛИ, И СДЕЛАЛИ 1 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ГОРОДЕ БЫЛО ТАК.БИЛЕТЫ МОЖНО БЫЛО ПРИОБРЕСТИ ВО ДВОРЦЕ МОЛОДЕЖИ, ДК ИМ. ОКУНЕВА И В СОВРЕМЕННИКЕ. НАВЕРНО СЕЙЧАС ТАК ЖЕ. ЗАВТРА УТОЧНЮ... ОТПИШУСЬ.

0

21

ЕЩЕ В МУЗЕЕ НА ОСТРОВСКОГО ВЫСТАВКА ПТИЦ... ПОПУГАЙЧИКИ КЛАССНЫЕ В РЕКЛАМЕ... МЫ С ДОЧЕЙ ХОДИЛИ 2 ГОДА НАЗАД, ТАМ БЫЛ ТАКОЙ ПОПУГАЙ, ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЙ ВНИМАНИЕ: ОТ НЕГО ОТВОРАЧИВАЕШЬСЯ, ОН НАЧИНАЕТ ДИКО ОРАТЬ! НАЧИНАЕШЬ ЕГО ГЛАДИТЬ - ОН РАСПУСКАЕТ КРЫЛЬЯ, И ХОХОЛОК! БОЛЬШОЙ ТАКОЙ ПОПУГАЙ, САМ БЕЛЫЙ, А РАСПУСКАЕТ ПЕРЬЯ - ТАМ РОЗОВЫЙ! СУПЕР ВСЕМ НРАВИЛСЯ, ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ! ВОТ МОЖЕТ И СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПРИЕХАЛИ.. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ДАЖЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ!

0

22

ЗАВТРА УТОЧНЮ ВСЕ ПО ЦЕНАМ, ОТПИШУСЬ! :writing:

0

23

А ЕЩЕ, МОЖНО ПРИДТИ В ГДТЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ, И ПОСМОТРЕТЬ НА РЫБОК - ЭТО БЕСПЛАТНО! ОНИ РАБОТАЮТ ДО 19 ЧАСОВ! ТАМ БОЛЬШИЕ АКВАРИУМЫ, И БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ РЫБКИ! КТО ЛЮБИТ - МИЛОСТИ ПРОСИМ! ПОВТОРЮСЬ - БЕСПЛАТНО!!!! ЭТО КРУГЛЫЙ ГОД - РЫБКИ ТАМ У НИХ ЖИВУТ! В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ЁЛКЕ ЕЩЕ ВЫСТАВЛЯЛИ ДЕКОРАТИВНОГО КРОЛИКА ПОРОДЫ "ВИСЛОУХИЙ БАРАН", И КОГО ТО ЕЩЕ ИЗ ЖИВНОСТИ, НЕ ПОМНЮ УЖ...

0

24

Еще очень хорошее представление в ДКШ, это за кукольным театром, там детки сами постановку ставят. В этом году будет сказка 12 месяцев. А в Кукольном билеты стоят-130р.без подарка, 280р. с подарком

0

25

ню не знаю, мне сказали, что в этом году просто таких билетов - без подарка , нет! все по 280. :confused:

0

26

leon написал(а):

ДЕВОЧКИ, БИЛЕТ В ГДТЮ МОГУ ПРОДАТЬ ЗА 300 РУБ.,( РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА - 315 РУБ.)

занимаю!

0

27

У нас на работе профсоюз билеты закупает, там были билеты без подарка в Драм. театр и в Театр кукол

0

28

девочки, еле дозвонилась в "что, где, почем" просто -"занято" весь день! вот я узнала - с завтрашнего дня, до 10 января - краеведческий музей, выставка птиц. билеты: взрослый - 150, детский - 100, дети до 5 лет - бесплатно!, там еще есть цена на пенсионеров, но не отложилось у меня сколько стоит, т.к. сама хожу везде с дочей.  :confused:  наверно тоже 100.
Дворец молодёжи - ростовые куклы "смешарики", - 29, 30 декабря  - в 16-00, и 18-00. 2 января - в 11-00, 13-00, 15-00. билеты от 300 до 600 руб.! в дк.им. окунева не знаю, когда, но тоже будут представления.

0

29

выставка в музее с 11часов, до 19 часов!

0

30

Елена написал(а):

У нас на работе профсоюз билеты закупает, там были билеты без подарка в Драм. театр и в Театр кукол

может профсоюзу дают без подарков, не знаю.... мне в кассе так сказали, мы еще обсуждали тему, что в те года были без подарков, а сейчас - получается что принудительно-добровольно, придется брать подарок! вот поэтому я и не взяла билет в куколку! т.к. подарок маленький всегда, и за такую цену я лучше в драмтеатр свожу!  :canthearyou:

+1


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Новогодние праздники и детские ёлки!