< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » накладные ресницы


накладные ресницы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!!!!!Девочки кто пользовался накладными ресницами поделитесь опытом какие лучше брать. Отдельные реснички, пучки или целые полоски???И какой клей? Можно ли их использовать не однократно? И макияж глаз наносить до или посл? куча вопросов к вам!!! :D Заранее СПАСИБО!!!!!!!!

0

2

Я пробовала и пучки и наращивание ресниц,честно пучками мне больше понравилась,цена у них не большая и заранее знаешь что надолго не хватит зато смотрится супер и самое главное свои ресницы не страдают,а наращивание то же хорошо смотрится,только цена выше и обещают что держаться будут приблизительно месяц,но к сожалению это не так

0

3

ЛЯЛЯ здесь тема есть в разделе услуги - наращивание ресниц, там есть некоторые обсуждения, можете почитать)

0

4

МариКа Спасибо за информацию буду иметь в виду! Но пока меня интересует не наращивание а простые накладные ресницы.Сночало хочу с ними про экспериментировать а уж потом и посмотрим,может и воспользуюсь телефончиком:)

0

5

ЛЯЛЯ, экспиременты не вздумай сама проводить, так как представленные на современном рынке реснички чаще всего китайские и клей к ним китайский, некачественный, попадет в глаз - мало не покажется. Если хочется экспирементов - добрый путь в салон, пучки стоят дешево. А если речь о наращивании, то качественное, оно держится очень долго - недели 3 точно.

0

6

Руся   ООООООй  чё то вы меня напугали!!!!С этим Китаем дела не шуточные это точно!  o.O

0

7

Хожу с ресничками уже 2 месяца,очень нравится. Коррекция через 4 недели

0

8

Я делала раньше пучками, покупала отдельно реснички и клей (не дорогие кстати). Ни раздражения ни каких проблем не было. Держались наклеенные весь вечер (ночь), смотрелись очень красиво и естественно, что даже подруги не верили что я их сама наклеила))) Клей жидкий черного цвета, быстро высыхает и становится как "резиновый", снимаются реснички очень хорошо простой водой или средством для снятия макияжа. Тут главное аккуратно приклеить пучки, вооружиться ватными палочками, пинцетом и зубочисткой (для коррекции). Если свои ресницы прямые, лучше сначала их слегка завить щипцами, а между ресницами прокрасить просветы темными тенями или карандашом (хорошо растушевать), можно слегка подкрасить свои ресницы тушью (можно не делать). Потом пинцетом берем пучок, кончик обмакиваем в клей и накладываем как можно ближе к своим ресницам (или между ресницами) прижимая зубочисткой (ну мне удобнее было делать так). Когда реснички наклеили делаем желаемый макияж, лучше добавить к макияжу жидкую подводку (тоненько), она скроет все погрешности наклеивания. Ну и стараться выполнять все аккуратно. Но перед ответственным мероприятием обязательно потренируйтесь, набейте руку так сказать, за одно посмотрите сколько вам потребуется времени.  [взломанный сайт]

0

9

Ласка написал(а):

Хожу с ресничками уже 2 месяца,очень нравится. Коррекция через 4 недели

Ого!!!!! 2 мес это очень даже хорошо! [взломанный сайт]  А мастера и где делали не подскажите?????Ну если не секрет конечно [взломанный сайт] 
Может и в прям нарастить [взломанный сайт]

0

10

Melodia  спасибо огромное за такой подробный ответ!!!!!!!

0

11

MelodiaЛЯЛЯ я не просто так про клей в глазах написала, не хочу опять мусолить эту историю, о которой уже писала везде, но у меня клей, китайский, какой бы он не был расчудесный, попросту взорвался в руках, когда я открывала тюбик, оказывается, что при неправильном хранении в нем скапливается какой-то газ, а сам клей расслаивается на жидкую и еще какую-то фазу, вобщем, когда при взрыве эта фаза жидкая попадает в глаза, она правращается в пленку плотную, склеивает веки, вызывает ожог роговицы. Что в итогое? Полное удаление ресниц, лечение в течение нескольких  месяцев, а еще такие боли, когда роговица сожжена - это ооочень неприятно. Я никого не пугаю, я говорю о том, что было со мной лично перед моей свадьбой. В итоге все равно пришлось наращивать в салоне ресницы, так как свои вообще пришлось удалить, однако намного дороже и дольше, причем взялись делать наращивание на голые веки только в одном салоне города. Глаза - это настолько чувствительная зона, что ИМХО экспиременты тут недопустимы. В салоне наращивают (ну мне лично, по крайней мере,наращивали) на жидкий воск  и то 100 раз предупредили, что все индивидуально и может быть аллергическая реакция. Тренироваться то руку набивать вам тоже придется на глазах, стоит ли оно того?

0

12

Руся, какой ужас. Видимо мне повезло (ттт). Даже страшно представить на самом деле. Ну еще как вариант купить нормальный клей, не китайский, в спец. магазине. Или тоже не вариант?

0

13

Melodia написал(а):

Ну еще как вариант купить нормальный клей, не китайский, в спец. магазине. Или тоже не вариант?

Думаю что Руся имеет в виду что китайский клей везде и в спец.магазине тоже.Очень жаль конечно!!!!!!но в любом случае нужно внимательно прочитать прежде чем купить.Да и вообще мне уже как то страшно стало! o.O

0

14

Я не знаю, как отличить хороший клей от плохого, до этого у меня тоже такого не случалось, а вот тут случилось в канун свадьбы... теперь единственный клей для меня - это клей-карандаш :crazyfun: и то страшно)

0

15

ЛЯЛЯ написал(а):

А мастера и где делали не подскажите?

Делала на вагонке,если заинтересует пишите в личку.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » накладные ресницы