< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши питомцы

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Булавка, как называются? у меня есть мелании, может надо кому.

0

92

Konkretnaya написал(а):

А какие улитки?

самые обычные,если надо завтра на раздачу фонариков могу захватить, сама брала в зоомагазине,а она вон расплодилась,у меня штук 70 их,забирайте
http://i072.radikal.ru/1008/06/19568f94af12t.jpg

Отредактировано Булавка (2010-08-25 09:02:50)

0

93

Булавка, это ампулярии! у меня умерла давненько последняя, они у меня не размножаются, а живут мало.

я бы тоже хотела  :blush:

0

94

Вот и моя хорюшка - Зара (зараза)
Еще маленькая совсем, эх, 3 года уже прошло...
http://s005.radikal.ru/i211/1008/ba/c8cc0e1ed273.jpg

Это уже Зарик стала по-старше. она очень любит всяческие пакетики, мешочки, сумки...Короче, хорёк у нас пакетированный.
http://s005.radikal.ru/i209/1008/50/c8494d7422e4.jpg

Очень переживали, как она отнесётся к ребзику... Но у них такая любовь и дружба... Я даже представить себе такого не могла. Арина ее подкармливает всякой вкуснятиной, тапки ей приносит(Зара их потом прячет под диван). А Заринол её не кусает и позволяет себя в узлы завязывать.
http://s56.radikal.ru/i151/1008/c8/ecf2ae55eff6.jpg

Отредактировано СОленька (2010-08-25 16:27:20)

0

95

СОленька
баская Зара )

+1

96

СОленька, какой хорошенький! а где он у вас спит? что кушает?

0

97

Рассказываю всё по-порядку))))  Хорёк - это НЕ грызун, это хищник. Кушает дорогой кошачий корм (который наиболее похож по составу на корм для хорьков, т.к. оного у нас в городе не купить). Особо трепетные хозяева кормят хориков фарше-кашой, но я к таковым не отношусь. Еще она может изредка кушать бананы, огруцы, груши, арбуз - в качестве баловства.
Живет в клетке (спит, ест, ходит в туалет), дочь постоянно выпускает её гулять, так что они у нас тут вдвоих круги нарезают.
Хорьки хорошие охранники, признают только своих. Если в дом заходит чужой человек, Зарик сразу начинает нервничать и, если не в клетке, бежит загрызать незванного гостя. Кусает реально очень больно.
Покупали мы её в Екате в 2007 году за 5000 в клубе. В этом году там хорьки были от 10 тыс. У нас, продавали за 4500, но только черных и коричневых. (Знаю, потому что знакомые тоже прикупили себе такую животинку).

Отредактировано СОленька (2010-08-25 16:29:25)

0

98

дорогое удовольствие, но прикольное!

0

99

Ларисенокзавтра на раздачу фонариков идешь? (или через кого могу передать)
кому ещё [взломанный сайт]

0

100

Ларисенок написал(а):

дорогое удовольствие, но прикольное!

в деревне у нас можешь наловить - приезжай )))

0

101

Шурупчик, ага, меня из дому выгонят с этим прикольным животным  :rolleyes:  и так стреляются от моих желаний на счет живности.

0

102

Булавка, а где завтра раздача, и во сколько? может я прогуляюсь с сынулей.

0

103

Булавка, захвати, пожалуйста несколько штучек.
Ларисенок, могу и на тебя прихватить, потом у меня заберешь, ближе получится, чем в городе (так как раздача в центре в 19-00)

0

104

Konkretnaya,ну хорошо. А моих то вам не надо? Они зелено-серого цвета, коричневые полосочки, домик удлиненный. Хорошо чистят грунт.

0

105

Ларисенок написал(а):

Хорошо чистят грунт.

именно этого нам и НЕ хватает

0

106

Ларисенок написал(а):

а где завтра раздача, и во сколько? может я прогуляюсь с сынулей.

у центральной библиотеки в 19-00 -Konkretnaya
раздает

0

107

кому ещё нужны улитки?

0

108

Булавка, спасибо за улиток! Так здорово почистили всё.  [взломанный сайт] 
:cool:
Правда, ои и сами-то засранки, оказывается, хорошие, но после них проще собрать со дна.

Ларисенок, твои моллюски ждут, звони  [взломанный сайт]

0

109

Кто нибудь держит рыбок- петушков?

0

110

Konkretnaya написал(а):

Правда, ои и сами-то засранки

по-этому я дала всего три штуки вам [взломанный сайт] ,чтоб совсем не загадили

0

111

А это наш семейный любимец Аристарх, в простонародье Риська!

http://s58.radikal.ru/i161/1009/8e/2f38dca47b42.jpg

0

112

Konkretnaya, у меня раньше были петушки. А что?
Сынуля поправиться, и я обязательно приду за улитками :-) А тебе надо миланни?

0

113

Ирина_nt, симпатичный котик!

А мой на днях чуть не укусил Никитку за нос. Никита пытался его спинку потрогать, Шанс повернулся с открытой пастью. я вовремя ногу свою сунула. Что дальше будет, сынуля вовсю ползает, а тот нервничает. Сегодня Шанс перегрыз у игрушки шнурок. Он любит всякие ленточки, шнурки грызть. И ни как не отучить. :no:

0

114

Ларисенок,у меня рыбы сейчас на карантине, улитки отдельно живут, так что пока улиток некуда садить, но спасибо!

0

115

Konkretnaya,а что с рыбками? заболели?

0

116

Ларисенок, ага заболели, что-то от нашей долбаной воды занесла, хотя каждый раз со спец.раствором разводила

0

117

Посыпь в воду соль. это мне советовала женщина, которая всю жизнь разводит рыб. у нее дома более 2-х десятков акквариумов.

0

118

Ларисенок написал(а):

у нее дома более 2-х десятков акквариумов.

вот это даааааааа!!!

0

119

Она продает рыбок, поэтому и столько акквариумов. Для мольков, подростающего поколения, для взрослых особей. да и видов много у нее.

0

120

У меня тоже есть хорёк. Зовут Арчи,ему примерно 1,5-2 года)))))))))

+1