< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Новая жизнь старых вещей


Новая жизнь старых вещей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У каждого в гардеробе есть вещи с которыми трудно расстаться, в них комфортно и уютно, но они уже потеряли прежний вид. Я предлагаю дать НОВУЮ ЖИЗНЬ СТАРЫМ ВЕЩАМ. Трикотажные футболки (потускневщие от стирок,пятна,которые вовремя не вывели), надоевшие потертые джинсы можно преобразить в технике узелковый батик, методом нанесения трафаретов или росписью по ткани. Сделаем нашу жизнь РАЗНОЦВЕТНОЙ! Трафареты делаю сама,они м.б. как простые так и сложные. Узелковый батик это непредсказуемый процесс, задумал одно,а в итоге получается другое,но узор всегда радует и завораживает.

Отредактировано Настюля (2010-12-01 22:56:21)

+1

2

Узелковый батик

Отредактировано Настюля (2010-12-19 09:58:27)

0

3

Рмсунок выполнен с помощью трафарета, с последующей дорисовкой контурами по ткани.

Отредактировано Настюля (2010-12-01 23:08:49)

0

4

Можно украсить рисуно стразами или пайетками.Цена зависит от сложности трафарета, в технике уз. батик от вида желаемого рисунка.

Отредактировано Настюля (2010-12-01 23:17:54)

0

5

Самое простое от 50руб. - трафарет, уз.батик - 70руб.

Отредактировано Настюля (2010-12-01 23:23:11)

0

6

А это можно на любом материале сделать? У нас как раз проблема - у мужа на любимой куртке на спине пятна- прижался к коробке с отбеливателем, голову уже сломали что придумать - пятно большое, ни аппликация не закроет, ни вышивка ((((

+1

7

ой как здорово! класс!

0

8

carego написал(а):

carego
А это можно на любом материале сделать? У нас как раз проблема - у мужа на любимой куртке на спине пятна- прижался к коробке с отбеливателем, голову уже сломали что придумать - пятно большое, ни аппликация не закроет, ни вышивка ((((

Трафарет наносят практически на любую ткань, краску закрепляют утюгом,поэтому ткань должна быть устойчива высоким температурам.
Вот несколько вариантов подыскала в инете,можете сами что то предложить,если надумаете  позвоните 89506314556 или пишите в личку,как вам удобнее.
Меня зовут Татьяна.

Отредактировано Настюля (2010-12-15 14:37:06)

0

9

Еще варианты

Отредактировано Настюля (2010-12-15 14:37:30)

0

10

А вот и мой первый выполненый заказ, спасибо carego за доверие.
Вот,что было

carego написала
У нас как раз проблема - у мужа на любимой куртке на спине пятна- прижался к коробке с отбеливателем, голову уже сломали что придумать - пятно большое, ни аппликация не закроет, ни вышивка ((((

Отредактировано Настюля (2010-12-15 14:54:23)

+1

11

При общем осуждении КАК ЖЕ БЫТЬ приняли решение сделать лейбл самой курточки.

Отредактировано Настюля (2010-12-15 14:59:52)

+9

12

Класс!!! Куртка спасена!!!

0

13

Настюля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!
Девочки, это ж не только куртка! Это нервов моих сколько спасено!!! Любимая куртка мужа, мы же все магазы и рынки обошли, все закупки пуховиков пересмотрели - всё не то -  то коротко, то холодно, то фасон не тот...
Решили эту отремонтировать - и про вышивку думали и про заплатку - ничего не подошло, надо распарывать, а внутри пух!
Настюля просто спасла!!!!! Как всё просто и быстро оказалось! Главное - всё в тему, не броско, как будто так и было!! А как муж доволен!!!!!
Все спрашивают, всем интересно как это так!!
Танечка!!! Еще раз СПАСИБИЩЕ!!!!!

0

14

Здорово! Надо будет в живую посмотреть!

0

15

Настюля
у меня тоже есть небольшой заказик -  у дочки на коленке на джинсах пятно от ржавчины - хотела чем-нибудь зашить или декор сделать,но место такое неудачное,прямо по середине штанины как-то не смотрится.Может посмотрите как-нибудь,например на раздаче,а то мне до Вагонки далековато ехать.

0

16

Очень замечательно получилось :cool:  Идея хорошая, сколько можно вещей не просто спасти, а действительно дать нову жизнь +10000 :cool:  :cool:  :cool:

0

17

круто! ни че себе! так ЗДОРОВО!!!! :flirt:  :cool:  :jumping:

0

18

Новое- это хорошо забытое старое ))))))) Просто нет слов, как клево))))) ( меня редко чем то можно удивить), а тут  я в восторге. Обязательно к вам обращусь ( надо перебрать, старые любимые джинсы), тем более что вы тоже с Вагонки .

0

19

окси.Может посмотрите как-нибудь,например на раздаче,а то мне до Вагонки далековато ехать.

Я по выходным бываю на Тагилстрое,могу зайти,если что пишите адрес или телефон  в личку.
Ларчик
carego
МариКа
Lyola
fimochka
Девочки,спасибо,очень приятно.
Алекса Спасибо ,обращайтесь ,буду рада подарить жизнь еще одной старой,но любимой вещи.
:flag:

Отредактировано Настюля (2010-12-16 14:58:57)

+1

20

Настюля
А можно рисунок освежить, т.е. старый рисунок сделать ярче. У моей дочи толстовка, так там рисунок не очень чёткий, тусклый, но не "резиновый".
Можно узнать - во сколько обойдётся дракон, как на голубых джинсах в четвёртом посте, и сколько по времени это займет.

0

21

да, здорово получилось с курточкой! тоже подумаю что бы и куда бы нарисовать :crazyfun:

0

22

nura2001
ответила вам в личку.
SMSka спасибо,я тоже на ваше рукоделие заглядываюсь,есть чему поучиться!!!

+1

23

В продолжении моей темы... выполнила заказ для Алексы, из того ,что я делала раньше, эта работа была для меня ,так скажем не легкой, и расположение самого рисунка и сам рисунок тоже не простой.  Мой дракон скопирован с фото из инета, постаралась нарисовать похожего,как и хотела Саша,думаю ей понравится!!!

Отредактировано Настюля (2011-02-01 23:40:58)

0

24

http://s002.radikal.ru/i200/1102/97/7044e13d67e3.jpg

Отредактировано Настюля (2011-02-01 23:40:31)

0

25

Настюля
а у меня вопрос назрел:а как это в процессе носки долго нет держиться?

0

26

http://i028.radikal.ru/1102/cb/fef588661f43.jpg рисунок идет по спирали.
http://s06.radikal.ru/i179/1102/13/49eb497c2698.jpg

+4

27

ИриСк@ написал(а):

Настюляа у меня вопрос назрел:а как это в процессе носки долго нет держиться?

Это акриловые краски по ткани, закрепляются утюгом. Рисовать на ткани начала год назад, рисунок хорошо держится,но все стирала вручную,в щадящем режиме. На 100% не могу заверить, мне еще нужен опыт. в инете читала, что даже не проглаживая утюгом,краску уже не отодрать!!!

Отредактировано Настюля (2011-02-01 23:52:15)

0

28

ИриСк@ написал(а):

а у меня вопрос назрел:а как это в процессе носки долго нет держиться?

Ирин, очень хорошо краска держится! Это же специальная краска! Я тоже кое-что на вещах рисовала, так и в машинке стирала и гладила - хоть бы что!
Настюля Дракон интересный получился! Вы молодец! А я вот тоже все хочу что-нибудь сделать, но боюсь вещь испортить)) Хотя уже пробовала
,

0

29

Всем привет! Наконец то я забрала свои джинсы ( Татьяне спасибо за работу и за терпение). Мне очень понравилось, очень качественно и аккуратно, а самое главное оригинально.( Фото Таня выкладывала ранее). Я и сделаю немного потертостей, т.к придам им законченный вид)))))).
P/S Таня у меня в запасе есть еще джинсовая юбка и джинсы)))))) как определюсь что хочу еще раз к вам обращусь )))))

0

30

Алекса рада, что все понравилось!!! Если что,обращайтесь, я только ЗА, будет возможность у меня еще поэксперементировать. :)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Новая жизнь старых вещей