< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Наращивание волос


Наращивание волос

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собственно сабж, поделитесь отзывами, кто уже делал  [взломанный сайт]

0

2

Что именно интересует?? Сама умею нарщивать и сама красоту носила))))

0

3

Мисска, почему в прошедшем времени? не понравилось? Капсулами или лентами? тяжело ли ухаживать - вообще интересует - стоит или нет?

Мисска написал(а):

Сама умею нарщивать

и сколько стоит?

0

4

Fudome написал(а):

почему в прошедшем времени? не понравилось?

беремнность, волосы стали лезсть, потом не до этогго было, потом с фмнансами облом, Т.К у меня ооочень густые волосы и мне надо 2трессы волос минимум, а это уже около 6,5 если 65см, волосы вообще подорожали жуть как((( щас вот хотела,но опять волосы лезут((буду укреплять сначало)))

Fudome написал(а):

Капсулами или лентами?

капсулами. лентами мне сложно видимо ручки крючки все таки, для ленточного надо тугую косичку дракон плести, у меня с этим туговасто((( щас можно и без капсул,есть тресы, которые уже на срезе покрыты клеем и достоточно попрядно утюжками пройтись горячими, хотя сомневаюсь в прочности этого метода

Fudome написал(а):

тяжело ли ухаживать

ужаживать не особо тяжело, надо перед каждым мытьем головы собрать волосы в хвост на уровне шеи и густо намазать его маской,походить мин 15, потом шампунь,потом бальзам (ни маска, ни бальзам не должны касаться капсул, они их раазрушают), сушить феном на растоянии 30см от капсул, короче весь гемор попадает на уход за капсулами))) Расесывать широким гребнем специальным

Fudome написал(а):

стоит или нет?

ну решать тебе, вообще это красиво очень, надо оценить состояние своихволос желательно профиссионалом))

Fudome написал(а):

и сколько стоит?

щас даже не знаю, в салоне от12 вроде, не в салоне раньше брали по 2тыс за работу,занимает в среднем 4часа работы,ну зависит от густоты волос и от базовой стрижки

+1

5

Мисска, мммм - очень хочу :) Наверно попробую, но хочу лентами, наверно... Просто в последний раз что-то со стрижкой переборщила))))) Похожу так чуток, а потом косы хочу :)
Спасибо большое за информацию  [взломанный сайт]

0

6

Да пожалуйта))) Самые дешевые волосы и расходные в "ИДЕАЛ" у нас на ГГМ в семейном, не знаю может еще они по городу есть где, в остальных процентов на 40-50 дороде, Кстати можно же грибешки попробовать,сама приделать сможеш в любой момент и не сложно)))
Вот в вопросе наращивания, хорошо когда волосы жидкие :D

Отредактировано Мисска (2010-12-02 03:07:06)

0

7

Мисска написал(а):

можно же грибешки попробовать,сама приделать сможеш в любой момент и не сложно

что это? как надолго? [взломанный сайт]

0

8

Мисска написал(а):

Вот в вопросе наращивания, хорошо когда волосы жидкие

Мисска, у меня такие((( Но я наоборот не хочу, все же насквозь просвечивать будет [взломанный сайт]  А так конечно вариант....

Отредактировано Erika (2010-12-02 18:14:05)

0

9

Fudome написал(а):

что это? как надолго?

нет,это разового, с утра прицепила, вечером сняла, тма пряди крепятся на маленькие грибешочки 2см и ты их уже сама по голове растыкаешь, хотя мне кажется,если волосы в хвост или лучше кралькой закрутить, то можно и дня два,три продержаться)))\

Erika написал(а):

Мисска, у меня такие((( Но я наоборот не хочу, все же на сквозь просвечивать будет

у Ольги бузовой что нибудь просвечивает??? :D  Хотя ее волосы не показатель,прямой пример того,что концы с тресы надо обрезать, у той же Ермаковой из того же дома 2 пример,когда на оочень густые волосы нарощена одна треса и смотрится стремно. Эрика тебе же можно не покапсульно,а итальянское это

Мисска написал(а):

есть тресы, которые уже на срезе покрыты клеем и достоточно попрядно утюжками пройтись горячими

зато тебе хорошо, одна тресса и красиво :D  вот ленточное тебе ни как скорей всего, косичку с прядями сверху закрыть не чем будет

+1

10

Мисска написал(а):

у Ольги бузовой что нибудь просвечивает???

У меня волос еще меньше, они у меня не только мягкие, но и сам волос тоненький(((
Сейчас я их еще и лечу, выпадали до недавнего времени ужасно, планирую на весну уже...

0

11

Хорошие волосы продаются в "Малине" по ул. Ленина, но... за качество нужно платить! Сама лично видела волосы на капсулах - ужасно, такое чувство,  какие то букашки в голове!!!

0

12

Чика написал(а):

Сама лично видела волосы на капсулах - ужасно, такое чувство,  какие то букашки в голове!!!

ну уж скажите тоже, капсулы же прозрачные

0

13

Ага,Маша!Прозрачные букашки!!! :rofl:
Я представляю,как любимый мужчина запускает руку в эту "шикарную" копну волос,а там... :x
не знаю как с ними ходят,даже по телеку на том же доме 2 у девчонок видно порой эти капсулы
в живую тоже видела не раз,есть знакомые с таким на голове,так что знаю о чем говорю
могу понять только как на какое-нибудь мероприятие очень торжественное,и то лучше те что одеваются при помощи гребешочков,как сказали выше
скажу еще,что это мое личное мнение,и никого задеть не хочу!
каждый выбирает,что ему лучше,а что не удобно и много хлопот приносит

0

14

Happy написал(а):

Я представляю,как любимый мужчина запускает руку в эту "шикарную" копну волос,а там..

ну это из оперы: снимаю я корсет, а там складочки,складочки.складочки :D снимаю лифчик и пол грудей в пуш апе потеряла, обняла милого в белой футболке,а она коричневая стала от загара :cool: самое беззаботное это естественная красота)))) и парится не надо, где че видно))

+1

15

Мисска написал(а):

нимаю я корсет, а там складочки,складочки.складочки  снимаю лифчик и пол грудей в пуш апе потеряла, обняла милого в белой футболке,а она коричневая стала от загара  самое беззаботное это естественная красота))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А как потом снимают наращенные прядки? состригают со своими?

0

16

Мисска написал(а):

самое беззаботное это естественная красота)))) и парится не надо, где че видно))

Это уж точно!!!!  [взломанный сайт] 

Мисска написал(а):

снимаю я корсет, а там складочки,складочки.складочки :D снимаю лифчик и пол грудей в пуш апе потеряла, обняла милого в белой футболке,а она коричневая стала от загара

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] Я валяюсь!!!

0

17

Melodia написал(а):

А как потом снимают наращенные прядки? состригают со своими?

да ты че  :D  нет спец раствором размачивают места соединения))) хотя обычным оливковым масло тоже хорошо снимать)))

Happy написал(а):

Я валяюсь!!!

поднимайся, замерзнешь  :crazyfun:

0

18

Девочки хочу вставить свои 30 коп)))))) Я 4 года назад очень сильно хотела длинные волосы ( т.к свои были по под лопатки). Подруга очень хороший парикмахер ( кстати сама она никогда себе не наращивала))))) Я решилась на жертвы ( дабы стать еще привлекательней))))) Короче высидела часов 6 а то и больше ( т.к волосы густые были) Конечно красиво было не спорю, шикарно ( по началу).  Потом концы начали сохнуть ( т.к волос не живой и питания не получает) и стали они как у куклы.И как сказали девочки ранее. за ними нужен очень тщательный уход. Это конечно дело каждого если есть время и финансы, тогда можно попробовать. но есл честно я бы сейчас и бесплатно не стала бы делать. Решайте сами   
P/S  спустя какое то время, капсулы начинают распадаться ( и нужна коррекция ) волосы при этом сильно лезут. Муж как начинал мыть пол ( и матерился со страшной силой), так всегда сопровождалось такой фразой. " Как меня за......и эти рыжие наращенные волосы")))))))))))))

0

19

Алекса написал(а):

Муж как начинал мыть пол ( и матерился со страшной силой), так всегда сопровождалось такой фразой. " Как меня за......и эти рыжие наращенные волосы")))))))))))))

:D представляю

0

20

Алекса написал(а):

Девочки хочу вставить свои 30 коп)))))) Я 4 года назад очень сильно хотела длинные волосы ( т.к свои были по под лопатки). Подруга очень хороший парикмахер ( кстати сама она никогда себе не наращивала))))) Я решилась на жертвы ( дабы стать еще привлекательней))))) Короче высидела часов 6 а то и больше ( т.к волосы густые были) Конечно красиво было не спорю, шикарно ( по началу).  Потом концы начали сохнуть ( т.к волос не живой и питания не получает) и стали они как у куклы.И как сказали девочки ранее. за ними нужен очень тщательный уход. Это конечно дело каждого если есть время и финансы, тогда можно попробовать. но есл честно я бы сейчас и бесплатно не стала бы делать. Решайте сами     P/S  спустя какое то время, капсулы начинают распадаться ( и нужна коррекция ) волосы при этом сильно лезут. Муж как начинал мыть пол ( и матерился со страшной силой), так всегда сопровождалось такой фразой. " Как меня за......и эти рыжие наращенные волосы"))))))))))))

бывает бывает, но могу поспорить, это смотря как делали и из какой смолы капсулы и какие сами тресы, славянские, азиатские или еще какие))

0

21

я делала наращивание несколько раз. на мой взгляд,саоме важное-чтоб волосы были нормального качества!!!

0

22

Девочки,дайте, пожалуйста,контакты мастера по наращиванию волос! Решила вновь нарастить!

0

23

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС. КАЧЕСТВЕННО, ГАРАНТИЯ НА РАБОТУ.СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ МАСТЕР.ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОМ. ТЕЛ.89122713777 КСЕНИЯ

0

24

Девченки, у меня есть волосы на типсах черные. купила, но потом решила поменять цвет волос, так как тетя у меня стилист, она сказала что черный мне не подходит и перекрасила меня в русый. а типсы так и лежат. кому надо, могу продать недорого, идеальное состояние

0

25

девочки, мы все здесь! http://sp-tagil.ru/index.php

0

26

Я боюсь наращивать волосы.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Наращивание волос