< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Свеклуша написал(а):

Я ничего не поняла - девушку-мастера Ирина зовут? А причём здесь Катюша? Кто это?

)))ПРосто девушка Чика решила тоже свое "объявление"поместить - фото и номер телефона, вот тут и завязался разговорчик)

Отредактировано МариКа (2011-02-03 00:22:20)

0

62

Девочки, я, как незаинтересованная сторона, могу сказать, сразу хотела, но не стала, так как тема другого мастера, сказать про то, что такие ресницы, как на фото у Чики - это реальность и свои необязательно должны быть черными да длинными, я у Лерика собственными глазами видела - это супер, заметьте не реклама, а факт, мне хвалить смысла нет, я сама себе наращиваю уголки и меня устраивает вполне. Я и правда таких ресниц не видела ни у кого, у сестры из Челябинска что-то похожее, но у нее они менее пышные что ли, а тут вообще классно и не надо ругаться, тема нзаывается "наращивание ресниц" без указания конкретного мастера, так что имхуется мне, что тут все желающие могут разместить такого рода объявления.

0

63

http://i062.radikal.ru/1102/d8/848f4f7c98f4.jpg
Извините, что удосужилась таких высказываний! Поверьте,  я за клиентами не гоняюсь (честно!). Просто решила поделиться... могу все удалить!

+3

64

Чика  да всё ок!!! просто изначально нужно объяснять что к чему.))) Взяли бы и тоже похвастались своими работами, цена ну и всё в этом роде:) :flirt:

0

65

Чика написал(а):

могу все удалить!

зачем красотень удалять такую... очччень красиво и естественно...   +1

+1

66

Девочки, как я уже написала за клиентами не гоняюсь и тем более не навязываюсь - это табу! Это фото ТОЛЬКО Моих работ, фотошопом ни разу в жизни не пользовалась, это во-первых; во-вторых, номер телефона, ни с целью привлечения клиентов, я просто против плагиата! Вот как то так...

0

67

Чика так никто не против вас лично! Вы бы просто нормально написали, что делали (материал), цену и т.п. А то люди не поняли что откуда взялось!

0

68

Великая сила - мобильны

0

69

Ой! :) дочка на коленях сидит, по клавиатуре стучит невпопад! :)
Снова начинаю: великая сила - мобильный телефон. Давно ваш форум читаю, а тут глянула на номер телефона у Чики - ха! А я сегодня у нее коррекцию своим ресничкам делала!

Очень хороший мастер, ее работы наотличку. Спасибо, Чика!

0

70

darika написал(а):

Давно ваш форум читаю

Уже две недели почти что [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

71

darika давайте хвастайтесь :flirt:  фоточкой!!

0

72

,

Отредактировано karamel (2011-02-27 14:20:13)

0

73

.

Отредактировано karamel (2011-02-27 14:28:37)

0

74

http://s40.radikal.ru/i089/1102/fe/9087bc732a41t.jpg
Норка 0,15 мк

Отредактировано karamel (2011-02-27 14:37:16)

0

75

http://s009.radikal.ru/i310/1102/32/339f98d28182t.jpg
Соболь 0,25 мк

Отредактировано karamel (2011-02-27 14:37:50)

0

76

МариКа, вот я иногда просыпаюсь лицом в подушку. Мне, наверное, совсем не на долго их будет?! А так я очень хочу!!!

0

77

Vilk@ написал(а):

Мне, наверное, совсем не на долго их будет?! А так я очень хочу!!!

Вита, это не я делаю)), а karamel !!! Так то они хорошо держатся, но лицом в подушку, да еще каждый день - думаю будет проблематично :D

0

78

я как-то делала норку, с утра у меня подушка была с роскошными ресничками) а  вот я в известном нам месте, облысела( и остались у меня крошки реснички) зато когда отрасли.... стали гуще и длинней) но потом взяла тушь нную (не буду наговаривать) и они дружно обредели опять... но теперь уже стабильно. Вот и хочу!

0

79

Vilk@ написал(а):

зато когда отрасли.... стали гуще и длинней)

У меня тоже так было)))) ВИдишь, плюсы облысения, как говорится, на лицо :crazyfun:

0

80

Ага) но второе облысение, видать вообще термоядерное было и меня обезресничило вообще(

0

81

Vilk@ написал(а):

Ага) но второе облысение, видать вообще термоядерное было и меня обезресничило вообще(

советую на ночь ежедневно мазать маслами,которые в капсулах,для волос,например "Бабушки Агафьи",сами корни ресниц.вообще отлично помогает,растут гораздо быстрее.(на себе испробовано)А то наращивать не на что будет)))))))

0

82

karamel, у меня, кстати, с бабушкой агафьей тоже конфликт был. Только на голове. Она, видать, не всем идет... Вот я купила капсулы для роста волос, и через 3 дня у меня пучок прямо на макушке выпал((( :'(  пришлось пока отрастало хвост на макушке делать.. хотя, может я просто неправильно нанесла... капнула на макушку и растирала по всем корням.

0

83

Vilk@ написал(а):

ь.. хотя, может я просто неправильно нанесла... капнула на макушку и растирала по всем корням.

я так же делала....по прядкам на корни,массировала,потом расческой по всей длине волос.Все руки не доходят теперь.Даже удивительна  такая реакция.(там же все натуральное,семь масел..)А вот для ресниц я часто его использую,у меня длиные ресницы,но не густые,поэтому ,когда выпадают по несколько ресниц сразу,это заметно сильно.Этакая погрешина)))и растут не так быстро,и вот когда мажу маслом этим,то махом расти начинают.Ровненькие.И если постояяно ,то гуще даже.
Можно и другие попробовать,да хотя бы репейное,касторовое или еще какое,главно регулярно.

+1

84

как и обещала... соболь, 14 , работа Катюши Чики
http://s47.radikal.ru/i118/1103/c3/4b858e0bca65.jpg

+2

85

Лерик-офигенно просто, красотка, Катюша-молодец, талант!!!

0

86

karamel
спасибо) я попробую бабушку)

0

87

Лерик
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

88

ULA написал(а):

Катюша-молодец, талант!!!

у Катюши явно талант, она умница, сейчас нарощенными ресницами никого не удивить, но когда увидела я себя в зеркале после наращивания, очень удивилась, это классно, правда. Жаль фото пока выложить не могу, а то даже самой охота похвастаться такой красотой, хотя очень важно сказать и про комфорт, я уже имела опыт наращивания, в итоге, я отдирала нарощеные реснички себе сама, так как они просто повисли не веках и частично висели на остатках клея, зрелище то еще, да и веки зудели и опухали, ну я аллергик, не удивительно, а тут, и красить не надо и комфорт, как со своими собственными. Спасибо тебе, Катя (Чика)!!! Теперь даже бесплатно ни к кому другому не пойду наращивать))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

89

Руся
ну теперь ты меня понимаешь)))))

0

90

Лерик, на 100%, а ведь я глядя на тебя просила соболя))) У меня до этого был опыт салонного наращивания норки, норка в моем представлении - это естественность и ресницы, как натуральные, а я хотела такие, которые красить не нужно, которые уже, как накрашеные, так как люблю достаточно яркий макияж и 10 слоев туши для меня - это норма, не знаю, как КАтя это сделала, но я получила именно такие ресницы, как хотела из норки)))) Столько комплиментов я чего-то уже давно не слышала, а тут все гооврят, у тебя такой взгляд... Эх, прямо душа радуется))) Жалко муж в командировке)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ