< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Наращивание ресниц: норка-800 руб, шелк-600 руб, соболь-700руб. Уголки глаз пол-цены. Покраска ресниц перед наращиванием-бесплатно! Снятие наращенных ресниц 100рублей! Аккуратно. Сертификат. Все вопросы по телефону: 9086310950 (Ирина)

Теперь Ирина с нами 8-)!! Ник на форуме karamelМожете задавать вопросы лично)!!!

Отредактировано МариКа (2011-06-11 18:35:04)

0

2

Отзывы есть? Форумчанки услугами еще не пользовались? Проверенное было бы надежнее....

0

3

а само наращивание какое: ПОРЕСНИЧНОЕ ИЛИ ПУЧКОВОЕ...

0

4

а надолго хвататет таких ресниц?

0

5

Delfy написал(а):

а надолго хвататет таких ресниц?

Я НАРАЩИВАЛА И ТАКИЕ И ТАКИЕ- ПОРЕСНИЧНОЕ ДОЛЬШЕ ДЕРЖИТЬСЯ...ДА И КРАСИВЕЕ СМОТРИТЬСЯ... НАМНОГО КРАСИВЕЕ!
А ХВАТАЕТ ИХ НЕ НАДОЛГО - ПРИ ПРАВИЛЬНОМ " ИСПОЛЬЗОВАНИИ" НА МЕСЯЦ ГДЕ-ТО , А ПОТОМ - КОРРЕКЦИЯ...

Отредактировано fimochka (2010-11-27 15:14:43)

0

6

Наращивает моя подруга! Я сама делала у нее поресничное наращивание, норку. Держится хорошо, правда они мне надоели через недели 2,5. Я перед тем, как в роддом поехать делала.. :D , там потом все врачи спрашивали меня "накрашена что ли?" Смотрится очень естественно! Также она делает пучки.

0

7

Девочки, попробуйте! Потом отзывы оставите здесь!

0

8

А ГДЕ ОНА ДЕЛАЕТ?

0

9

На дому - ГГМ. Хотя надо с ней лично разговаривать, может и возможно на дом приехать..

Отредактировано МариКа (2010-11-27 16:57:42)

0

10

А КАК С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ? ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

0

11

А на собственные ресницы наращивание не повлияет? не выпадут?
Я делала на свадьбу, правда незнаю уж какие ресницы мне наращивали :blush: , но хватило ровно на неделю (хотя это было так давно, сейчас технология явно ушла очень далеко)

0

12

А на собственные ресницы наращивание не повлияет? не выпадут?
Я делала на свадьбу, правда незнаю уж какие ресницы мне наращивали :blush: , но хватило ровно на неделю (хотя это было так давно, сейчас технология явно ушла очень далеко)

0

13

Веснушка написал(а):

А на собственные ресницы наращивание не повлияет? не выпадут?

ДАК НА СОБСТВЕННЫЕ РЕСНИЧКИ И НАРАЩИВАЮТ! НУ У МЕНЯ НЕ ВЫПАЛИ, ПРОСТО ОЩУЩЕНИЕ ПОСЛЕ НАРОЩЕНЫХ- КОГДА СНЯЛА ИХ КАК БУДТО РЕСНИЦ ВАЩЕ  СВОИХ НЕТ!

0

14

К новому году думаю много желающих будет)

0

15

fimochka написал(а):

А КАК С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ? ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Девочки, так написано же в 1 посте, номер телефона зовут Ирина!

fimochka написал(а):

КОГДА СНЯЛА ИХ КАК БУДТО РЕСНИЦ ВАЩЕ  СВОИХ НЕТ!

У меня такое же ощущение было, что они такие короткие-короткие стали, ужасссс, просто к длинным то привыкаешь!

0

16

вот сегодня сходила наростила себе реснички :blush: Все конечно же супер :crazy: .но надо запасаться терпением и выдержкой,чтоб пройти процедуру от и до.А так очень довольна :love:

0

17

Первый раз у меня тоже было долго, а в следующие разы мастер за часик успевал справляться.

0

18

Спасибо за совет Марика! Девушка хорошо делает реснички, красиво получается да и не дорого. Пока ни одной не отпало)))) По моему примеру у нее нарастили моя свекровь и сестра, тоже понравилось!

0

19

eska-83 написал(а):

наростила себе реснички

можно и фото для наглядности

0

20

Misgalaktika написал(а):

Спасибо за совет Марика!

Я очень рада, что вам понравилось!!!

0

21

Булавка написал(а):

можно и фото для наглядности

попрошу обязательно у мастерицы,она меня до и после снимала :blush:

0

22

eska-83, а какие реснички наращивала?

0

23

Привет всем!Я постараюсь выложить фотографии,только фотограф из меня......не так выглядят ресницы на фото,как вживую.но скоро выложу,как есть)))

0

24

будем ждать ;-)

0

25

Теперь Ирина с нами !! Ник на форуме karamel Можете задавать вопросы лично)!!!

0

26

Девочки а кто подскажет какие лучше нарастить? норка ,шёлк,соболь????Разница в цене не большая но всё же интересно.)))

0

27

Ларисенок написал(а):

а какие реснички наращивала?

наращивала норку :cool:

0

28

смотрятся все хорошо.смотря,какой эффект хотите.Норка более естесственна,эти ресницы гибче,т.е.если погнулись,то они выпрямятся.и смотрятся совсем как родные,особенно которые самые тонкие.но есть потолше,они более выразительные и объемные.Более блестят.Можно комбинировать.
шелк смотрятся тоже красиво.Просто в носке с ними поаккуратнее надо,и тоже можно долго "носить."
Соболь самые толстые ресницы.Кукольные глазки.Смотрятся очень красиво,но так как они тяжелые,не всем их можно"носить",и подходят они для торжественных случаев,надолго их не рекомендуется наращивать,чтобы не было ущерба ресницам.Даже если свои крепкие ресницы,то под тяжестью ресницы от длительной носки накреняются и путаются,но если на праздник и не надолго,то конечно.
Чтобы почувствовать разницу,надо все попробовать,и выбрать то,что по душе!))))))
Я все образцы показываю,чтоб было легче определиться.

+2

29

karamel вот спасибки!!!!!За вполне понятное объяснения:).Думаю что всё таки воспользуюсь вашими услугами.Через месяц где нибудь.Тем более вы с ГГМ это радует  :).тел записала!!! :writing:

0

30

фото

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ