< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Alouette
Номер так и не дают, стесняются.Свой я уже писала выше.Хочешь,скинь мне,я передам в любом случае.

0

62

Хорошо, на днях кину немножко. Ну и в 15 числах добавлю.

0

63

Девочки, на девочку 3-х лет обувь еще нужна? Многое уже от дочки раздала, нашла сапоги зимние 2 пары

0

64

переведу денег рублей 200 на карту Софии, приехать не успею,  так бы 52 размера могла бы одежды привезти

0

65

Volna
Катя,хорошо.Поговорю с ними,может,ещё потом что отправим.Главное,сейчас отправить немного,ведь ничего нет.
Блондинка

У меня пока нет,но девочки вроде бы обещали отдать.А какие размеры есть? Уточню у них завтра по размерам.

0

66

София написал(а):

А какие размеры есть? Уточню у них завтра по размерам.

25 и 26 размер

0

67

Блондинка
Обе пары зима?

0

68

София написал(а):

Блондинка Обе пары зима?

да
И по ростовке на 3 года может тоже уточните, переберу вещи еще у дочки может что подойдет, мы просто маленькие и худенькие

Отредактировано Блондинка (2010-11-27 20:24:49)

0

69

Блондинка написал(а):

по ростовке на 3 кода может тоже уточните

ок.

0

70

Сегодня не дозвонилась,позвоню завтра.Вещей у меня уже много,завтра разберу всё,посмотрю, что уже не надо собирать.Девочки,кто хочет помочь материально,скидывайте мне на карточку,только отписывайтесь сразу.Я им передам 100%.Свою они так и не хотят говорить.Девочки,кто с Вагонки,можете заносить к моей маме на Алтайку.На ГГМ заносите к Любимке.В центре я принимаю.Вообще все-все молодцы!!!!!Спасибо за вашу отзывчивость.Дай Бог вам здоровья и всего-всего!

0

71

Напоминаю номер моей карты.
63900216 9030499103 СБ

0

72

София написал(а):

Вещей у меня уже много,завтра разберу всё,посмотрю, что уже не надо собирать

София
Обязательно скажи что правда еще нужно, а то я тут теплых вещей подсобирала на девочку 6 лет (правда у меня расцветки все мальчишичьи), а может уже и не надо...
Будет набор нового теплого постельного на 2х спальную кровать, немного медикаментов...
Еще посмотрю что можно им дать... нет подходящих размеров, к сожалению((( Да и уже многое отдала недавно...

0

73

Ася, Мотылёк и я уже передали вещи :)
думаю первая посылка получиться очень даже приличная! пусть и правда разберут, всё примерят и напишут что ещё нужно по-конкретнее, чтоб одного и того же не передавать
у меня ещё подруга обещала зимний комбез с шапкой на младшлую, передаст на неделе
Надя, я могу у себя заказать детской и взрослой косметики, побалуем малышню да и маме могу передать гель для душа, туалетку недорогую, всё-таки скоро праздники, нужно? только у меня всё это будет в середине декабря

0

74

я тоже маме подготовила крема, туалетку и немного косметики.

0

75

Ольга(НТ)
badger
Девочки,молодцы!Я тоже об этом подумала.Детское детским,но мама же молодая совсем!!Думаю,как-нить можно будет организовать передать всё ещё раз.

0

76

позвонила,бабушку не застала,она на дежурстве.Поговорила с другой дочерью.Бабушка,оказывается, живёт в Н-Павловском.Перезвоню вечером,потому как точный адрес и размеры знают только мама и бабушка.

0

77

хорошо, ждем.

0

78

Размеры обуви такие: 14см,16-17 см, 22-23 см.Жили они вообще вблизи Екатеринбурга,это бабушка свои баранчинские корни упомянула,оказывается.
Девочки,по одежде для мамы стоп.Они просто всё не увезут.И детское пока тоже не надо.Приедет она всё-таки в среду,договорились на обед.Если только по обуви что.

Отредактировано София (2010-11-29 17:03:29)

0

79

София
уточни точно где сейчас живут! если в Николо-Павловске, то я могу отвезти, пока не точно, но думаю, что смогу.

0

80

Erika сегодня завезла мне вещи - два пакета, и у меня тоже два пакета вещей.

София написал(а):

Девочки,по одежде для мамы стоп.Они просто всё не увезут.И детское пока тоже не надо.Приедет она всё-таки в среду,договорились на обед.Если только по обуви что.

и чо тогда? нам узлы распаковывать? или возьмешь? и еще - я тогда мужа организую чтобы он завтра вечером тебе вещи отвез.

0

81

я свою "посылку" все равно принесу Любимке, у меня все новое.

0

82

Любимка написал(а):

и чо тогда? нам узлы распаковывать? или возьмешь?

такой же вопрос, я только сегодня нашла время, чтобы кое-что собрать...

0

83

Любимка
Я думаю, мои вещи София включила в список, потому что я отписывалась ранее...
И твои тоже Надя посмотрит и решит тогда что и как)))

0

84

София написал(а):

.Если только по обуви что.

как передать?

0

85

Девочки,вещи перебрала,спрессовала)),вроде бы не так критично))Всех,кого имела в виду,того и имела))Вас посчитала))Просто для тех,кто ещё думает,заранее написала,что не надо уже.Они в пт со всем барахлом планируют поехать к себе под Екб.Поэтому большинство вещей надо им забрать.Ну можно у бабушки,если что оставить пока будет,что не войдёт.Боялась за мальчика,но у него вроде бы как раз и обувь,и одежда есть.Курточки правда так себе,не на выход,но хоть это.У самой маленькой толком никакой одежды нет.Только шапочка.По обуви обеим девочкам всё надо.Ну и учитывайте,что для дома одежды достаточно,а вот выйти куда...маловато.
badger конечно возьму всё
Свеклуша если вещи на женщину,то только такое, что приличное.Для дома всяких футб-кофт уже завалом.Детское приму.
Лена,Оксана, с вами уже договорились,поэтому конечно заберу.
Блондинкаможно или мне в центр,только сегодня лучше,или на ГГМ к Любимке.Если надо мои координаты,в личку.

0

86

София
Надь! с утра сегодня около 8 перечислила 200 рублей..пришли?

0

87

VolnaКатя!
Всё получила.Спасибо.Я уж хотела спрашивать,кто прислал))

Отредактировано София (2010-11-30 11:47:36)

0

88

София когда примерно за второй "посылкой" приедут...а то я не успела...вещи так поняла нужны сейчас только на выход,что-то для дома,детям.У меня к сожалению нет карты сбера,а идти на улицу-мелкая боюсь замерзнет...может в следующий раз передам тогда рублей 100 хоть....или кто еще к Софии собирается,Вагонка?я у роддома живу...

0

89

София тебе когда вещи вести? сегодня?

0

90

Девочки,вроде бы завтра отпросилась с работы.Планирую в 12-13 всё отдать.Успевайте,кто хотел, перечислить денюжку.Второй встречи может и не быть,кто знает(((Им бы это всё увезти, до Екб ведь ещё доехать надо.
Лен,давай сегодня,я их разложу сразу по пакетам.У меня дома сортировочный цех)))Дети вчера не могли кровать разложить,она выдвигается у них.))

Отредактировано София (2010-11-30 12:24:55)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Благотворительность » НУЖНА ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ С ДЕТЬМИ.СРОЧНО НУЖНЫ ПРОДУКТЫ!!!!!!!