< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Вопросы контрацепции


Вопросы контрацепции

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Та Самая написал(а):

все сами да сами. А они (Мужчины) пусть не вникают. Зря, ой как зря. балуем мы их своей самостоятельностью. Балуем))))

у пап тоже забот хватает :) И ведь они нас балуют :) Но в любом случае, я за то, чтоб контроль за рождением детей был в МОИХ руках, потому что

Любимка написал(а):

рожать НАМ

и в декрете тоже сидеть нам...

0

152

опять же недоверие :rolleyes:

0

153

Та Самая, пусть так :)

0

154

Та Самая
а какие у нас, кроме презервативов, подходящие контрацептивы для мужчин?

0

155

Та Самая написал(а):

опять же недоверие

я тут подумала... в моем случае контролировать деторождение - это  эгоизм :) не хочу в декрет - не готова я к многодетному материнству...

0

156

shampoony написал(а):

Та Самая
а какие у нас, кроме презервативов, подходящие контрацептивы для мужчин?

Мы в целях контрацепции перетягиваем себе трубы, мужчины опять же могут перетянуть семяпротоки (Не помню точного названия этих деталей мужских гениталий).
Мы едим гармоны, ставим гармональные уколы и прочее, я думаю и для мужчин есть что-то подобное так же на месяц или на три месяца.
Мы с мужем пришли СОВМЕСТНО к выводу и подобрали оптимальных для нас обоих способ.
Я подробненько с примерами (слегка сгущая краски, не без этого) рассказала ему последствия приема гармонов, применения спиралей и прочих способов. Выбранный способ нас обоих  устраивает. И ОПЯТЬ ПРИШЛИ К ЭТОМУ СОВМЕСТНО.
Мы слишком жалеем мужчин и балуем их. Нельзя так, девочки. Пусть и верхней головой думают. Не все коту масленница

+2

157

Та Самая написал(а):

мужчины опять же могут перетянуть семяпротоки (Не помню точного названия этих деталей мужских гениталий).
......Мы слишком жалеем мужчин и балуем их. Нельзя так, девочки

Ну если я не заставляю мужа идти и чего-то там себе перетягивать, то это не значит, что я его жалею и балую [взломанный сайт] Мне б такое и в голову не пришло, зачем так усложнять жизнь? :)

0

158

Свеклуша
ну да))) при том эта операция не обратимая)

0

159

про контрацепцию расскажу вам исторю...я лежала в гинекологии с женщиной, у которой было 2 дочки и муж..она уже не собиралась иметь детей  и перетянула себе обе трубы...а потом муж и дочки трагически погибли.......и она ужасно корила себя за то ,что у неё никогда не будет больше детей........так что что то там перетягивать.....я вот лично до первого сына 5 лет пила таблетки , потом после 5 лет пила таблетки...щас вот пока ничего не пью т.к.на ГВ....вдруг погодки получатся..случайно.....хотя энто очень сложно будет....но уж очень дочу хочу...а папу нашего на ребзика вообще не уговорить никада....

0

160

Свеклуша
а зачем мы сами себе жизнь усложняем

+1

161

виктория09 написал(а):

а зачем мы сами себе жизнь усложняем

ну я точно ничего себе не усложняю, наоборот даже :)

0

162

виктория09 написал(а):

а зачем мы сами себе жизнь усложняем

Ну вот до чего договорились - если женщина предохраняется и думает о своем здоровье, значит она себе жизнь усложняет? я всегда думала, что наоборот....

0

163

Тут вопрос лишь в том, что б думать о контрацепции вместе.  Так как удовольствие получают оба. а не о том кто как себе жизнь усложняет.
Я лишь предлагаю не снимать с них ответственность, а делить пополам. если кто-то это не понимает, ничего поделать не могу.
Мы едим контрацептивы, ставим спирали, а потом страдаем миомами фибромами, кистами, эрозией, постоянные воспалительные. Удивляемся откуда это?
зачем мы это делаем? 
Надо думать совместно с ними. Ничего страшного, если мальчики в этом вопросе и верхнюю голову напрягут.

Господь дал Еву Адаму в качестве равноправного партнера, помощника....
А мы взвалили все на себе и тащим, болеем, грубеем, пыхтим.
Всем пока. Короче, всем удачи в постели. Выбор и ваша жизненная позиция за вами.  :mybb:

Отредактировано Та Самая (2011-06-23 23:31:17)

+2

164

Та Самая написал(а):

Всем пока. Короче, всем удачи в постели

Пока, спасибо [взломанный сайт]

0

165

Наткнулась на интересную статью, решила поделиться ссылкой
Десять мифов о гормональной контрацепции

Миф первый: гормональная контрацепция не вредна.
Миф второй: в ГК используются «малые дозы».
Миф третий: ГК безопасны, потому что их используют 120 миллионов женщин во всем мире.
Миф четвертый: ГК «естественны» и являются синтетическими аналогами природных гормонов человека.
Миф пятый: ГК не обладают абортивным эффектом и не приводят к убийству зачатого ребенка.
Миф шестой: ГК полезны для здоровья и рекомендуются для профилактики различных заболеваний.
Миф седьмой: органы здравоохранения активно распространяют ГК, поскольку заботятся о репродуктивном здоровье и благополучии женщин.
Миф восьмой: ГК - это модно, стильно и современно.
Миф девятый: ГК помогают достичь счастья в личной жизни, реализовать свои права, быть свободными.
Миф десятый: ГК – лучшее средство для профилактики беременности и абортов.

Отредактировано Люта (2011-07-18 01:16:04)

+3

166

Я вообще за то, чтоб оба (и М и Ж) думали об этой проблеме, да и вообще женский организм должен быть более здоровым и готовым к деторождению, но к сожалению когда сама задалась этой проблемой и начала поиски мужской контрацепции - кроме презервативов и перевязки ничего не нашла, только какие то еще проходящие испытания мужские ГК.... Так что пока удачной альтернативы ГК нет. Может у кого другая информация.....

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Красота и здоровье » Вопросы контрацепции