< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Сложная сеть наших связей


Сложная сеть наших связей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Назрело давно. А на праздновании годовщины форума как-то озвучилось.
Давайте немного раскроем явки и пароли по поводу нашего общения в реальной жизни.
Зачем и кому это нужно?
В первую очередь организаторам, которые смело будут паковать по вашей просьбе заказы вместе с заказами вашей подруги.
Или, возможно - у вас отключен телефон, вы уехали из города - к кому можно легко обратиться, чтобы передать важную информацию или заказ.

Например, мои заказы можно смело отдавать Семицвету. А ее заказы - мне.

0

2

согласна полностью! мои заказы можно отдавать мм или жасмин ну и думаю,соответственно их заказы-мне

0

3

а я в личку оргу отписываюсь, что мой заказ заберет Annna или еще кто-нить и чек у нее.

Отредактировано Kaiant (2010-11-23 13:01:39)

0

4

Я обычно тоже пишу кому отдать или чье возьму..
А вообще совершено спокойно мои заказы можно отдать (даже если я ничего не знаю еще сама)  Mamma-Mila, Nadin , Muza (она правда еще ничего не заказывала сама , но на будущее), tat и без чека- доверяю на 100%
Могу и за них брать,уверенна они не против.

Отредактировано Lyola (2010-11-23 23:18:24)

0

5

Lyola написал(а):

Mamma-Mila, Nadin , Muza

взаимозаменяемо :yep:
т.е. моё можно и Lyola, и кому-то из вышеперечисленных девушек отдать спокойно, и наоборот, за них - мне отдавать

0

6

Irisk@ (ник правда не очень удачный, много Ирисок и Ирин) и GSSveta - мои родственники. Правда заказывают пока немного, но ничего, освоятся быстро. Поможем)))
Всё можно отдавать мне.

0

7

Laska 777 - живет в городке, где и я! соответственно, можно мои заказы отдавать ей и наоборот!!!!!!!!!

Отредактировано Мама Лизы (2010-11-26 01:42:29)

0

8

:) а мои заказы можно отдавать почти всем вагонским (так же как и мне их заказы), я уже по-моему со всеми перезнакомилась :)
а так-то конечно Ася меня выручить может, живём в соседних домах и дружим семьями :)

0

9

А мои можно Volne или Laske777

0

10

Мои заказы смело можно отдавать M@i или Лакомке, думаю что и их заказы тоже можно мне.

0

11

МОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ОТДАВАТЬ САМЫЖУЛЕ  - ТАК ЖЕ КАК И МОИ  ЕЙ... ДРУЖИМ ОКОЛО 10 ЛЕТ...)))))   НА ВСЕ  200% ВЕРЮ...))))

Отредактировано fimochka (2010-11-26 01:45:01)

0

12

Мои заказы можно отдавать Carego, а ее мне поручено забирать)

0

13

А мои заказы можно отдать Тине, Лёле-смэ и Милле, а так же их заказы мне отдавать это мои сестры и подруга

0

14

МариКа написал(а):

Мои заказы можно отдавать Carego, а ее мне поручено забирать)

Да-да, поручено)) А еще Galusik за меня получить может (ну и я за неё)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Сложная сеть наших связей