< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимние ботинки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Подскажите, где можно купить хорошие зимние ботинки.Чтобы и ассортимент был, и цены не кусались,ну и качество чтобы на уровне было.

0

2

СП не подходит? Сейчас идет закупка обуви для всей семьи, качество вроде хорошее. и цены совсем смешные

Отредактировано Mamma-Mila (2010-11-22 12:38:15)

0

3

Delfy, а на джиммаркете в закупке у Тамары взяла себе простые угги, а маме угги-ботиночки на высокой шнуровке, так вышли всего 450 рублей и прийти должны быстро. ну про качество обуви с джимма я уже писала - очень удобная, да и цены можно найти очень доступные.

0

4

нет.мне не нравится такая обувь.хочу чтобы плотно ногу обнимала обувь из замшы или кожи.и не из закупок,а в магазинах.хочется мерить.

0

5

Я вот заказала в СП дутики, но всё равно буду вторую пару искать тоже из обычного магазина. Сейчас в процессе поиска. В "Нашей обуви" посмотрю да в "Фуроре", последние зимние именно там брала, на три года хватило. Обувь - дело такое... Хоть и дорогое, но мне мерить критично.

0

6

В Баоне удобные и теплые ботинки Hi - Tec, это если именно ботинки надо, модели разные, покороче и подлиннее, но не совсем дешево.

0

7

Delfy
В еврообуви часто беру обувь.В гранде брала.

0

8

я в стайере что в ките саломоны на зиму купила, но это не модельная обувь)))

0

9

Что-то в "Фуроре" выбор вообще никакой... Вообще мы как-то рановато обувь начали искать, ага?  :D

0

10

Alouette написал(а):

в "Фуроре", последние зимние именно там брала

А я два раза брала в Фуроре, больше туда ни ногой! первые туфли-хватило на сезон, вторые ботильоны на 1 месяц и 10 дней (а гарантия 1 месяц), хотя стоили прилично: кожа, все дела. Хотела вернуть, но раз там гарантия 1 месяц-извиняйте, делайте экспертизу за свой счёт в Екате.

Отредактировано Веснушка (2010-11-22 22:46:20)

0

11

В итали классная обувь,правда щас там дорого наверное..я всегда обувь весной на зиму покупаю со скидками 50-60%

0

12

Alouette написал(а):

в "Фуроре", последние зимние именно там брала, на три года хватило.

на фурор у меня уже давно  :mad: бякостное мнение

FOREVERYOUNG написал(а):

В Баоне удобные и теплые ботинки Hi - Tec, это если именно ботинки надо, модели разные, покороче и подлиннее, но не совсем дешево.

а где он находится?а недешево - это сколько?планирую до 3-х тысяч.

София написал(а):

В еврообуви часто беру обувь.В гранде брала.

в еврообуви это на Вагоностроителей?я там обычно беру распродажные.потому что нереально завышают цены - денежек жалко.может,и правда съезжу туда посмотрю.просто сейчас далековато.

valery написал(а):

в стайере что в ките саломоны на зиму купила, но это не модельная обувь)))

а мне особо модельную и не надо.тепло и удобно чтобы было.а что такое саломоны?можешь похвастаться фото?

Мисска написал(а):

В итали классная обувь,правда щас там дорого наверное..я всегда обувь весной на зиму покупаю со скидками 50-60%

так вот.только сейчас уже прибило.давно про это думала,откладывала  :(  да откладывалась.

0

13

Delfy
еврообувь ещё и на пархоменко есть.Перекр. с Ломоносова.Я там много обуви беру.Сладкое слово распродажа.Вот и недавно хапнула зимние.хотя есть у меня.но удержаться не могу.Из дешёвых конечно не беру, мои были последние и стоили 3500,есть и дешевле.2700 вроде есть.И много.Но мне понравились мои)))А новые поступления там по 5-5,5, 4,5.

0

14

Если често в еврообуви (на вагонке) обувь неочень,раз на раз :canthearyou:

0

15

манюня
Выбирать надо,как и везде.Но носится отлично!

0

16

София написал(а):

А новые поступления там по 5-5,5, 4,5.

ну да.тем новинки и хороши, что еще пока в них никто не ходит.но мне жалко такую сумму отдавать.тем более,когда обувь не к сердцу.вот до сих пор забыть не могу,как в еврообуви года 3 тому назад увидела ботинки,в которые влюбилась.но жаба задавила отдать 4 рубля.щас жалею.может,еще продаются...ехать далеко.

София написал(а):

пархоменко есть.Перекр. с Ломоносова.

а ориентиры какие.на слуху чтобы.а то сориентироваться не могу,где это.

0

17

Я в фараоне (на Мира) сегодня ботинки купила за 3400, сегодня же обновила-очень теплые,удобные,подошва не скользит. Как будут носиться-посмотрим :D .Но вообще,я часто обувь в Фараоне покупаю-к качеству претензий нет.

0

18

MarinKa можешь фото показать?для интереса.чтот я не заходила в фараон.есть там ассортимент в ботинках?мне бы тоже хотелось,чтобы тепло и удобно.и не скользить тоже немаловажный фактор.

0

19

DelfyТам ещё пончики рядом продают.

0

20

у меня вот такие,
SNOWTRIP TS WP
Стильные зимние ботинки с утеплителем Thinsulate и высоким уровнем водонепроницаемости.
Технологии:
Thinsulate™ 200gr, Non-marking Contagrip®, мембрана Waterproof
Заявлено до - 32

Отредактировано valery (2010-11-23 19:56:40)

0

21

София написал(а):

Там ещё пончики рядом продают.

насчет пончиков не в курсе,я вспомнила,что гдет недалеко горнометаллургический техникум - их здание.
Valery мне нравятся твои спортивные.не прочь и в таких походить,если заявленное соответствует истине.а где такие можно померить и цена?

0

22

в том году я брала коламбию подобных характеристик - ноги не мерзли ни дня, была очень довольна, они в пределах 5-6 стоили, но мне муж их случайно испортил, поэтому остановила выбор на саломонах, они легче и дешевле, температурный режим тот же. Я брала в стайере в ките, 3700 с чем - то. Если че у меня дисконтка есть. Там кстати не только такие есть, там и другие зимние спортивные ботинки есть

0

23

цены ба она: себе присматривала - около 4 т.р., похожи на ботинки valery

0

24

valery написал(а):

Если че у меня дисконтка есть

спасибо,Valery схожу посмотрю-присмотрю.

0

25

MarinKa написал(а):

Я в фараоне (на Мира) сегодня ботинки купила за 3400, сегодня же обновила-очень теплые,удобные,подошва не скользит. Как будут носиться-посмотрим  .Но вообще,я часто обувь в Фараоне покупаю-к качеству претензий нет.

и я сколько раз брала в Фараоне, цены нормальные и к качеству притензий нет. Еще "Обувь большого города" неплохой магазинчик.

0

26

Vlady написал(а):

цены ба она: себе присматривала - около 4 т.р

магазин на Пархоменко, 19

0

27

FOREVERYOUNG написал(а):

Пархоменко, 19

это в котором Лужники?

0

28

Delfy
Да, вроде, только с другого края )

0

29

А я в экономе за 1000 купила кроссовки кожа мех толстый натуральный, вторую неделю хожу и балдею тепло,не скользко и цена радует.я только для верности еще стельку вниз из войлока положила. Муж тоже недавно там купил за 1500 тоже полностью натуральные,а стелька из овчины на подкладе,говорит ноги горячие аж.а а так у меня еще 4пары зимних..

0

30

Эконом - это где?

0