< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Статьи о нашем форуме


Статьи о нашем форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сэкономить семейный бюджет и при желании заработать?

+1

2

НЕ УДИВЛЮСЬ .. О  НАС СКОРО ЗАГОВОРИТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ...  ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ  ФОРУМА:ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ! НУ ... ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ( СЭКОНОМИЛ-ЗНАЧИТ ЗАРАБОТАЛ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ...

0

3

учесть какую работу ему приходится проделывать: договоренности с поставщиком, сбор заявок, реклама, обработка заказов, получение груза, сортировка заказов (а это могут быть и сотни пар черных носков!) и, конечно же, раздачи, которые затягиваются до бесконечности.

Сразу вспомнила Настю и посочувствовала  [взломанный сайт]

Отредактировано Булавка (2010-11-20 09:49:16)

0

4

Ну что сказать  :cool:
Я просто обожаю наш форум, глубокое уважение испытываю к администрации и девочкам-организаторам [взломанный сайт]   
Очень большой труд за небольшие деньги и плюсом еще прилагаются наши довольные лица при раздачах)))
Все работают профессионально и поэтому здесь так хорошо :yep:

0

5

Булавка написал(а):

сотни пар черных носков

я говорила о Насте, да!

0

6

Девочки, оцените
Совместные покупки – лучший способ экономить не выходя из дома
Я очень старалась  :)  Устала агитировать за СП общими фразами.

Пока разместила в самой многолюдной соц. сети для мам, потом в другие места покидаю.

Отредактировано Люта (2011-01-22 00:06:01)

+10

7

Надя, ты лучшая! как всегда

0

8

Надя +1 умница! :cool:

0

9

Отличнейшая статья,Надя,и таким доступным языком все рассказано. :cool:
Я бы обязательно повелась  :question:

0

10

Хорошая статья, живая  :cool:

0

11

Спасибо, девочки. Хоть вам понравилась статья
А то в том "гиблом месте" (это я про соц. сеть baby.ru, не нравится мне там() никто и слова доброго не скажет. Зато там много тагильчанок, в отличии от других соц. сетей для мам. Надеюсь, хоть часть из них решит зайти на наше СП и здесь остаться.
Искала какую-нибудь подобную статью в инете, чтоб на неё ссылаться при разговорах с "новобранцами" - не нашла. Везде почти как-то сухо и в общих чертах  - заходите и всё увидите. Пришлось самой писать :writing:

Happy написал(а):

таким доступным языком все рассказано. Я бы обязательно повелась

Вот и опыт многолетней агитационной деятельности пригодился)
Я очень хотела, чтобы было наглядно видно, что здесь можно купить и сколько на этом сэкономить. Выбрала товары с самой большой разницей в ценах. И даже сама поразилась - экономия 3000 с лишним получилась. Сколько ж я всего на эту сэкономленную сумму купить могу. А я б могла отнести эти деньги в магазин, если б не знала об СП. Ужас  :confused:

Теперь буду привлекать к СП, не фразами "СП это дешевле, чем в магазине", а реальными цифрами. А то кого в СП не зову, максимум что делают - регистрируются. Может подтолкнёт кого пост к более активным действиям

Отредактировано Люта (2011-01-22 16:29:34)

+1

12

прикольно

0

13

Все новой платформе форума sp-tagil.ru

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Статьи о нашем форуме