< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Перепела и перепелиное яйцо. Также есть в продаже куриное яйцо.


Перепела и перепелиное яйцо. Также есть в продаже куриное яйцо.

Сообщений 121 страница 150 из 584

121

badger
мы хотим еще яичек, штук 20.  :flirt:

0

122

Девочки, ни про кого не забыла, всех выписала и в порядке очереди по мере накопления буду писать в личку, о том как кому и где удобней.

0

123

badger
Катя, мы тоже уже хотим еще, сразу 100возьмем, вижу желающих много, что птички бедняжки не успевают, встаю в очередь, как накопится- ждем, сообщи пожалуйста, муж так же заедет после работы.:)

0

124

Lyola
обязательно сообщу!!!!!

0

125

badger
я тоже на очереди возьмем 100 штук
спасибо
может они постараются как раз к приходу Урал-тойза)))

0

126

Natali
будем надеяться.

0

127

badger
здравствуйте! тоже хотим яичек попробовать. 20 штук.

0

128

Катя, спасибо!

0

129

gulnara
На здоровье!!!!

0

130

У девочки дочь-аллергик, ей бы критично покупать вот такие яйца. Отправила в эту ветку форума, ждите гостей :)

0

131

Здравствуйте! Я как-раз мама дочки аллергика... Хочу попробовать, может на них аллергии не будет, а то и стряпню не даю и от любимых омлетов приходится отказываться.. Можно мне сразу штук 30? Как с Вами связаться?

0

132

ответила в личные сообщения

0

133

tusla написал(а):

Я как-раз мама дочки аллергика... Хочу попробовать, может на них аллергии не будет, а то и стряпню не даю и от любимых омлетов приходится отказываться..

tusla, у нас тоже такие пробемы, напишите потом про реакцию, пожалуйста))
Я до аллерголога никак не доберусь и поэтому пока не решаюсь...

0

134

Erika я знаю что Лариса -Ларчик брала.. у нее доча тоже с аллергией (ничего, что я за нее говорю :blush: ?), говорит сразу 3 штучки за раз скушала и все в порядке))) Надо тоже будет попробовать

0

135

Катя,спасибо огромное!!!только нам конечно 70 штук я так поняла на неделю  :D папаня по 15 штук за раз съел,и мелочь по 3 штуки....вот что значит СВЕЖЕЕ

0

136

ИриСк@
на здоровье!
так на следующей неделе еще берите!
я по мере продвижения заказа буду здесь писать.

0

137

МариКа написал(а):

Erika я знаю что Лариса -Ларчик брала.. у нее доча тоже с аллергией (ничего, что я за нее говорю  ?), говорит сразу 3 штучки за раз скушала и все в порядке)))

Спасибо, Маша)))
У нас вот именно на куринное яйцо (ну и еще на кучу всего) аллергия...
Сейчас видно не видать нам перепелинных яичек, у него опять обострение(((  А самим покупать и лопать при нем, как-то неправильно...

Отредактировано Erika (2010-12-10 19:05:33)

0

138

а как вы детям даете яички? сырые или варите?

0

139

Катя, спасибо!
Папа у нас сырыми их ел, очень понравилось :)

С кашлем успешно боремся. Сыну варю их в пароварке

0

140

Ален, на здоровье!
Девочки спасибо за отзывы, мне очень приятно, что яйцо вам нравится.

Mink написал(а):

Папа у нас сырыми их ел

я считаю, что в сырых самая польза и есть!

0

141

МариКа написал(а):

Erika я знаю что Лариса -Ларчик брала.. у нее доча тоже с аллергией (ничего, что я за нее говорю :blush: ?), говорит сразу 3 штучки за раз скушала и все в порядке))) Надо тоже будет попробовать

Девочки,хочу отметить,у нас аллергия не на яйцо,а на коровье молоко.А яички она и правду три штуки сразу слопала и ничего.Ей понравилось,и нам тоже)))

0

142

badger
ты про меня наверно забыла...жду жду...мне удобно с увз от мамы забрать, напиши в какой день принесёт

0

143

Erika, обязательно скажу, самой жутко интересно))

0

144

Ольга(НТ) написал(а):

ты про меня наверно забыла...жду жду..

реально забыла....., прости. в понедельник приходи за яйцами , комната 321, тел. 4 25 17. кол-во то же, 30 шт?

0

145

badger
Катя поблагодарю тебя и здесь, первый раз попробовала, очень вкусные яйца. Не знаю только ребенку сырые можно давать ( не аллергику)?

0

146

Жасмин На здоровье!
конечно можно сырые! в перепелиных сальмонелла не живет, да и у нас птичка чистая и здоровая и кушает полнорационные корма, так что головой за качество отвечаю.

0

147

Про нас не забудьте пожалуйста)))нам 150шт))

0

148

badger
и мне тоже надо, мы свои 100 шт съели, еще столько же хочу.

0

149

badger
а до на ещё очередь не дошла? [взломанный сайт]

0

150

Mamma-Mila
очередь как раз дошла, но у меня на ггм сейчас нет яйца, как только так сразу скажу.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Перепела и перепелиное яйцо. Также есть в продаже куриное яйцо.