< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Перепела и перепелиное яйцо. Также есть в продаже куриное яйцо.


Перепела и перепелиное яйцо. Также есть в продаже куриное яйцо.

Сообщений 61 страница 90 из 584

61

badger
а на сегодня в силе?

0

62

я очень постараюсь сегодня подъехать. Булавка а на т/с ориентировочно в каком районе, просто у меня брат живет там и почти каждый день у мамы бывает, если что мог бы и завозить.

0

63

badger
район детской больницы,перекресток Металлургов-Балакинская
при этом и я мобильна и с детьми гуляю почти по всему т/с и в школу за старшей хожу..........если ему по пути,могу у него забирать и не мотаться на раздачу

Отредактировано Булавка (2010-11-23 13:44:47)

0

64

Катя, давай, мне так удобно, лишь бы маму твою не напрягало, а день мне любой совершенно, заберем сразу же, как мама принесет :yep:

0

65

Булавка
конечно удобно, он мимо тебя домой каждый день ездит, давай в личке договаримся.

0

66

Руся
значит завтра пусть приходит и забирает, даже если не сможет она в холодильник на работе уберет.

0

67

badger
Я в центре каждый день бываю, хотелось яиц попробовать, как можно состыковаться с вами. Завтра буду на раздаче серебра или в любой др. день

0

68

Всем привет!сегодня забрало яйца,мои лопали и причмокивали,спасибо badger,я ваш постоянный клиент

0

69

Девочки спасибо за отзывы!
Жасмин
как только соберусь в город напишу в личку

0

70

ок! :rolleyes:

0

71

манюня написал(а):

Всем привет!сегодня забрало яйца,мои лопали и причмокивали,спасибо badger,я ваш постоянный клиент

И от нас спасибо!!! Мы тоже...теперь постоянные будем )))

0

72

Ника
манюня
На здоровье!!! Девочки вы тогда за 1 день предупреждайте, что заедите или на работе заберете.

0

73

Ларчик написал(а):

девочки  яиц всем хватит

Мне надо штук 30. Могу забрать завтра у Райта или на вагонке.

0

74

Мелисса
мне без разницы где. на вагонке - это у проходной увз, которая выходит на Вагоностроителей. а у Райта сейчас напишу адрес в личку.

0

75

badger
Мы тоже будем постоянно брать;). За вчера и сегодня уже штук 20съели (или больше) Старший снова сырые лопал, давала маленькому-сначала половинку желтка с овощами, а потом дала целый желток, съел и еще просил,но я не дала.. Даже ложила в фарш, когда готовила котлеты.:)

0

76

Lyola
сырые можете смело давать птица здорова. я тоже их стараюсь везде добавлять, и в суп желток малышу и в котлетки и в пироги. вот только выпечка на перепелиных яйцах почему-то немного темнее, чем на куриных.

0

77

я тоже хочу :) штук на 10, пока, для пробы, живу на ггм, могу приехать сама, напишите в личку удобное для визита время и адрес.
спасибо :)

0

78

Vlady
10 мало они же малюсенькие

0

79

Vlady
ответила

0

80

Vlady написал(а):

я тоже хочу  штук на 10, пока, для пробы, живу на ггм, могу приехать сама, напишите в личку удобное для визита время и адрес.спасибо

Маловато что то , мой старшенький за раз готов слопать больше, да мы с папой его тормозим..

Natali написал(а):

Vlady10 мало они же малюсенькие

точно.. :yep: взяли 65 шт - вошли как раз в большое ведерко из под майонеза :rofl:

0

81

badger
можно тоже пока 10, мы яички что-то плохо кушаем [взломанный сайт] . брала 20 в Райте несколько недель назад, половину выбросили - не съели. Не любит моя девочка желточек, иногда подсовываю в супик - плюётся
живем на ГГМ

0

82

badger
А мне можно штук 40?  :) Куда и когда подойти? Я живу на ГГМ. Ответь в личку

0

83

badger СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  я ваш постоянный клиент,как будет по пути [взломанный сайт]

0

84

Mamma-Mila написал(а):

Не любит моя девочка желточек, иногда подсовываю в супик - плюётся

Вы еще маленькие, после года наверстает

0

85

я тоже хочу, проворонила все раздачи, можно телефон в личку, лучше так договорюсь

0

86

И мы хотим яйцо такое "ЗОЛОТОЕ"))) Черкните номерок как и когда можно подъехать взять?

0

87

Булавка
так: понедельник, среда, пятница, в эти дни точно может завозить, т.к. едет как раз от мамы. пиши когда надо и будем завозить.

shampoony
Анна
ответила вам в личку.

0

88

badger
на следующей неделе в любой из этих дней-возьму 60 шт
а они хранятся также как и куриные (срок)

0

89

ну, да, наверное как куриные.
хорошоБулавка я тебе предварительно напишу.

0

90

Ой! А нам бы тоже а?
Мы постоянно покупаем, но слишком часто бывают испорченные... :-(
Только живем на Вагонке.
Нет ни у кого возможности по пути на Вагонку забрать?
Тоже бы штук 60 взяли....

Отредактировано Nata (2010-11-25 19:28:42)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Перепела и перепелиное яйцо. Также есть в продаже куриное яйцо.