< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Семейная, детская фотосессия и фото беременности. НОВИНКА!!!!


Семейная, детская фотосессия и фото беременности. НОВИНКА!!!!

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

СОленька написал(а):

Съёмка в дождь на выставке ретро автомобилей)))))

Как всегда - очень красиво)))

СОленька
А в базовом пакете во 2 и 3 вариантах нет черновых фоток? Если нет, то мне больше понравился 1-ый вариант. Я надеюсь, тоже скоро запишусь на фотосессию)

0

722

Свеклуша, спасибо)))))

Да, в новых вариантах нет черновых фото, но больше обработанных фотографий и слайд-шоу....)))))
Эти варианты больше для персональных фотосессий и для прогулок...
На то они и варианты, чтобы выбрать тот, который максимально подходит именно вам)))

0

723

А, я-то подумала, что сейчас прделагается выбрать единственный вариант, который потом и будет фиксированным набором услуг в прейскуранте, а их значит так и будет несколько:)

0

724

Зашла на эту страничку ...и теперь очень, очень хочу фотосессию своей малышки :flag:

0

725

Свеклуша, ага, их теперь так и будет несколько))))) Чтобы всем было удобно... Кому-то хочется слайд-шоу, а материальные возможности не позволяют заказать расширенный пакет... вот поэтому теперь есть слайд-шоу и в базовом, ну и кому-то свосем не нужны фотографии без обработки))))

0

726

Домовёночек, приходите))))))

0

727

Оля, фото классные!) Когда ж мы то соберемся?)

0

728

Melodia, спасибо))))) Выигрывайте в конкурсе и тогда точно придёте)))))

0

729

Вот еще одна домашняя съёмка)))))))
Прекрасная мама и чудесный малыш!

http://s58.radikal.ru/i161/1106/dd/c7cb095b60f1.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1106/53/fe80dbcb5806.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1106/6f/067aca13c370.jpg

+4

730

Последняя фотка - супер!!!! Такие милахи)))

0

731

СОленька, будем стараться)))

Carego написал(а):

Последняя фотка - супер!!!!

ага, суперская)

0

732

Melodia, давайте!)))))

Melodia написал(а):

Carego написал(а):Последняя фотка - супер!!!!ага, суперская)

Спасибо)))))

0

733

Погода что-то испортилась.... Вот решила поднять вам настроение солнечными фотографиями)))))
здесь и здесь
прошу прощения, что отправляю на сайт, но радикал отказался работать...

+2

734

СОленька
как всегда очень красивые , нежные фотографии. Хочется разглядывать каждое фото в каждой мелочи: каждый камушек и травиночку, разглядывать лица и жесты героев, угадывать их мысли и настроение.Олечка, спасибо за позитив! красота- глаз не оторвать :love:

0

735

А я думаю, кода же Оленька порадует нас солнечными одуванчиками и ароматной сиренью... Вот дождались!!!!!!!!!!!!
ОООООООчень красиво!!!!!!!!!!!

0

736

Спасибо, девочки!!!!)))))))))))

0

737

Какая красота)))) Почти каждый день заглядываю в твою тему))) И с каждым разом мне всё больше и больше хочется к Оле на профессиональную съёмку [взломанный сайт]  ))))))))))

0

738

Оля, я не устаю восхищаться Вами  :love:

0

739

Спасибо большое!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

740

Как же я давно мечтаю о профессиональных фотках и своих и своей малышки. Оля, подскажи пожалуйста расценки на твои потрясающие работы.

0

741

PUPSI_KISS Стоимость моей работы от 1000р... А дальше всё зависит от места съёмки выбранного пакета.

0

742

А вот и слайд-шоу с одной из прогулок. Сразу извиняюсь за качество, пришлось сильно уменьшить вес фильма((((( В реальности - это HD качество.

0

743

СОленька

С ДНЁМ ФОТОГРАФА! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

http://i035.radikal.ru/1107/8e/37dbd15b3abd.jpg

пс

12 июля
День Святой Вероники (по старому календарю)*

Святая Вероника — женщина, которая подала Иисусу, шедшему на Голгофу, ткань, чтобы он отер пот с лица. На ткани остался запечатленным лик Спасителя. После изобретения фотографии папским декретом святая Вероника была объявлена покровительницей фотографии и фотографов.

0

744

Булавка, ООООО, спасибо громадное!!!!!))))))))) [взломанный сайт]

0

745

.

Отредактировано Lenchik (2011-07-24 12:11:13)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Семейная, детская фотосессия и фото беременности. НОВИНКА!!!!