< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Аватарки. Как они нас выражают?


Аватарки. Как они нас выражают?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А давайте про аватарки немного?
Мы же ВЫБИРАЕМ картинку, которая нас характеризует в какой-то мере или отражает наше состояние на здесь и сейчас.
Кто-то, выбрав однажды, остается верен аватарке (как Natali). Кто-то меняет со скоростью света, так что привыкнуть не успеваешь :)

А ведь многие ассоциации с человеком - именно с аватаркой происходят.

Что для вас ваша аватарка? Как часто меняете/не меняете вообще и почему?

0

2

У меня аватарка третья по счету. Первая была долго достаточно, потом приелась, да и выбрана была довольно случайна. С теперешней аватаркой давно живу.
Собственно, это фото. Мое :)

0

3

Mink
Да мы тебя узнали))
Ты наверное мою аватарку увидела и тему завела?Я только что её поменяла.Меняю оооочень редко,могу вообще без неё жить.А тут вроде нейтральная была,надоела.Решила поменять,когда в профиль заходила,рекламка аватарок вылезла.Выбор не велик.Посмотрела,как-то не особо мне всё.Мужскую не выберешь,а женская с пошлой мадонной или ещё с кем с сигарой во рту((((А к Миле я хорошо отношусь, да и внешне она мне нра.Мне до неё конечно же далеко.В этом ещё сложность выбора аватарки.Налепишь, а все будут думать,какая красавица там скрывается.Эффект обманутого ожидания может быть при встрече.А своё фото-это своё фото.Ты молодец!Я просто свои фотки никогда не выставляю.Это мой принцип.Пошлых аватарок не люблю, да и знойных красавиц не приветствую.

0

4

У меня сначало вообще какое то время не было аватарки. Потом с сестрой стали выбирать и мне понравился нарисованый ангелочек, который еще и подмигивал..( я ж себя ангелом считаю :D  :blush: )
потом на форуме увидала аватарку с таким же ангелочком, но в другом ракурсе..( а еще и обладательница аватара - девушка с таким же именем ) вот решила сменить...из понравившихся нескольких выбрала теперешнюю, мне она понравилась , душа к ней легла сразу - яркая, красивая,  девушка как-будто жизнь её -сакзка и всем она довольна. Может внешне сходства немного...зато мне нравится. Хотя мысли уже были сменить , но пока не нашла такую, чтоб сказать - "это моя"

0

5

София написал(а):

Я только что её поменяла.

а мне прошлая очень нравилась - миленькая такая, трогательная была..

0

6

Оль,мне так-то тоже нравилась,но на другом форуме тоже девушка позже такую взяла,как-то сразу отбило.Это же индивидуальность.

0

7

Я люблю душевные аватарки...
Нравится когда картинка выражает какие-либо положительные чувства: любовь, нежность, трогательность... вообщем, те  чувства, которые показывают внутреннюю красоту...
Но, еще  нравятся забавные и яркие... Очень нравилась картинка у Шевелянтуса прежняя, если бы у меня такая была, я бы ее доооолго не меняла, такой аватар из далека видно :shine:
Эта аватарка мне в душу запала...
Но есть еще несколько на нашем форуме, которые мне нравятся, но так сразу и не вспомню...

0

8

София написал(а):

Ты наверное мою аватарку увидела и тему завела?

И твою увидела и посмотрела на Натали, которая уже год хранит верность своей весьма удачной аватаре :)

0

9

Erika Спасибо, что заметила и оценила) У меня та аватарка  уже много лет со мной живет, мне тоже нравится. Но периодически и меняться надо  :D
Еще нравятся аватарки с настоящими фотографиями форумчан, так и общаться легче, когда человека видишь.

0

10

я меняла много автарок, пока не пришла к своей, которая мен понравилась, как родная, может и не очень оригинальная, но на форумах, гле я бываю, пока не встречала. да и некоторые отмечают некоторые внешние сходства со мной.

0

11

Mamma-Mila написал(а):

некоторые отмечают некоторые внешние сходства со мной.

ага,я заметела уже [взломанный сайт] 
я свою поставила по принципу ПОНРАВИЛАСЬ, и с собой никак не ассоциирую

0

12

Mamma-Mila
Мне тоже поеказалось,что это ты себя увидела и вставила))

0

13

Mamma-Mila написал(а):

да и некоторые отмечают некоторые внешние сходства со мной.

Ага и я заметила)) Думала это красиво обработанная в фотошопе фотка... Здорово, я вот пока свою не нашла...еще в поиске [взломанный сайт]

0

14

я тоже не нашла свою,сначала ставила где бабочки-мотыльки))), затем те которые нравяться..а нравиться оочень много, люблю анимации и блестяшки...меняю по настроению,

0

15

А у меня всегда я на аватарке)))как то не могу безликую поставить,хотя многие нравятся))

0

16

Мисска
ну у тебя аватарка оочень смелая, но красиво!

0

17

я сначала думала что у Мисски аватарка из инета, но когда увидела ее на фото, то сразу поняла что своя. Смело, я бы не решилась.
Себе нашла случайно - по профилю свойственного моему, у меня тоже прямой нос, некоторые говорят "греческий". А Натали очень похожа на своей аватарке, тогда еще обратила внимание.

0

18

я сильно с аватаркой не заморачивалась,но мне кажется кто меня знает-скажет,что эта меня впринципе характеризует:мелкая,смешная,общительная,единственное,что без короны)))вот как то так :glasses:

0

19

ИриСк@ написал(а):

эта меня впринципе характеризует

Ага!
а я еще этот мультик помню :)

0

20

Mink
Я чет не помню(((я так по картинке..Ален,а чего плохая и вредная :D ???

0

21

не, там такой философский мультик-перевертыш
про прекрасную принцессу и ужасного людоеда :)

0

22

Mink
аа,вспомнила,там еще в землянке они жили..

0

23

Что-то последнее время многие стали менять свои аватарки, видно настроение у всех новогоднее :shine:
Только привыкнешь к аватарке определенного человека, а она - бац и сменилась)))

0

24

Erika зато приближение праздника ощущается сильнее..  [взломанный сайт]

0

25

А мне нравится,когда аватарки в фотошопе одевают в новогодние колпачки,или снежинки дорисовывают. Вроде и авататрка все та же,и настроение новогоднее.жаль,я не умею.

0

26

а на моей аватарке пяточка моего любимого сыночка, очень люблю эту фотографию

0

27

eileen, классная фоточка, мне тоже нравится... [взломанный сайт]

0

28

Фейка написал(а):

А мне нравится,когда аватарки в фотошопе одевают в новогодние колпачки,или снежинки дорисовывают. Вроде и авататрка все та же,и настроение новогоднее.жаль,я не умею.

обращайтесь, сделаю! и бесплатно:))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Аватарки. Как они нас выражают?