< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » девчонки-мастерицы умеют почти все, загляните, вдруг пригодится...


девчонки-мастерицы умеют почти все, загляните, вдруг пригодится...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

так много красивых вещей увидела на вашем сайте, мы тоже решили попробовать предложить вашему вниманию то, что делаем сами.... посмотрите, может что-то понравится,,, что-то есть в наличии, что-то можно под заказ...пишите... спасибо заранее

0

2

вот например любые работы со стеклом.... тут витражные бутылки, вазочки, расписные тарелки и столики,  в любой технике...

извиняюсь за качество фотографии стола, он правда очень красивый, но именно в этот день разбился фотоаппарат, а стол нужно было отдавать....

Отредактировано Яяна (2010-11-13 21:27:34)

0

3

еще есть вязаные подследнички на любой размер, и наборы для кухни....

0

4

здорово! это ты сама делала?  :cool:  :question:

0

5

Яяна написал(а):

то, что делаем сами....

Очень красивые, душевные вещи, отличные  идеи для подарка! :cool:

0

6

спасибо. это мы с дочкой и племянницы, правда это далеко не все.... вот пример панно-поздравилок....

0

7

вышитые картины

0

8

еще мы можем расписать ваш дом, гараж, ворота или просто стену в комнате

0

9

очень красивые!
коты вообще вне конкуренции..  :-)

0

10

А мне очень понравились вышитые картины,особенно пейзаж, и рисунок на стене с девушкой. ;) вообще СУПЕР!

0

11

спасибо, Lyola. Эта девушка-работа моей дочки,... у нее эти всякие анимэ  просто супер получаются, с характером

0

12

Ура. Мне разрешили у вас остаться, ради такого дела, еще немножко выложу....

вот кому захочется, можем превратить стандартные жалюзи в эксклюзивные, и поможем придумать, а главное рассчитать количество небоходимого для ремонта ванной кафеля \чтобы не тратить лишние деньги/

0

13

еще мы делаем фотоальбомы, летописи. портфолио для школьников.... из готовых, можно старых фотографий с комментариями в стихах

0

14

ну и напоследок... НОВАЯ разработка.... интересный подарок- "Душистая корзиночка"  сделано на основе душистого мыла, запах можно сделать любой, одинаковых нет - очень женственный презент, кропотливая работа. поэтому лучше заказать заранее, а то расходятся моментально.....
самое главное... все что тут представлено стоит дешевое чем вы думаете...звоните , договоримся по любому....    Спасибо, что заглянули!!!   isq  135-384-145  89122039010

Отредактировано Яяна (2011-01-06 21:44:00)

0

15

Яяна
Молодцы какие!!! :cool:  Золотые ручки!

0

16

Последняя работа .. Совсем свеженькая..  бассейн в Горбуновском котедже...

0

17

Уважаю любое творчество, но, извините, не стала бы заказывать у вас роспись....( а корзиночки симпотичные!) И вышивка крестом - стоит уважения, столько времени занимает :crazyfun:

+1

18

да роспись я бы тоже не заказала. авообще молодцы на каждого умельца и спрос найдется

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » девчонки-мастерицы умеют почти все, загляните, вдруг пригодится...