< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Терминалы оплаты и все, что с ними связано, а также сотовая связь


Терминалы оплаты и все, что с ними связано, а также сотовая связь

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

теперь по поводу подключения ваших УК и ТСЖ:
Строй-Сервис, Райкомхоз, ЖКУ и Трест 88 думают пока, хотя уже и затянули.
СК Тагил отказали под предлогом того, что не хотят портить отношения с партнером (ТрансБанк который). так что добить их можете только вы, если захотите, но это уже другая история.

0

32

Мадина написал(а):

вскоре появятся...., ТагилТелеком, ООО ЖКУ, оплата детсадов...

У нас, на Северном поселке, есть парочка терминалов, но вот в котором можно заплатить за интернет - Тагил Телеком, один, и тот уже больше месяца не работает..а учитывая, что сберкасса тоже уже ДАВНО на ремонте, чтоб заплатить приходится ехать на Вагонку или в город, но иногда нет возможности это сделать...

0

33

Lyola
Тагил Телеком с сентября не может решить свои проблемы с обновлением протоколов и оборудования, как мне сказали. Так что ждемс..
очень хочется верить, что уже недолго осталось.

0

34

Мадина  я  ИП и хочу купить платежный терминал,не могли проконсультировать??

0

35

мария-лада
могу, без проблем

0

36

девочки, у нас еще новость!
теперь при оплате штрафов гаи работа ведется в онлайне: вы по номеру водительского удостоверения можете проверить какие штрафы есть и оплатить. и больше не надо носить квитанции с подтверждением оплаты в гаи. все проходит моментом и они платеж сразу видят!

0

37

По-моему эта тема уже поднималась, но еще раз спрошу... Обнаружила, что за два дня с карты сняли около 40р. (и уже по ходу не первый раз). Спец. чеки храню! Но деньги я переводила в послед. раз Алене Минк, не думаю что ее карта в другой обл. зарегистрирована....И к тому же, как мне в банке сказали, берут 1%, я переводила 1000р, тоесть если бы и взяли, то 1%(((ничего не понимаю

0

38

МариКа
Вам надо обратиться в банк за выпиской и конкретно у них спросить.
бывает такое, что они сначала снимают, потом делают возврат. я это видела неоднократно в личном кабинете.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Терминалы оплаты и все, что с ними связано, а также сотовая связь