< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Юридическая страничка » Срок тех.пасорта БТИ на квартиру.


Срок тех.пасорта БТИ на квартиру.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу. Я продаю квартиру (куплена квартира в 2005г). Хозяйка я, прописана одна. Чистая продажа. Какие документы мне необходимы подготовить для регистрационной палат? Это первый вопрос.

И еще - у меня на руках есть св-во о гос регистрации, договор дарения и "Тех.информация по объекту недвижимости и план объекта" - я так понимаю это тех-паспорт. Этот паспорт получен 22.02.2005г. Могу ли я идти с этим техпаспортом на сделку или необходимо менять его (много где читала, что срок его действия варьирует от 30дней до 5 лет, в каждом городе по разному.)

0

2

я квартиру продала с паспортом 2005 года все прошло нормально, еще нужно будет справку по форме 40 о прописанных но у нее срок маленький

0

3

valery написал(а):

я квартиру продала с паспортом 2005 года все прошло нормально, еще нужно будет справку по форме 40 о прописанных но у нее срок маленький

ок, спасибо)))

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Юридическая страничка » Срок тех.пасорта БТИ на квартиру.