< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКЦИЯ В РАЙТЕ!!!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

а еще икра красная по 189 та, которая везде по 240! смотрите по производителям

0

62

офигительный набор для любителей пиратов за 399 руб ( смешные деньги). мы в том году своему подобный брали за 1,5 тыс.
корабль, пираты, чего-то еще. видели в отделе с подгузниками.

0

63

Федькина мать написал(а):

офигительный набор для любителей пиратов за 399 руб

я тоже видела,точно офигенный

0

64

Сегодня были в райте - много детских паласов - 3 вида размеров, максимальный 133 на 150 вроде, средний по-моему 130 на 100, маленький квадратный где-то 1на 1м Расцветки для мальчиков и для девочек -  дороги и города (как в Икее), цветы, феи или принцессы (внизу лежал - весь не видно), тачки или гоночные машины (не разглядела по той же причине), Даша-путешественница есть, паровозик Томас, сказочное королевство - выбор есть. Цена 450, 650 по акции. Прорезиненая основа - скользить не будут. Мы в субботу за ними поедем - нам в сад надо.

+1

65

Мамочки дочек! В Райте появилась чудная мебель для кукол!!! Деревянная и очень красивая! Мы купили шкаф для одежды высота около 50-60 см 2 дверки, внутри штанга под  плечики, одельно внизу ящик маленький, для одежды кукол до 46см. Еще стульчик высокий для кормления кукол этой же серии, я в восторге была, сделано как настоящее все! Акция - дешевле в 2 раза получается 1099 руб (был 2 тысячи ровно или чуть больше) шкаф и 399 стульчик, для такой мебели вообще не дорого! Дочь вчера пищала от восторга просто и весь вечер потом обнимала меня и говорила "спасибо мамочка". Мебель реально суперская! Муж когда увидел (я без него покупала - побоялась оставлять до завтра - вдруг разберут красотищщу))) даже не побоялась в машину грузить самостоятельно - шкаф довольно тяжелый) - сказал, что я сама не наигралась в детстве, ибо радости у меня не меньше чем у дочери было :D

Отредактировано МАRИНА (2011-06-18 12:45:31)

+2

66

МАRИНА я тоже хапанула такой шкаф...он стоил 3999 а в ДМ сейчас стоит за 3690 так что реально ЭКОНОМИя!!!!Качество кайф...моя доча еще маленькая ей всего 1,3 мы на будущее купили...собрали посмотрели..кайф....в гараж увезем чтобы потом подарить когда интересно будет...а стульчик не видела...а можно фото попросить???оч.хочу глянуть???

0

67

И шкафчика фото плиз!!!!!

0

68

нашла в инете
http://s02.radikal.ru/i175/1106/17/71bb11fa2142.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1106/73/ac67bc2c0f16.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1106/98/ea80e4ab9d0a.jpg

Отредактировано иришка (2011-06-18 14:20:19)

0

69

иришка
супер! А стульчик такой же?

0

70

София когда я покупала стульчика не было..даже и не знаю)))

0

71

иришка
по ходу,там не куклины вещи висят [взломанный сайт]

0

72

Блин такой клевый!!! А я вчера в Райте была и даже не видела :-(.

0

73

тоже очень хочется такой,только один вопрос:куда ставить?????Он же огромный.

0

74

МАRИНА написал(а):

Еще стульчик высокий для кормления кукол этой же серии

видимо,стул именно такой)

0

75

София написал(а):

иришкапо ходу,там не куклины вещи висят

она сказала, что туда будет свою обувь в коробках складывать))))))

0

76

Алекса написал(а):

она сказала, что туда будет свою обувь в коробках складывать))))))

да нет Саш...Сонину обувь...для моей маловато будет...а так шкаф очень компактный и небольшой...купила еще стул сегодня съездила...тоже классный...как на фото 399рублей и еще там куклы есть говорят мама папа наши помоему русские так-то прикольные 400с чем-то стоят)))

0

77

София написал(а):

только один вопрос:куда ставить?????Он же огромный

нам тоже ставить некуда, но я не удержалась :D  пристроим куда нибудь)))

иришка написал(а):

он стоил 3999 а в ДМ сейчас стоит за 3690

с ума сойти...

я фотки не могу выложить еще, т.к. на даче были, только сейчас приехали, до сих пор у меня мебель в багажнике, собрать получится только послезавтра. Фото из инета верное, стульчик именно такой, только там еще есть передняя планка, которая поднимается, чтобы посадить куклу и потом опускается, получается как бампер - вобщем как у настоящих лялечных стульчиков. На фото почему-то нет этого бампера. Мы сегодня опять перед закрытием в Райт заезжали - мебели этой заметно убавилось уже))) А еще там большой выбор одежки на кукол-лялек ростом 46 см по 180 или 190 рублей, кукол - да много наших симпатичных по 400 рублей +/-

0

78

заезжали сегодня,видели эту мебель,красивая,подумала,что функциональности особой от неё не будет...решила,обойдёмся без неё.Она не такая и большая,как кажется на фото.Только кукол не заметила.

0

79

София написал(а):

Она не такая и большая,как кажется на фото

мне тоже показалось, что на фото шкаф больше!!!

0

80

МАRИНА написал(а):

нам тоже ставить некуда, но я не удержалась   пристроим куда нибудь)))

Тоже самое и тоже приобрели вместе со стульчиком и комплектом одежды для ляльки (за 189 руб приобрели джинсы + 2 кофточки) Еще понравился наборчик из вязанной белой кофточки с шапочкой так же за 189. Блин сама в детство впадаю... :crazyfun:

Отредактировано annna (2011-06-21 14:52:18)

0

81

сок фруттоняня 200мл разные вкусы 10,9руб

0

82

Комплекты (маечка и трусики) Pelican по 109 руб, были по 150, размеры есть 86,92,96,104,110.

0

83

ткните где 104 и 110ростовка была? Я вчера все перерыла, максимум на 3года нашла, но нам мало((а комплекты классные!

0

84

ну 104 точно мне на глаза попадался, я то брала себе 86,92, но конечно в основном 86,92 полно размеров.

0

85

в райте по 249 руб прекрасные костюмчики(бриджи+футба)на мальчиков на 2,3,4,5 лет разных цветов.
на девочек от 2до5лет комплектики(футба+мини юбочка) и туники по той же цене

0

86

Ага, сегодня прикупили. Только мне показалось, что они большемерят. Куплю ещё, только размер 2.

0

87

Вчера видела конструкторы в контейнерах 450 деталей кажется стоит 599р., раньше цена 1600 вроде. Голубой такой...

0

88

мне тоже кажется что костюмчики большемерят..доче 6,5 лет а ей меряли 4ку-и нормуль,а сынок в свои 2 года просто утонул в ростовке 2ка(ну ничего дети расти умеют :D )

0