< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются


Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Erika, я не исключаю этого, просто мне все чаще и чаще говорят, мол, пора о втором подумать. Я в шутку говорю, что через 10 лет, не раньше... надоело объяснять, что даже думать на эту тему не буду, пока не почувствую, что готова.

0

62

Lyola написал(а):

И кстати, я когда родила второго,некоторые, мне сочувственно говорили- ну что ж не повезло, 2сына, с ума сойти можно. Так аж обидно было, как будьто мальчик- это такой зверек, а не родная кровиночка. А я вот очень ЛЮБЛЮ своих сыночков

Во-во, мне также, прям в лицо говорили - вам, наверное, девочку надо было? Я вообще не понимала - что, значит, надо??? Кода заберемела вторым - сразу поняла, что будет тоже мальчик и нисколько не жалела. Сейчас и подавно, кажется, что с мальчиками легче, проще, что ли...
Согласна с тем, кто писал, что определенным женщинам даются мальчики, а другим - девочки. Думаю, что с девочкой мне в силу своего твердого характера было бы сложнее.

0

63

А мне сказали,что я черезчур мягкая и добродушная, и чтоб стать более жесткой,сильной  , мне бог послал мальчиков,но честно меня это даже пугает. Пугает то- смогу ли я правильно воспитать мальчишек, чтоб стали хорошими добрыми людьми в первую очередь, успешными реализованными в жизни, ведь сейчас так много зла- наркомания, алкоголизм, секты и т.д...А еще от мысли что я когда нибудь стану свекровью- становится не по себе...потому что у меня очень сложные отношения со свекровью, во многом её считаю неправой, неужели я буду такой же? Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!! Надеюсь с женами моих сыновей будут теплые всё же отношения... Хотя об этом еще рано, но... Я тут по телевизору слышала одну вещь, не помню кто сказал её, 'Женщина должна воспитать сыновей так, чтоб они считали, что женщина в доме- это королева' может не дословно, но смысл такой, мне понравилось, я За!

0

64

Lyola написал(а):

.А еще от мысли что я когда нибудь стану свекровью- становится не по себе...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Lyola написал(а):

Женщина должна воспитать сыновей так, чтоб они считали, что женщина в доме- это королева'

я эту мысль по-другому слышала, что только мама может вырастить настоящего мужчину (в смысле не папа)

0

65

shampoony написал(а):

Lyola написал(а):
.А еще от мысли что я когда нибудь стану свекровью- становится не по себе...

Да, ладно... Мы потом клуб свекровей на форуме создадим :glasses:

0

66

Ludavika
Отличная идея ;-)  будем Замечательными 'свекровками' (хи-хи) -продвинутыми

0

67

У меня несколько Валерий знакомых есть - очень приятные девочки, но разные , конечно. Кто-то , действительно, характерный, а кто-то - прям милый, пушистый и покладистый. Это больше уж от характера зависит.  Я когда имя выбирала для  дочки- тоже все значения смотрела, а сейчас понимаю - уж какая родилась, такая и будет . и тут уже имя ничего не поменяет. Хоть Клавой назови, лишь бы с любовью.
А еще, кстати, где -то читала, что наукой доказано, что имя влияет на характер человека таким образом. Например, зовут девочку- Аня. И она всю жизнь слышит это мягкое имя- соответственно, сама себя с ним ассоциирует. Или , например, Кира. Это звучное, довольно жесткое имя, ребенок его слышит часто и растет более жестким, чем Аня.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются