< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются


Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Lyola написал(а):

.есть у меня одна теория - у каких мужчин может быть девочки только, у каких мальчики, а у кого и те и другие...пришло по наблюдениям со временем, как ни странно она толдько все время подтверждается и подтверждается.,

а можно об этой "теории", очень интересно, хочется проверить на личных примерах.
Мне думается, что это не только от папы и мамы зависит, а типа от места в семье (не могу точно объяснить). У меня УЗИ не показывало кто, а у меня сразу ощущение, что мальчик. Хотя мне все, что девочка, то живот, то нос какой-то не такой.
Даже помню момент, когда уже в родовом кресле, меня спрашивают, кого ждем, я как затараторю, что не знаем, но ждем мальчика, сейчас вспоминаю смешно так, а тогда казалось так важно эту тираду им выдать.

0

32

Анюта написал(а):

Говорят за девочкой надо идти после 30.

Тоже не соглашусь - пошли за вторым ребенком в 30+ и в итоге - второй сын. Что интересно - у свекрови тоже два сына. За третьим уже не решимся, т.к. двух пацанов с небольшой разницей в возрасте хватает выше крыши.

0

33

Посмотрите китайскую таблицу.у меня 2 девочки и третий мальчик. совпадение 90  процентов .не совпадает у кого резус фактор отрицательный.

0

34

Все эти гадания - только развлечения для будущих родителей :) Мне разные люди семью разными способами предсказывали девочку, а родился сын  :rofl:

0

35

Lyola написал(а):

Вот и я не по теме снова, но все об этом..есть у меня одна теория - у каких мужчин может быть девочки только, у каких мальчики, а у кого и те и другие...пришло по наблюдениям со временем, как ни странно она толдько все время подтверждается и подтверждается., так что у нашего папы, по моей теории, девочки не будет, по крайней мере пока, может со временем , если произойдут изменения в сознании и мировосприятии нашего папы

вот тут пожалуйста, поподробнее

у меня у подруги три девчонки, младшей 10 мес, и они хотят 4, т.к. очень папе надо сына...и видимо не остановятся дибо пока сын не родится, либо пока родовой возраст не кончится...

0

36

Vlady написал(а):

у меня у подруги три девчонки, младшей 10 мес, и они хотят 4, т.к. очень папе надо сына...и видимо не остановятся дибо пока сын не родится, либо пока родовой возраст не кончится...

Вот и правильно - демографическую ситуацию надо улучшать  :)

А я всегда хотела девочку, с мальчиками наводилась вдоволь (два племенника). И когда забеременела, сразу почему-то поняла, что девочка у нас будет. Так и оказалось. Свекровь порадовала, у неё тоже одни мальчики, правда 2 всего.)
И второю хочу девочку... а уж третьего можно и мальчика. Или второго мальчика, потом девочку, а потом снова мальчика для полного комплекта  :)

Отредактировано Люта (2010-11-04 23:30:20)

0

37

Я когда ждала ребенка в первый раз  100% была уверена что девочка, когда на УЗИ сказали- мальчик, даже заплакала, не то что расстроилась, просто не ожидала, это была первая реакция, конечно потом с радостью ждала и сейчас очень сильно люблю, но когда родилась дочка-это было самое большое счастье, я не сильней ее люблю, просто по другому. Я знаю, если бы родился опять мальчик, я бы не остановилась -ждала девочку. Как мне повезло, сыночек и доченька, и еще такие зайки!

0

38

А мой любимый муж очень хотел сына. У него от первого брака есть уже три взрослые дочки. Он просто был уверен, что я ему рожу сына ( ну, ведь не может же снова девочка быть). Пошли вместе на УЗИ. Увидели девочку. Он из этого кабинета вышел весь "белый", не разговаривал со мной 2 дня. Я уже подумывала, не уехать ли к маме. Но как он сейчас любит нашу дочь, вы не представляете, как это трогательно, как нежно. Какой там сын, не надо ему уже никакого сына. Да и я рада, сын у меня тоже есть, взрослый уже. Но сын - это сын. А девочки они такие нежные, такие лапочки.

0

39

Так радует,когда говорят,что хотят и третьего.и четвёртого ребёнка.А мне,даже когда у меня двое пацанов только было,все соседки-знакомые,многие зрелого возраста,говорили,что таким,как я -памятник ставить надо,что сейчас такого нет и вообще ,как я решилась.Я просто удивлялась,так как знала,что ещё и за дочкой пойду.А сейчас посмотрите,сколько мамочек с тремя детьми!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Молодцы!

0

40

shampoony написал(а):

а можно об этой "теории", очень интересно, хочется проверить на личных примерах.

неет, это объяснить трудно, просто когда я вижу пару, главное отношение мужчины к жене, да и не только к жене, отношение к людям вообще, к жизни, к воспитанию...не знаю как это выразить, просто я люблю наблюдать за людьми, их поведением, а потом анализитую у себя в голове. И строю предположения, и мои мысли подтверждаются.  Если совсем уж так по простому, неотесанно, то у мужчин, которые "МУЖИКИ", бруталы, где то грубоваты , жестки и эгоистичны - делают мальчиков, А Есть ну прям душки - одуванчики, покладистые, более мягкие, даже как я говорю "слегка женственные" (вовсе не имея ввиду ориентацию), вот им то и везет на девочек, хотя при этом многие из них очень хотят мальчика....

Тамрико написал(а):

Посмотрите китайскую таблицу.у меня 2 девочки и третий мальчик. совпадение 90  процентов .не совпадает у кого резус фактор отрицательный.

А когда я сопоставляла разные методики, будучи беременной вторым, у меня по всему должна быть девочка, мне даже как то высчитывали (до меня еще просчетов не было), там конечно желательно было точную дату и время зачатия, но и без этого мне сказали - девочка примерно на 90% ( у мальчика был шанс всего в несколько часиков в определенные 2 вроде дня) - видимо в них то мы и уложились. :rofl:

0

41

орхидея написал(а):

Я когда ждала ребенка в первый раз  100% была уверена что девочка, когда на УЗИ сказали- мальчик, даже заплакала, не то что расстроилась, просто не ожидала,

Вот и я придя на УЗИ со вторым, я точно знала, что там ДЕВОЧКА! и когда мне сказали - мальчик, я не заплакала, но удивилась, как так я же точно знала, что там девочка, в чем дело, кто подменил?? :dontknow:
но переспросила - это точно? а может вы ошибаетесь?, врачи ответили - если до родов ничего не отпадет - МАЛЬЧИК. а девочку ждите внучку, дети народят или за третьим идите. 
А я бы и пошла за третьим, но хочется уже чтоб наверняка Девочка. И дело действительно не в том что мальчиков не люблю, напротив - я очень люблю своих деток, но девочку хочу все равно.У меня сын стрший, когда приехала с роддома даже иногда плакал и говорил - "Мама, я так люблю нашу крошку - мальчика, но я ведь девочку хоте, я ведь просил у бога, чтоб он нам девочку послал" Знаете, как трогали меня эти слова и слезы ребенка, которому еще всего то 5 лет, а он так реагирует.. [взломанный сайт] 
Ну он мне очень часто говорит _ "Оль , (он нас родителей часто по именам называет), ну когда же уже ты мне сестренку то родишь, а еще бывает подойдет, к животу приложится - гладит, целует. Я ему - "Ты чего, Максюха?
а он -" там девочка наша"...

Отредактировано Lyola (2010-11-05 16:45:50)

0

42

Lyola написал(а):

врачи ответили - если до родов ничего не отпадет - МАЛЬЧИК

Нам один врач УЗИ делал?  :D Вот слово в слово!
А так-то я тоже была уверена, что будет девочка. Хотя где-то к концу беременности почему-то уверенность пошатнулась сама собой. Нам пол не говорили до последнего УЗИ.

0

43

Я когда сына ждала где-то прочитала что сыновья даются сильным духом женщинам, а несколько сыновей особо сильным, вижу, на примере моих знакомых, что это так. Ведь вырастить и воспитать сына, я имею в виду достойно, сможет не всякий. Так что гордитесь своими сыновьями, сильные женщины!

0

44

орхидея написал(а):

Я когда сына ждала где-то прочитала что сыновья даются сильным духом женщинам, а несколько сыновей особо сильным, вижу, на примере моих знакомых, что это так. Ведь вырастить и воспитать сына, я имею в виду достойно, сможет не всякий. Так что гордитесь своими сыновьями, сильные женщины!

Спасибо!! это и правда наврное где-то так, но всеже хочется чтоб особо сильными духом были мужчины, а жена слабым нежным созданием

Alouette написал(а):

Нам один врач УЗИ делал?   Вот слово в слово!

наверное o.O , такаая своеобразная  дама с итнресной прической..

0

45

орхидея написал(а):

где-то прочитала что сыновья даются сильным духом женщинам, а несколько сыновей особо сильным, вижу, на примере моих знакомых, что это так. Ведь вырастить и воспитать сына, я имею в виду достойно, сможет не всякий. Так что гордитесь своими сыновьями, сильные женщины!

Да, полностью согласна с вашей теорией, у моёй свекрови три сына, и воспитала она их одна(!!!!) Вот уж, действительно, геройский подвиг!!! Женщина очень сильная, и всех троих воспитала очень правильно и достойно! Вот так. Так у неё мало того что три сына, у неё два брата, два внука и один племянник, девочек вообще нет!!!! вот сейчас мы её немного обнадёжили, что узи показало внучку, но она уже готовится к внуку, говорит что даже не может поверить, что у неё может быть внучка))))  :love:

Отредактировано Светоланка (2010-11-06 16:17:50)

0

46

Lyola, я не знаю фамилии, нам последнее УЗИ делали на Красном Камне.

0

47

А мне тетенька на работе (у которой есть дар видеть будущее и прошлое-правда 100%(проверено на себе)) сказала, что у меня второй ребенок будет, и будет это девочка, и даже в каком году. Вот уже месяц, наверное, летаю на крыльях-осталось ждать недолго :jumping:

0

48

Муррка написал(а):

А мне тетенька на работе (у которой есть дар видеть будущее и прошлое-правда 100%(проверено на себе)) сказала, что у меня второй ребенок будет, и будет это девочка, и даже в каком году. Вот уже месяц, наверное, летаю на крыльях-осталось ждать недолго

интересненько...вот бы пообщаться с такой тетенькой...

0

49

У нас с ней просто довольно близкие и доверительные отношения, она меня чувствует, что-ли. Она свои способности не афиширует и предсказывает-рассказывает (объясняет почему произошло то или иное событие в прошлом) только близким друзьям. Я и про второго ребенка у неё ничего не спрашивала, просто рассказывала про сына, а она возьми и скажи мне, что у меня будет второй ребенок и это будет девочка, а уж про время рождения, конечно, сама спросила.   
Слышала, что есть на Тагилстрое очень сильный экстрасенс и целитель (р-н церкви). Зовут Наталья. Но к таким людям надо обращаться, как мне кажется, только если у тебя есть реальная проблема, а не просто из любопытства.

0

50

Муррка написал(а):

Но к таким людям надо обращаться, как мне кажется, только если у тебя есть реальная проблема, а не просто из любопытства.

Согласна :yep:

0

51

А я всегда хотела девочку, но т.к. на узи оба раза не показало, решила, что будет мальчик. Ведь обычно когда чего-то хочется все наоборот бывает. И на третьем мне уже сказали, что девочка. Хотя до последнего боялась поверить, чтобы не спугнуть чтоли. У меня 9 племянников, поэтому девочка это вообще чудо. Племянницы всего две, одна уже сама недавно стала мамой, а вторая живет не в Тагиле.
А второго ребенка тоже девочку хочу

0

52

А нам вообще непринципиально было, кто родится, лишь бы здоровым был. Я даже ни на одном УЗИ специально не спрашивала про пол. Правда, меня мама пытала, чтобы я ей рассказала кого ждем, не верила мне, что я не знаю))) :rofl:
Когда родила, только тогда и узнала, что мальчик. А муж у меня знал сразу, что парень будет.
А вторую, конечно, девочку хочется. Платьишки, бантики, косички... [взломанный сайт]

0

53

Девочки, мне тут стишок прислали - всем мамам мальчишек посвящается!
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят…
Тебе же Бог подарил пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это – спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без сына могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники – что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

Отредактировано МариКа (2010-11-13 00:24:23)

+5

54

Шикарное стихотворение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда я с сестрой жила,  так что папа нас всему научил, и теперь я сыну рассказываю, что такое лобзик, пассатижи и надфили. Но вот в войнушки мы не играли, а марки машин я и правда выучила только с сыном, а еще и футбольные команды, правила и еще многое другое

0

55

мм написал(а):

я сыну рассказываю, что такое лобзик, пассатижи и надфили

мм написал(а):

а еще и футбольные команды, правила и еще многое другое

Да уж)) мы до этого еще не доросли :D

0

56

согласна:
1. про китайский гороскоп, проверила на всех родственниках совпадает!

2. если задумать, получится не тот пол, у нас вот Артёмка случайно получился (думали чуть попозже запланировать), если б планировали, точно вторая девочка вышла бы... :)

0

57

МариКа написал(а):

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

Спасибо, Маша))) Так приятно хоть у меня и один сына, но все же есть в этом что-то...

+1

58

А я никогда не задумывалась во время беременности о том, какой пол у ребенка. Может потому, что одновременно я изучала и сдавала курс коррекционной педагогики, а там такие страсти... так что все мысли были только о здоровье мелкого и о предстоящих родах. Меня так раздражало, когда друзья-родственники шептали, как заговор: хоть бы мальчик, хооть бы девочка... Да какая разница кто, все равно ведь ребенок, которого все будут любить. В итоге у нас мальчик да с таким характером, что второго ребенка, ни мальчика, ни девочку сейчас просто не хочу. Может это неправильно, но не хочу и ничего не могу с собой поделать... Хотя иногда слышу про то, что надо девочку, но мне лично не надо... Может пока, но не надо.

+2

59

МариКа
Отличное стихотворение!!!мама сына- это круто!!!       И кстати, я когда родила второго,некоторые, мне сочувственно говорили- ну что ж не повезло, 2сына, с ума сойти можно. Так аж обидно было, как будьто мальчик- это такой зверек, а не родная кровиночка. А я вот очень ЛЮБЛЮ своих сыночков, несмотря на то что и девочку очень очень хочу...

0

60

Руся написал(а):

Да какая разница кто, все равно ведь ребенок, которого все будут любить. В итоге у нас мальчик да с таким характером, что второго ребенка, ни мальчика, ни девочку сейчас просто не хочу.

Вот прям вообще эт про меня))) Иришик еще захочешь, когда время придет  :yep:
Мне иногда кажется, что у меня несколько детей... Но все же уже хотса и второго  :flirt:

Отредактировано Erika (2010-11-13 11:40:25)

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются