< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются


Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

МариКа, спасибо! Может научите как пацана "сделать" :rolleyes:

0

2

Иришечка
:D, я даже не знаю, видимо это гены))), лучше вы научите - как девочку)))

0

3

МариКа написал(а):

Эх, блин, у меня одни пацаны...

Да у меня тоже одни пацаны, и чувствую - эксперементировать нет смысла, не дано папе дочу сделать....
[взломанный сайт]

0

4

Lyola, у меня родственница третью родила дочу. Сегодня им месяц!  :)

0

5

Ларисенок написал(а):

Lyola, у меня родственница третью родила дочу. Сегодня им месяц!

Ак вот знать бы точно, может и я бы родила 3ю лялю, а то маленькие то все славные, а вырастут...
:canthearyou:

0

6

А мы вот "попробовали".... и третьего пацана родили :D

0

7

Bifidok написал(а):

А у нас две дочки))), муж все говорит что надо еще разик попробовать для успокоения совести))))

А нас всемье 5 девченок (сестер) и ни одного пацана - папе уж больно хотелось мальчика, но не тут то было..все девочки. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

МариКа написал(а):

А мы вот "попробовали".... и третьего пацана родили

О-о-о 3 мальчика + папа - много терпения нужно и стальные нервы o.O  а может еще пробнете???а вдруг..

0

9

Когда хочешь ребенка определенного пола- обязательно будет наоборот. Не первый раз замечаю такую закономерность :yep:

0

10

Lyola написал(а):

Да у меня тоже одни пацаны, и чувствую - эксперементировать нет смысла

Видимо,нам повезло или просто Бог любит троицу и ещё очень-очень-очень сильно дочу хотелось :dontknow: Я даже заплакала на узи,когда пол сказали....от счастья))

0

11

Lyola написал(а):

О-о-о 3 мальчика + папа - много терпения нужно и стальные нервы   а может еще пробнете???а вдруг..

Может даже проще с мужиками :dontknow: , у меня у самой два брата, привыкла быть среди мужчин))) А вот три девочки, а тем более 5...вот уж где терпения надо и денег :D !!! Про девочку все говорят, что четвертая по-любому будет, но что-то я не решусь наверное уже на эксперимент :blush:

0

12

София написал(а):

Видимо,нам повезло или просто Бог любит троицу и ещё очень-очень-очень сильно дочу хотелось  Я даже заплакала на узи,когда пол сказали....от счастья))

А у вас дочки или мальчики, что то я не поняла?
Я вот тоже всегда мечтала, что  будет двое или трое, но дочь будет обязательно.... Бантики, косички, рюшечки да кружева...ах , осталось только мечтать, как врач на узи сказала - "внучек ждите или за третьим попробуйте"
А самое трогательное - это когда папашки с дочками водятся, бывает до слез трогает. [взломанный сайт] 
что то мы похоже не по теме тему развили... :blush:

0

13

Lyola написал(а):

"внучек ждите или за третьим попробуйте"

Я тут опять не по теме)))
У моей свекрови было три сына (все девочку хотели), зато теперь уже три внучки! Так что я даже и не знаю стоит ли нам третий раз экспериментировать (похоже на мальчика совсем шансов нет).

0

14

Вот и я не по теме снова, но все об этом..есть у меня одна теория - у каких мужчин может быть девочки только, у каких мальчики, а у кого и те и другие...пришло по наблюдениям со временем, как ни странно она толдько все время подтверждается и подтверждается., так что у нашего папы, по моей теории, девочки не будет, по крайней мере пока, может со временем , если произойдут изменения в сознании и мировосприятии нашего папы :disappointed:

0

15

Bifidok написал(а):

У моей свекрови было три сына (все девочку хотели), зато теперь уже три внучки!

а у моух родителей - 5 дочек, зато сейчас уже 5 внуков и 2 внучки, одна из которых самая старшая - первая , а вторая - самая младшая (разбавила  пацанов) :flirt:

0

16

Девочки,девочки))) Ну куда вас понесло))) Здесь хвасты по трикотажу)))

0

17

забыла написать... все вещи подошли по размеру совпадают ,качество устривает
ларчик! тебе большое спасибо!

0

18

Ларчик написал(а):

Девочки,девочки))) Ну куда вас понесло)))

все о больном, особенном когда насмотришься на вещички для девочек

0

19

мм
Я понимаю) Но все же)

0

20

Lyola

Lyola написал(а):

А самое трогательное - это когда папашки с дочками водятся, бывает до слез трогает

Вот,никогда бы этого не узнала,если бы не рискнула в третий раз))У меня два мальчика и последняя девочка))

Отредактировано София (2010-11-04 14:11:51)

0

21

Хорошо быть крокодилом - при одной температуре вылупляются девочки, при другой мальчики  :D

0

22

Lyola написал(а):

А самое трогательное - это когда папашки с дочками водятся, бывает до слез трогает.

агаг у меня муж Сашку называет. так ласково (хотя от него редко дождешся ласкового-сентиметального слова) Сашулька-малипулька,девочка моя,я люблю "подглядывать"когда он с ней водиться играет, так умиляет [взломанный сайт]

0

23

Ну вот, девочки, и договорились...до новой темы :D !

0

24

Говорят за девочкой надо идти после 30. Я вот выждала и получилось))
А вообще в семье мужа рождались одни мальчики, их в этом поколении уже 8.
Не знаю как муж, а свекровь просто счастлива, наверно скоро жить к нам переедет, чтобы со своей ягодкой не расставаться.

0

25

Анюта написал(а):

Говорят за девочкой надо идти после 30

ну не всем, я вот до 30 и две дочери :playful:

0

26

Анюта написал(а):

Говорят за девочкой надо идти после 30.

абсолютно не факт, я после 30 пошла за мальчиком.

Анюта написал(а):

свекровь просто счастлива, наверно скоро жить к нам переедет, чтобы со своей ягодкой не расставаться.

А ты? сильно "счастлива" будешь???????? Я свекровь люблю, но на расстоянии

0

27

Анюта написал(а):

Говорят за девочкой надо идти после 30

Говорят, после 30 надо идти за двойней и тройней  :D Я пойду!

0

28

у нас тоже девочку ждали. у свекрови 3 сына было, хотели внучку. у моей мамы уже 2 внука есть от стардей дочки. тоже внучку хотели. ну мы их желанию не последовали. парень получился. А ТАК САМИМ ХОТЕЛСЬ ДЕВОЧКУ. давно мечтала о дочке и что назову Анечкой. А получился Атемка

0

29

Alouette написал(а):

после 30 надо идти за двойней

не верте  :D

0

30

мм написал(а):

А ты? сильно "счастлива" будешь???????? Я свекровь люблю, но на расстоянии

Пока вроде не сильно напрягает, но в будущем чувствую "счастлива" я не буду. Придется отваживать.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Наши детки » Из чего только сделаны мальчики и девочки. И как они получаются