< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как вам изменения на форуме?


Как вам изменения на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем доброе утро! Наконец то мы разбили классифицировали закупки по "сортам".

Вам стало удобнее и легче находить нужную закупку?

0

2

непривычно немного, но это ненадолго, конечно удобнее стало! :cool:

0

3

удобнее :jumping: особенно я думаю для тех кто только попал сюда на форум...и не разбирается что и где тут

0

4

Значительно удобнее искать то, что нужно. :flag:

0

5

Удобнее стало

0

6

КОНЕЧНО НЕ ПРИВЫЧНО , НО... НАМНОГО УДОБНЕЕ ! МОЛОДЦЫ! [взломанный сайт]

0

7

Стало удобнее искать нужную закупку. МОЛОДЦЫ!  :)

0

8

буду привыкать

0

9

Это удобнее в первую очередь новым пользователям, вы то уже у нас постоянные участники - во всем разбираетесь [взломанный сайт] 
а новенькому тяжело для восприятия, да и списком неудобно сплошным - закупки множатся, сложнее искать нужную

0

10

конечно удобно

0

11

Мне так больше нравится, все понятней стало, не надо перерывать несколько страниц, чтобы нужную закупку найти!

0

12

Лучше стало, удобнее действительно для новеньких

0

13

Зато я никак вспомнить не могу в каких разделах мои закупки  [взломанный сайт]

0

14

Мне нравится, всё разложено по полочкам. Закупок становится всё больше и искать всё сложнее, в одной общей куче, сейчас гораздо лучше.
PS: Недетская красота, мне кажется, должна находиться в разделе "СП на иностранных сайтах"

0

15

Mamma-Mila написал(а):

Недетская красота, мне кажется, должна находиться в разделе "СП на иностранных сайтах"

Настя вернется и решим

Спасибо!

0

16

Алена!!! супер!! спасибо!!!!
я хоть тему сейчас постоянно свою вижу..только чужие закупки придется искать))

0

17

Стало намного удобнее! Огромное спасибо!

0

18

конечно удобно, разделение это всегдо хорошо.
Только вот разделы
Универсальные покупки для всей семьи   и     Одежда и обувь для взрослых     чем отличаются? и там и там одежда вот тут сложно будет угадать где нужная мне тема. На мой взгляд их нужно объединить в общую, "Одежда и обувь для взрослых" что-то типо того... Ведь для детей отдельный раздел. А закупки где есть и взрослая и детская одежда нет?
:tomato:

0

19

Форум растет и развивается! Это не может не радовать. Все отлично. :cool:
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Как раз в универсальных есть в том числе и детская! В том и разница

0

21

Mink написал(а):

Зато я никак вспомнить не могу в каких разделах мои закупки

я тоже пока не привыкла, проверяю во всех темках  8-)

а так-то стало лучше!

0

22

А ты нажимай новые сообщения вверху и проверять не надо все. Он покажет все темы в которых есть новые сообщения с момента твоего последнего визита

0

23

Я всегда за порядок в любом варианте)))
Мне нравится, теперь все на своих местах, а привыкнем быстро :yep:

Отредактировано Erika (2010-11-22 09:19:58)

0

24

первая моя мысль сегодня: боже мой , где все мое??? сижу и тупо соображаю , где открытые закупки???
конечно, порылась немного, но все нашла))).
а классификация нужна, закупок стало проводиться больше, искать теперь легче.

0

25

Kameliya написал(а):

А ты нажимай новые сообщения вверху и проверять не надо все.

Вот примерно так я и поступаю, а потому особой разницы не заметила - наверное, до того момента, когда платить надо будет за закупку очередную, вот тогда буду уже метаться-искать  :D Ну и ещё вот по миничату проверяю, не надо ли бежать-оплачивать...

0

26

непривычно. но вроде стала привыкать

0

27

С компа конечно удобно,а вот с телефона вообще жесть,трафика много кушает,да и тыкать долго((( но я уже привыкла,что для тут для телефон не неадаптиравано ни фига((( даже ссылки вручную надо переписывать.

0

28

Alouette написал(а):

Kameliya написал(а):

    А ты нажимай новые сообщения вверху и проверять не надо все.

Вот примерно так я и поступаю, а потому особой разницы не заметила - наверное, до того момента, когда платить надо будет за закупку очередную, вот тогда буду уже метаться-искать

Я проверяю подписку где мои заказики,и ни каких метаний
А еще была и есть действительно классная вещь-новые сообщения
Но то что закупок становится больше,все же очень удобно разнесение закупок по темам.Как уже говорилось выше и не раз,для новичков самое то что надо!
Спасибо девочки за проделанную работу!

0

29

очень удобно,все закупочки на своих местах, в своих разделах, СПАСИБОООО!!!

0

30

удобно, только привыкнуть надо. :cool:

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Как вам изменения на форуме?