< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про мясо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, хочу спросить, вы мясо для детишек обычно где покупаете.  Как вам по качеству, нравится?

0

2

Это вы вчера передачу про неведомого червячка в детском питании посмотрели?
Брала и беру уже несколько лет только у ИП Черемных. У них есть свой мясной отдел на оптовом гальянском рынке (раньше была Мясная лавка) + магазин "Мясопродукты" по Октябрьскому пр-кту. Баночным мясом ребенка кормила отсилы раз пять, только в поездках. По старинке сама готовлю ему еду (и овощи в том числе).

+1

3

я всегда беру на рынке, у проверенного продавц, только не замороженное
брала...

0

4

А нам повезло, у нас дедушка всегда быков держит, поэтому мясо у нас своё. В магазине ребенку брала как-то однажды, он выплюнул и ни за что не стал есть.

0

5

Берем свежее мяско из Горноуральска

0

6

А у нас кролики свои, очень диетическое мясо, как раз для детей. Только старший мясо не ест, вегетарианец, млин

0

7

орхидея
Продаете мясо? Прикупила бы крольчатины для ребенка.

0

8

я бы тоже прикупила бы мясо у частников. Кто знает таких?

0

9

Aldo написал(а):

Это вы вчера передачу про неведомого червячка в детском питании посмотрели?

Кстати, вчера я пропустила программу. А так,  уже давно говорят про детское питание в банках -  кака.  Ну в России ведь живем. Ну неверю я производителям детского питания.

0

10

эх, а мы едим из банки, обычное плюет

0

11

и моя плевалась, пока я не стала консинстенцию пожиже делать. А телятину до сих пор плюем, только говядину и свининку уважаем.

0

12

У меня мелочь просто обожала в детстве мясо во всех видах, сейчас ест хуже, но я много и не даю, так как попросту боюсь, что качество представленного в магазинах мяса оставляет желать лучшего. раньше покупала кроликов в крольчатнике, но сейчас мелкий стал плохо крольчатину есть. Эх, где бы хорошего мяска подкупить :dontknow:

0

13

Aldo написал(а):

Продаете мясо?

Вообще-то не продавали, объемы не промышленные у нас. Просто от одного кролика мяса выходит 1-1.5 кг, а на рынке-это примерно 300р. А растить его надо 4 мес.-кормить, убирать, забивать. Для себя не жалко, т.к. свое мясо не сравнится ни с магазинским, ни с мясом частника, выращивающего на убой, а за цену, какую бы мне не жалко было продать возьмет не всякий. Может в ближайшем будущем расширим штат  :crazy:  и тогда...

0

14

Я в шоке

0

15

я сама в шоке

0