< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?


Форуму скоро год. Отмечать как будем?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Руся написал(а):

И еще меня интересует примерная дата проведения встречи, а то годовщина форума совпала с годовщиной моей свадьбы

да да  меня тоже интересует...  и наша годовщина и еще и на свадьбу зовут... к сестре мужа..

Руся написал(а):

ПринЦесСаМотылек, а вы понемного\у сцеживать и замораживать молочко на черный день не пробовали?

дак смысл?? она ведь не то чтоб прям от голода орать будет... она и суп с пюрешкой и кашу поесть может  просто видимо сам факт что меня рядом нет у нее титя как четки она ее теребит и ей ляпота..

Mink написал(а):

Наташ, на три часа вполне можно оставить. Уже пора приучать.

а мне то как охота Ален ты не представляешь... просто отдохуть от быта .

0

62

Мотылек, ну так и начинай отучать от теребления, сама с этим намаялась, до сих пор маюсь, потом будет большая девочка руки тебе в лифчик по локоть совать на людях. тебе отдохунть просто жизненно необходимо. Даешь отдых мамочкам!!!

0

63

Полная морозилка) молочка! А черный день все никак не настает!)))

0

64

Руся
не, в ем саме небольшой зал, там максимум 10-12 чел. вместятся. проверено, если больше , то на головах уже др у др. может в жемчужину попробовать? Интересно там можно столы сдвинуть? и днем там мало народа.

Отредактировано Ёжик в тумане (2010-10-26 23:55:21)

0

65

Руся написал(а):

могу предложить ем сам, тема изучения спроса показала, что среди нас много любителей японской кухни

а кто ни ест эту гадость, с собой в пакетике приносить супик из дома?? :D  :D

0

66

Мисска. да зачем же, там же сейчас евопейская кухня занимает большую часть меню :) а про место, я ж говорила про второй зал, если там столы сдвинуть, то простор...

0

67

Мне кажется, Жемчужина дороговатое заведение, да и пафосное! Или я ошибаюсь?
А Полустаночек - хорошая идея, и месторасположение для всех районов удобное! :cool:

0

68

Мотылек написал(а):

но титьку не отстегнешь

а жаль.я бы с удовольствием попробовала.

Мотылек написал(а):

находит его волосатый сосок   и все сон как руой сняло...дочь в шоке

ужас

Mink написал(а):

на три часа вполне можно оставить

я тоже раньше переживала,Как оставить малютку.но ничего,получилось.
ой.а я против японской кухни.непонятно,Как это может отразиться на молоке...там ведь почти все сырое  :x

0

69

подумала я тут,где такому количеству собраться.вспомнила,что наша свадьба отмечалась в ДК им. Окунева.в Малахитовом зале можно без аренды собираться.для приличия заказать чегонить из горячего и чаю с выпечкой.там недорого и очень-очень вкусно.
и еще.а ведь кто-то этот форум организовал.ему(им) надо не просто спасибо сказать,а презентовать что-то  :whistle:

0

70

девочки, я за любой кипиш, хоть с детями хоть без
Мотылёк, мужа уговорю заберёт нас после тусы, всё время съэкономим :)
только скажите какое это число будет?

0

71

Delfy написал(а):

в ДК им. Окунева

ага меня гальянскую ваш ДК пипец как греет :D

0

72

я тоже с ГГМ

0

73

Delfy написал(а):

а ведь кто-то этот форум организовал.ему(им) надо не просто спасибо сказать,а презентовать что-то

не вздумайте даже
просто соберемся и потусим

0

74

Delfy
Ну нет, все же Вагонка хороша для тех, кто там живет ;)
Надо что-то поближе)))) Девочки, неужели у нас нет завсегдатаев кафешек хороших, я просто давно не ходила и даже предложить ничего стоящего не могу(((

0

75

А чем "полустоночек" не нравится?
Отличное местоположение ДЛЯ ВСЕХ, хорошая еда, очень уютно

0

76

а ведь кто-то этот форум организовал.ему(им) надо не просто спасибо сказать,а презентовать что-то
не вздумайте даже
просто соберемся и потусим

но ведь тортик-то никто не отменял!

Отредактировано Ёжик в тумане (2010-10-27 21:32:58)

0

77

Mink написал(а):

А чем "полустоночек" не нравится?

Мне он только не нравится его местораспоожением... чуть не на пероне совсем...
Да и вечером, наверное, будем собираться... я вообще за свою жизнь опасаюсь, мало ли кто там ходит-бродит около вокзала))
А так я против кухни этого кафе ничего против не имею...

0

78

Erika написал(а):

Мне он только не нравится его местораспоожением... чуть не на пероне совсем... Да и вечером, наверное, будем собираться... я вообще за свою жизнь опасаюсь, мало ли кто там ходит-бродит около вокзала))

абсолютно безопасно в этом плане...даже не переживай

0

79

Erika написал(а):

мало ли кто там ходит-бродит около вокзала))

Трезвый кондуктор в чумазой желтухе, а в руке его молоточек  :D

0

80

Erika написал(а):

Мне он только не нравится его местораспоожением... чуть не на пероне совсем...
Да и вечером, наверное, будем собираться... я вообще за свою жизнь опасаюсь, мало ли кто там ходит-бродит около вокзала))

Ну может и на перроне почти,но меня это никак не напрягало.Это даже не чувствуется.А вход есть и с другой стороны.
Контингент кафе посещает как раз всегда очень приличный,ни каких колдырей и всякого сброда...
Если на площади и ходит кто,то ведь расходиться будем не совсем по одному.Так что не бойся,Оксана!
Ну или еще можно в Лего-пицце собраться.Там только посиделки возможны с музсопровождением.А вдруг кто в пляс захочет?

0

81

Happy написал(а):

Лего-пицце

избавьте меня от этого небогоугодного заведения.
Они меня травили

0

82

Mink написал(а):

не вздумайте даже

так!один есть!а еще?

Erika написал(а):

вечером, наверное, будем собираться...

ой.а не поздновато ли?вечером обычно с алкоголем.может,все-таки днем по "чашке чая"?

0

83

я на Полустаночке не была,но,раз говорят,место тихое и неплохое,то почему бы и нет...надеюсь,там не будут люди заходить с проходящих поездов и плохое чудить - мол,все равно проездом,никто к ответу не призовет.страшновато чтот.

0

84

Delfy, для того чтобы узнать администрацию "в лицо", достаточно пройти по этой ссылке АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Полустаночек - заведение более чем серьезное и никогда туда не заходят чудики с проезжающих поездов.

А вечер - хорошее время для встречи. Мы ж говорим не о позднем вечере, а о 17-18 часах. К 10 уж точно разбежимся, а кто-то и раньше

0

85

Девочки, о серьезном:

Годовщина форума 17 ноября 2010 года, СРЕДА. Думаю, что будний день не так уж плох, ибо в выходные всегда много народу в кафе и развлекательных заведениях, а мы хотя и хорошо относимся к другим людям - хотим пообщаться сами с собой, ведь нам есть о чем поговорить.

Потому здесь продолжаем общаться о том как мы хотим устроить праздник, где и что хотим там видеть, а в отдельной теме начнем ЗАПИСЫВАТЬСЯ - кто действительно пойдет праздновать, чтобы было легче ориентироваться с заказом столиков (или кафе).

0

86

Mink написал(а):

для того чтобы узнать администрацию "в лицо",

нуууу.администрацию я посмотрела.но ведь это не значит,что она открыла форум...всякое бывает.сайт просто очень нужный.просто очень-преочень.

0

87

А кто ж еще то открыл?

0

88

ну у нас на сайте например, сайт открыл один человек,но администрация и в частности администратор другой человек, вся ко бывает)))))))))

0

89

вот и я про это же....у меня и примеры есть

0

90

Я поддерживаю:
1) то, что встреча должна быть без детей;
2) встечаться в вечернее время (просто днём многим элементарно не с кем будет оставить детей, а уже вечером у кого папы придут с работы, у кого бабушки/дедушки и подменят);
3) ну и "Полустаночек" вполне нормальное место, я хоть и была там еще в прошлой жизни, но воспоминания приятные, и никто там действительно из проходящих поездов не забегает, дабы пошалить :D мы ж не в ресторан идём, который в здании вокзала))
Ну в общем я тоже постараюсь прийти...

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Форуму скоро год. Отмечать как будем?