< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Помогите выбрать фотик!!


Помогите выбрать фотик!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

))

Отредактировано Мисска (2010-11-08 22:03:23)

0

2

В Эльдорадо технику нельзя брать ни в коем случае. Только что-то гарантированно простое, где нельзя ничего напортачить - типа карт памяти.
А в пределах какой цены нужен фотоаппарат?

0

3

Alouette написал(а):

В Эльдорадо технику нельзя брать ни в коем случае. Только что-то гарантированно простое, где нельзя ничего напортачить - типа карт памяти.

мы там постоянно затаривались,все мои мобилы были от туда,телек плазма. пылесос,микроволновка,ионизатор,увлажнитель,короче много всего,все ттт робит не один год уже и в ремонте не было, а вот стиралку два года назад покупали в техносиле,так умерла сссобака в этом мае((((((

Alouette написал(а):

А в пределах какой цены нужен фотоаппарат?

ну тыщ 5-6 не дороже

0

4

тут понятно, если бы я на фотик расчитывала 10-13 тыс я бы даже вопросом не задавалась какой в этих я понимаю,а вот мыльницу не могу выбрать :D  а в каком магазине можно посмотреть,что бы не чисто визуально,а пофотать???

0

5

У меня была мыльница Самсунг (в связном попался телефон с браком, ни в какую не возвращали деньги -  мы устали и взяли товаром) - не понравился совсем...Еще Коника - отстой.
Люмикс обычный сейчас у меня, и Кодак был - нравился. ;)

0

6

Вот у нас тоже кодак был(( сына его шарахнул((

0

7

Мисска
Маш,у нас был Самсунг-тупит страшно(слава богу украли его) [взломанный сайт]  я вот тож за Кодак..ну из недорогого или Соньку

Alouette написал(а):

В Эльдорадо технику нельзя брать ни в коем случае. Только что-то гарантированно простое, где нельзя ничего напортачить - типа карт памяти.
А в пределах какой цены нужен фотоаппарат?

ну и мы там брали,все пока ттт работает. По мне так везде одно и то же,можно хоть где налететь..зато в м-видео,техносиле попадали

0

8

Мисска написал(а):

консультант хвалил самсунговские фотики

у них система оплаты идет от продаж, на какие-то модели, марки, больше процент, на др.меньше, для того чтобы составить полное мнение конечно не стоит полагаться на мнение консультанта - они порой лица куда более чем заинтересованные в продаже именно определенного товара
А вот я бы посоветовала найти тебе специализированный еще форум, я как-то выбирала микроволновку - туши свет, там столько наворотов сейчас, которые порой не нужны ну и по фирме не могла определиться, задала в инете вопрос микроволновка форум и мне выдал целый форум где люди тупо обсуждают микроволновки - почитав просто мнения и чужой опыт я для себя быстрее поняла что мне искать

0

9

У меня canon, еще бы ребенок не играл вообще супер фотик. Я давно обращаю внимание с чем работают проф. фотографы. И знаете 80 % из увиденных мной работают фотиками  canon.

Эльдорадо тоже не люблю. Это очень сильно перешагнуть через себя, чтобы там-что-то купить. Знакомые брали холодильник, им доставили до квартиры, порабоал 2 часа, забрали в ремонт. Два месяца обещали, нервов вымотали немеренно. Пока не пригрозили что подадут на них в суд деньги не возвращали, отремонтировать его невозможно и на другой не хотели менять.
А еще мы с мужем до это случая там плеер смотрели, на продавец-консультант (новенький) честно сказал, чтобы мы сходили в норд, там лучше. А здесь какие не посмотрели то они уже после ремонта (т.е. их заменили на новый товар, а этот сделали тяп-ляп и опять на прилавок) то бракованные какие-то

0

10

Kameliya написал(а):

У меня canon

а цена?..ну так на будущее))

0

11

У нас Canon J7, чистый японец, очень довольны, ему уже лет 5, муж даже умудрился на него пивка пролить, работает исправно!

0

12

У нас Сони, исправно работает уже лет 5, без нареканий....
По поводу Эльдорадо, никогда ничего там покупать бы не стала...

0

13

Я вообще фанат Canon! У меня уже второй фотоаппарат этой марки! А первый не сломался, просто захотелось модельку поновей. Я свой тоже недорогой брала, а убрата был Сони, какой-то там супернавороченный, так если мы где-нибудь винсте фоткаемся, он просит чтобы мы на свой снимали))) Хотя Сони тоже можно приличный купить! А еще у Canon видеосъемка на простом фотоаппарате получается порой лучше чем на дорогой камере (проверено!)
Самсунг уж точно не советую. Я работала как раз по претензиям потребителей в бытовой технике, Самсунг самый частый гость в ремонте)))
А вообще покупка техники - лотерея!

0

14

у нас Панасоник из линейки Lumix.4 года работает.в ремонте не был.видео потрясно снимает.даже видеокамеру не покупаем.

0

15

У нас "Никон", но у нас полупрофессиональный... В мыльницах я разбираюсь слабо :) Там пожалуй, главное - стабилизация изображения, а всё остальное надо тестировать при покупке, просто фотографировать и смотреть. Хотя слышала, что "Canon" делает хорошие дорогие камеры, а дешёвые у них не очень, но поручиться за это высказывание не могу.

0

16

Мисска, почитай тут http://club.foto.ru/
У нас Canon, довольны очень!

шевелянтус написал(а):

Я вообще фанат Canon!

0

17

Недавно купила Canon Power Shot SX120IS в Центре за 7 т.р. .Очень довольна качеством. И видео довольно неплохое.
Из дешевой линейки Canon  считается самым лучшим по всем характеристикам.

0

18

Инна написал(а):

Canon Power Shot SX120IS

+1
Очень хороший фотик!

0

19

Melodia написал(а):

У нас Canon, довольны очень!

и у нас

0

20

Девчонки,вы меня еще ткните,где посмотреть можно в деле,а не обертку :D

0

21

ИриСк@ написал(а):

а цена?..ну так на будущее))

Смотря что от фотика хотите есть и за 5 т.р. Я свой брала два года назад за 13 700 или 13900. Не помню точно, ну а зеркальные и профессиональные естественно дороже. Они по 40 т.р. есть. Так что все зависит от требований которые вы предъявляете к нему

0

22

Мисска, посмотри сайт не ленись, там прямо по моделям можно все почитать и посмотреть. Многие выкладывают даже образцы фотографий. "Обсуждение фототехники" - "Цифровые компактные фотоаппараты"... Можешь сначала выбрать несколько моделей в магазине, а потом почитать по ним отзывы. Еще можешь поискать по поиску в "Форумы" - "Цифровые компактные фотоаппараты"... Как я поняла самыми лучшими считаются Кенон и Никон, но это дело вкуса конечно.

Kameliya написал(а):

ну а зеркальные и профессиональные естественно дороже. Они по 40 т.р. есть.

я вот только не понимаю людей которые за такие деньги покупают профессиональные фотики, а снимают в режиме "Авто". Смысл? Прежде чем покупать, подумай, для чего он тебе нужен? для каких снимков? Если обычные счастливые моменты из жизни и портреты ребенка, то вполне достаточно не дорогой мыльницы.

+1

23

Профессиональные нужны людям, которыми этим занимаются серьезно, а не для нескольких фоток в месяц. Я и говорю, что можно за пять найти очень нормальный фотик, для дамашней съемки проф. не нужне совсем

0

24

Kameliya, все правильно пишешь!)))

0

25

У нас Sony Cyber-shot DSC-T70 нам нравится ,фотографии можно посмотреть на яндексе. К стати покупали в Эльдорадо. И ничего работает уже 3 года. В Эльдорадо с витрины лучше товар не брать,идеальный вариант если при вас вскроют новую упаковку. Обязательно проверьте гарантийный талон,даже если говорят, что он не нужен и гарантия у них по чеку.Помимо гарантии бывает еще 3 года бесплатного сервисного обслуживания.Благодаря этому сервисному обслуживанию нам бесплатно отремонтировали видео камеру,правда в Екатеринбурге,а в Тагиле запросили за ремонт 3 тыс.р.

0

26

Хочу сразу предупредить, что фотики не относятся к той категории товаров, которые моно вернуть в магазин с формулировкой "не понравился" или "не устроило качество снимков", для этого должен быть явный заводской брак. Т.е. к выбору подойти, кнш ответственно, почитать инфу на соответствующих форумах, девочки всё верно пишут, и еще и при покупке проверить его как следует... У меня первый фотик был Самсунг, просто обалденные были снимки, я когда его в сервис сдавала, то мастер сказал, что аппарат действительно очень качественный, но реанимировать его не смогли - сгорела матрица(( Второй подарил муж - Панасоник Люмикс, стоит около 15 тыров, оказался такой отвратный фотоаппарат, ужос, я тааак расстроилась качеством снимков, думала - поменяю в магазе, добавлю и куплю зеркалку, но не тут-то было - не принимают фотики назад без видимого брака(( Вообще мечтаю о Cannon или Nicon, тех, которые не меньше 25 тыс.стоят... ну это так пока, мечты [взломанный сайт] 
Кстати, про Эльдорадо: ругают его сплошь и рядом, а у нас тоже много техники оттуда и тьфу-тьфу, тоже всё отлично работает!

0

27

Ой девочки, если бы вы знали как я о зеркалке мечтаю никоновской, потому что я люблю фотографировать аж до дрожи,я сплю с фотоаппаратом,ем с фотоаппаратом, сколько я детей у подруг фоткала,да и сама себя тоже или подруг, знаете как мне с мыльницей тяжело((((

0

28

Года 2 назад выбирала фотик, насоветовали либо Кэнон, либо Сони. Покупала в спец магазине в Екб. Дали в руках подержать и пофоткать при разном освещении :flirt: (как так можно выбирать фотик не посмотрев его "внутри" и в действии, а тока внешне  :tired: . Наверно товар бракованый вот и боятся лишний раз показывать :D ). В итоге выбрала Canon Power Shot SX 110 IS, так как у Sony то ли не было крышечки от объектива, то ли она была, но меня напрягал тот факт что перед съемкой ее надо снимать... не помню точно).

0

29

...

Отредактировано Мисска (2010-11-08 22:06:00)

0

30

Поздравляю с приобретением!

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Общение обо всем » Помогите выбрать фотик!!