< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » ПОПУТЧИКИ! Едем вместе?!!


ПОПУТЧИКИ! Едем вместе?!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте экономить не только на покупках, но и на бензине :)

На некоторых форумах пользуется популярностью тема ПОПУТЧИКИ.
В чем суть: едете вы куда либо на машине, у вас есть свободные места и вы не против взять с собой пассажиров, которые направляются в ту же сторону - на машине намного комфортнее ехать, чем в маршрутке или электричке, не так ли?

В этой теме предлагаю оставлять ваши заявки, всю переписку с попутчиками ведем только через личку.
ПО форме:
например. я еду в Екатеринбург 26 октября 2010 года, у меня есть 2 свободных места в машине, тогда в этой теме пишу заявку:

ОТ КУДА: Указываем место от куда отправляетесь г.Нижний Тагил
КУДА: Указываем место куда направляетесь  Екатеринбург, площадь 1905 года
ДАТА и время отправления из начального пункта: собственно дата и время 26.10.2010 в 14.00
ТРАНСПОРТ: то на чем едете (газель, машина) легковая машина
СВОБОДНЫХ мест: указываете число свободных мест в машине, сколько человек можете взять с собой 2 
ЦЕНА: ваша цена, можете не указывать и писать в личку тем кто хотел бы с вами ехать 100 руб с 1 человека
КОНТАКТНАЯ информация: как с вами можно связаться и договориться обращаться в личку.

Все договоренности и обсуждения ведутся в личке, НЕ В ТЕМЕ, если с кем то договорились - отредактируйте свое сообщение - напишите, что попутчик найден.

И ОЧЕНЬ ВАЖНО: соблюдайте осторожность - не берите в дорогу уж совсем непонятных и сильно незнакомых людей, обязательно берите контактные телефоны, спрашивайте реальные имена, можно и паспорт проверить. Это не шутка!

Приятных вам попутчиков и легких дорог!

+4

2

Настя, очень нужная тема!!!!!! :)

0

3

Согласна с Lia очень нужная тема....а в Мегу никто не собирается на грузовой газели?так диванчик хочу прикупить....

0

4

Девочки на этой неделе кто нибудь едет в Екатеринбург? надо заказ забрать из ЦР

0

5

Настя я точно поеду но вот  в субботу или в воскресенье пока незнаю.И поеду тоже в ЦР на Володарского

0

6

Девочки! А можно упасть на хвост (напроситься). Хочу в Икею. Вдруг кто поедет, возьмите с собой. Помятно, что не бесплатно. о цене договоримся. В личку плиз.

0

7

в субботу 27.11.2010 могу забрать ваши заказы из ЦР Ека стайла и огромно, пишите в личку.

0

8

8-)

Отредактировано ОлИя (2011-02-06 13:35:57)

0

9

В четверг 17 февраля отвожу заказ в ЦР Огромно на Володарского, могу забрать Ваши заказы
пишите в личку

0

10

27 февраля еду в ЦР Огромно, звоните до 10 утра

0

11

Девочки!!! Никто случайно не собирается в ЦР Еатеринбурга?

0

12

Девочки!!! АУ!!! кто едет в ЦР в Екб???

0

13

6 апреля собираюсь в ЦР Екб на Р.Люксембург, пишите в личку

0

14

девочки, никто не собирается в воскресенье в Екб?

0

15

27 апреля собираюсь в ЦР Екб на Р.Люксембург, пишите в личку

0

16

девочки , завтра 30,04  еду в ЕКБ   в ЦР на р.Люксембург, 40 . может кому  что-то забрать?

0

17

девочки! может ктонибудь собирается в ЦР екатеринбурга?  :flirt:

0

18

тот же вопрос...никто в ближайшее время не собирается на Розы Люксембург? если да, то напишите пожалуйста, надо заказ забрать а раньше августа никак не получается.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » ПОПУТЧИКИ! Едем вместе?!!