< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Опрос для оргов СП!


Опрос для оргов СП!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

кстати, по статистике - на один отказ от заказа идет волной 5 отказов следом.
значит человек хорошо не подумал, делая заказ?

Давайте закроем тему до НГ праздников. Как-то вернемся к праздничному руслу

0

32

Mink написал(а):

значит человек хорошо не подумал, делая заказ?

Алена, тут не в этом дело! Когда ты заказываешь, то рассчитываешь на определенный срок, когда этот срок истекает, этот товар может уже быть не нужен...Например детские дутики я думала получится закупить еще когда закупку открыли....но эту модель до сих пор не набрали. Я то хотела, чтоб ребенок в них походил еще до морозов....а теперь уже нет смысла заказывать, потому что к весне у него нога вырастет на неопределенный размер)и к тому же появились другие более необходимые в данные момент вещи, поэтому приходится отказываться!
   В свою очередь, конечно, всем участникам закупки нужно тоже прикладывать усилия, чтобы выкуп состоялся: знакомых звать, в соц.сетях можно статусы с рекламкой устанавливать....Когда мне нужно допустим выкупить дет.обувь или еще что-то в рядах, я сразу кидаю знакомым мамочкам в соц.сетях фотки, цены и размеры доступные, некоторые сразу соглашаются, некоторые нет, но зато они потом чисто из интереса сами заходят на форум и становятся участниками! Так что это надо нам всем!))

0

33

Mink написал(а):

Давайте закроем тему до НГ праздников. Как-то вернемся к праздничному руслу

:cool:
Тема нужная и после праздников думаю надо ее продолжать, чтобы разряжать обстановку на форуме...
Вот видела на другом форуме разделы:
"Хорошие отзывы о СП и оргах (...можно добавить и об участниках)"
и "Плохие отзывы...о том же"

0

34

Или вот, например,  закупки все закреплены , а человек берет проводит свою закупку, не смотря на то что такая уже открыта на форуме. В итоге минималка не набрана. А девочки без своих заказов на новый год остались. Кому от этого хуже оргу или тем кто делал заказы?

0

35

Kameliya ну так одежды тоже много одинаковых закупок - например трикотаж и взрослый и детский, все-равно подобное что-то...А по поводу сувениров наверное люди выбрали, где удобнее и лучше) сайт оказался. К тому же ведь просто так не проведешь закупку нужно разрешение администратора сайта..

0

36

Я не об этом, а про Акитозу. Я закупку закрыла, минималку не набрали, но заказ с этого сайта сделали кому надо. Если так хочется могу закупку отдать, но подвели то не меня совершенно мне девочек жалко которые свои заказы не получили.
А по поводу того что много похожих закупку я не переживаю совершенно, только рада что появился выбор. Ведь товар похожий но не одинаковый, есть возможность выбрать именно то что нравится. Я только за свободу выбора.

0

37

Юлия написал(а):

Вот видела на другом форуме разделы:
"Хорошие отзывы о СП и оргах (...можно добавить и об участниках)"
и "Плохие отзывы...о том же"

Было бы неплохо подобные темы/разделы завести. Чтоб "в тонусе" орги были. Да и не только орги, ага...

0

38

что меня волновало, я озвучила в 17 посте. А про снижение орга, это просто, как пример, а не руководство к действию. Меня  лишний % не греет, хотя бы потому что мало заказываю. Но если человек отрывает обувь или теплую одежду в августе, а она не завершена к октябрю, тут уже "ловить" нечего. Можно же просто написать, либо добираем любыми силами в такие сроки, либо закрываем. Если мне нужна теплая кофта ребенку или обувь зимняя, я ее куплю до холодов, морозить ребенка не буду при всем уважении к работе оргов.
Аня (Штучка), лично твоя закупка ничем не задела, из платков не вырастешь, просто показательно долго длилась. Полностью согласна, что добирать орг до минималки не должен.
Я думаю, что в праздники все действительно подумают. Я писала не с целью обидеть кого-то.

0

39

Ой столько претензий и негатива((
Такое ощущение только бы повод был... Одно только обстоятельство не учитывается в этой дискуссии, что все люди разные и работаю по-разному... и я не думаю, что мы вот покупатели здесь на сайте все такие расхорошие, только орги плохие...
Давайте все же и на себя внимания обратим...
И будем все же одной командой и договариваться нужно на берегу, а не когда по-уши в воде))))
Работы и непредвиденных обстоятельств у нас с вами много, не всегда мы(люди) способны их предугадать, этот момент всегда нужно учитывать...
Всех люблю :love:

+2

40

Erika написал(а):

Всех люблю

Да это уже все поняли  :)

0

41

Свеклуша написал(а):

Да это уже все поняли

:D  Как так...

0

42

Erika написал(а):

Как так...

Дак у тебя буквально через каждый пост проскакивает вселенская любовь ко всему миру :D
зы: сорри за офф

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Болтушка-флудилка » Опрос для оргов СП!