< <

Совместные покупки Нижнего Тагила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Oriflame каталог №3 (21.02-12.03) сделайте подарок себе и близким!


Oriflame каталог №3 (21.02-12.03) сделайте подарок себе и близким!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i064.radikal.ru/1010/33/75dfcc2b241a.jpg
Красота по-шведски

Орифлэйм - гарантия качества

Вот уже более 40 лет, с самого момента основания компании по производству натуральной косметики, природа является вдохновением для Орифлэйм. Изысканная, чистая красота шведской природы отражается в каждом продукте, который мы производим.

Компанией Орифлэйм установлены единые стандарты качества продукции для более чем 60 стран. Где бы ни была произведена наша продукция, в какой бы стране не продавалась - стандарты качества будут одни и те же. Мы гарантируем высочайшее качество нашей продукции благодаря уникальным разработкам, единым методам производства и тщательно отобранным ингредиентам.

Деятельность поставщиков и фабрик, на которых производится продукция Орифлэйм, находится под постоянным контролем, для того чтобы обеспечить высочайшее качество продукции. Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками. Мы уделяем особое внимание гигиеническим нормам на производстве - помещения и инструментарий регулярно подвергаются микробиологическому анализу. Вода, входящая в состав продукции, проходит несколько этапов очистки, и даже воздух в производственном помещении фильтруется с помощью особого оборудования, которое снижает уровень загрязнения и уничтожает микроорганизмы. Таким образом, мы уверены, что воздух в помещениях чище, чем свежий воздух с улицы!

Еще одним приоритетом Орифлэйм является безопасность потребителей. Вся продукция и ингредиенты, используемые в ее производстве, тестируются на соответствие международным регулятивным нормам и промышленным стандартам, а также строгим стандартам безопасности Орифлэйм. Продукты тестируются на добровольцах старше 18 лет, имеющих хорошее здоровье. Тестирование проходит под наблюдением квалифицированного медицинского персонала.

Один из важнейших принципов нашей компании со дня ее основания - запрет на тестирование продуктов Орифлэйм и их ингредиентов на животных. Более того, при производстве продукции мы не используем ингредиенты, полученные из умерших животных, или же получение которых наносит животным вред. Вы можете быть уверены в том, что вся продукция Орифлэйм соответствует высочайшим стандартам качества, этики и безопасности.

© Орифлэйм Косметикс S.A. 2010

Данные с сайта http://ru.oriflame.com

Отредактировано ПринЦесСа (2011-02-21 12:07:21)

+1

2

КАТАЛОГ №3 (21.02-12.03)

Заказ любой продукции скидка 20%
СДЕЛАЙТЕ ПОДАРКИ СВОИМ БЛИЗКИМ

КАТАЛОГ ТУТ
Каталог Орифлейм онлайн


ПОДАРКИ К 8 МАРТА!

[взломанный сайт]

Отредактировано ПринЦесСа (2011-02-21 12:15:36)

0

3

Антистрессовый эффект шопинг-терапии многие успешно проверили на себе. И действительно – так приятно забыть обо всем на свете и, сделав выбор, побаловать себя чем-то новеньким! А еще приятнее делать покупки, не выходя из дома: листать каталог, уютно устроившись в кресле.

НОВИНКА!!!

http://s48.radikal.ru/i121/1010/29/3abb928c2f66.jpg

Туалетная вода Flamboyant

Он четко знает, чего хочет от жизни, и кажется, что уверенность в себе помогает ему добиваться успеха и покорять сердца. Его жизнь полна ярких моментов, роскошных приобретений и дорогих удовольствий. Ему легко общаться с людьми: он элегантен и привлекателен, ему присущи неповторимая харизма и стремление к совершенству.

Он не боится проявлять свою индивидуальность в выразительном парфюме. Новая мужская Туалетная вода Flamboyant подойдет увлеченному, активному современному жителю мегаполиса, который много и охотно путешествует, с удовольствием изучая культуру и искусство разных стран. Он любит развлечения, выбирает броский стиль и ведет блестящий образ жизни.

Для мужчин, чья стихия – роскошь и утонченность, создан уникальный букет Flamboyant. Энергичные и сочные ноты грейпфрута, лайма и апельсина открывают путь к сердцу, в котором пульсирует коктейль из пряностей, придающих жизни особый вкус. Актуальный древесный шлейф из кедра и сандала увлекает за собой в мир класса «люкс».

Великолепный массивный флакон в винтажном стиле подчеркивает изысканный букет аромата и безупречный вкус мужчины, который его выберет...

http://s46.radikal.ru/i114/1010/53/8c39fc1fd7b0.jpg
Дай свой ответ на вкус и цвет
http://s41.radikal.ru/i093/1010/12/331d631216a1.jpg
Блеск для губ «Вкус соблазна»
6 восхитительных оттенков с ароматом спелых ягод и сочных фруктов. Твои губки выглядят так вкусно! 10 мл.

Больше цвета, меньше усилий. Губная помада «100% цвета»
http://s47.radikal.ru/i115/1010/65/cd91dfd28a37.jpg
Губная помада из «бюджетной» серии «100% цвета», сочетающая разнообразие актуальных оттенков, приятную текстуру и выгодное соотношение «цена/качество».

21141-53, 21155-56 Губная помада «100% цвета»
21141 Серебристый Розовый
21142 Прозрачный Беж
21143 Цветущая Сакура
21144 Нежный Перламутр
21145 Изящная Фуксия
21146 Цветущий Пион
21147 Персиковый Леденец
21148 Коралловый Сон
21149 Винтажная Роза
21150 Клюквенный Шербет
21151 Чувственное Бордо
21152 Летняя Вишня
21153 Ослепительный Красный
21155 Ореховое Пралине
21156 Крем-Карамель

Лучший вариант для тех, кто привык выбирать самое нужное. Мягкая текстура, чистый кремовый цвет и увлажняющая формула. 15 отличных оттенков на любой случай. Попробуйте их все! 4 г.

Divine Eau de Toilette
Туалетная вода Divine

http://s42.radikal.ru/i098/1010/fe/16768da1006f.jpg

Сама женственность! Цветочный аромат пробуждается легкими, естественными нотами бамбука, киви и фиалок. В сердце расцветает экзотическая орхидея и растворяется в древесно-мускусной гармонии. 50  мл.

Отредактировано ПринЦесСа (2010-10-15 18:58:00)

0

4

:dontknow:

Отредактировано Нюша (2011-02-23 22:16:31)

0

5

СТОЙКАЯ УДЛИНЯЮЩАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «ИНФИНИТИ»
http://i072.radikal.ru/1010/6f/299949483a00.jpg
Если вы ведете активный образ жизни, если вам важно безупречно выглядеть с утра до вечера, если не хватает времени регулярно подправлять макияж, то «Инфинити» – ваша тушь. Нанесенная утром, Стойкая удлиняющая тушь «Инфинити» не потеряет своих свойств до самого вечера.
Тушь для ресниц «Инфинити» с пластиковой щеточкой и специальной формулой, которая придает ресницам длину, обеспечивает стойкость результата и защиту от осыпания и смазывания туши на целый день. Щадящая формула для чувствительных глаз одобрена офтальмологами.
Особенности:
Стойкая формула
Формула туши не содержит растворителей и обеспечивает длительную защиту от смазывания, скатывания и осыпания туши в течение 12 часов в любой ситуации.
Удлинение
Особая технология/текстура, благодаря которой тушь словно наращивает каждую ресницу, придает дополнительную длину и не осыпается в течение долгого времени.
Глянцевый цвет
В состав туши входят насыщенные пигменты, которые обеспечивают ресницам стойкий глянцевый цвет.
Полимерная щеточка
Уникальная щеточка с расположенными в 3 ряда щетинками обеспечивает равномерное нанесение туши и визуально увеличивает длину ресниц на 45%.

[size=16]ТУАЛЕТНАЯ ВОДА FLAMBOYANT
http://s49.radikal.ru/i123/1010/46/81e74d0bdd0f.jpg
[size=12]
«Аромат Flamboyant станет вдохновением для элегантного и чувственного мужчины, соблазнителя по натуре. Он любит путешествия и готов отправиться в самую отдаленную точку планеты в поисках предметов антиквариата и раритетных произведений искусства. Он блестяще образован и ведет по-своему уникальный образ жизни... Он стремится к совершенству, но прежде – к наслаждению.
Этот аромат должен подчеркнуть его уверенность в себе и в собственной привлекательности. Драгоценные пряные и благородные древесные ноты отлично подходят современному денди, который следит за модой, но всегда готов сделать поправку на свой исключительный вкус».

Тип аромата: древесный, цитрусовый
Верхние ноты: лимон, грейпфрут, лайм, апельсин, бергамот
Ноты «сердца»: кардамон, лавр, черный перец, мускатный орех
Шлейф: кедр, мох, сандал, мускус

Отредактировано Нюша (2011-02-23 22:19:33)

0

6

http://i032.radikal.ru/1010/6a/2ebd045eebc7.jpg
Создать безупречный образ как мужчины, так и женщины, невозможно без ухоженной головы. У Орифлэйм, как всегда, есть ответ. Это серия средств по уходу ка волосами и кожей головы «Эксперт».
Каждый из нас сталкивается с такой проблемой – волосы лежат не так, как нам хотелось бы. Например, в условиях повышенной влажности беспорядочно кудрявятся, в ветреную погоду спутываются, а сухой воздух заставляет их торчать в разные стороны, напоминая солому. Кроме того, волосы могут стать непослушными вследствие слишком частого использования фена.
Если усилия «укротить» прическу не приводят к желаемому результату, не отчаивайтесь.
Волосы «с характером» требуют особого ухода, который способны обеспечить новинки серии «Эксперт» – Шампунь и Кондиционер для непослушных волос «Эксперт – Шелковая гладкость». Оба средства созданы на основе комплекса Pro Smooth+, который содержит масло ши, активные ухаживающие ингредиенты и стайлинг-полимеры. Они делают волосы более послушными и гладкими, а также увлажняют их и защищают от спутывания.
Образуя кремовую пену, шампунь эффективно очищает волосы и делает их более послушными. Содержит комплекс Pro Smooth+, который «дисциплинирует» волосы, придает им шелковую гладкость и облегчает укладку.
Питательный кондиционер на основе комплекса Pro Smooth+ восстанавливает баланс влаги волосяной кутикулы, дарит волосам мягкость и гладкость. Предотвращает спутывание волос и облегчает укладку.

Масло ши
обладает смягчающими и регенерирующими свойствами, восстанавливает баланс влаги

Активные ингредиенты
ухаживают за волосами, разглаживают и «дисциплинируют» их, придают шелковистость

Стайлинг-полимеры
предотвращают спутывание волос, облегчают укладку, надолго фиксируют результат

После применения шампуня:
• волосы выпрямляются (72%*)
• волосы гладкие и блестящие, как шелк (91%*)
• эффект разглаживания сохраняется в течение всего дня (82%*)
• волосы более послушные, легко укладываются
*Процент участниц тестирования, отметивших этот эффект. В потребительском тестировании принимали участие 99 женщин с непослушными волосами.

Способ применения:
1. Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями подушечек пальцев, затем тщательно смойте.
2. При необходимости повторите процедуру.
3. На вымытые влажные волосы нанесите кондиционер, оставьте на 5-10 минут, затем смойте.

Цена
Шампунь    185 руб.
Кондиционер    185 руб.

Специальная цена
Шампунь    129 руб.
Кондиционер    129 руб.


Ухаживать за ресницами поможет укрепляющий кондиционер для ресниц.

http://s55.radikal.ru/i148/1010/1c/aacf94e5edd3.jpg
Ультрапитательная формула кондиционера содержит:
Биотин (витамин Н) для укрепления ресниц,
Керавис для защиты структуры ресниц
Липосомы и витамин В5 для придания ресницам здорового вида.
Наносите кондиционер утром или вечером на ненакрашенные ресницы.

Отредактировано ПринЦесСа (2010-10-20 09:14:20)

0

7

*

Отредактировано ПринЦесСа (2011-01-28 16:41:28)

0

8

*

Отредактировано ПринЦесСа (2011-01-28 16:41:41)

0

9

http://i075.radikal.ru/1012/0b/7f42afbdb3cf.jpg
Девочки Пристрою остатки "былой роскоши"

Отредактировано ПринЦесСа (2010-12-23 13:51:27)

0

10

http://s19.radikal.ru/i192/1101/4f/a14cb7c55c71t.jpg
Жидкое мыло для рук «Моря Скандинавии» 300 мл цена 90 рублей (в наличии 2 шт)

http://i030.radikal.ru/1101/8c/6c5b6e0f0cf6t.jpg
Гель для душа «Моря Скандинавии» 250 мл цена 65 рублей (в наличии 2 шт)

http://s015.radikal.ru/i333/1101/86/c216e849e365t.jpg
Гель для душа «Тропики Борнео» 250 мл цена 65 рублей (в наличии 2 шт)

http://s54.radikal.ru/i145/1101/bd/107310699b87t.jpg
Мыло «Китайская вишня» 25 рублей

http://s008.radikal.ru/i304/1101/58/24b65128782ct.jpg
Мыло «Апельсиновая Севилья» 25 рублей

крем для тела "Северное сияние" 250 мл 100 рублей
Этот увлажняющий крем наполнен свежими цветочными ароматами туалетной воды Северное Сияние. Крем отлично смягчает кожу и поддерживает уровень ее увлажненности. Дарит приятную шелковистость.

http://s004.radikal.ru/i205/1101/8f/7efdea9aa791t.jpg
Ароматический набор «LOVE» от ORIFLAME 200 рублей
Создайте романтическое настроение! В наборе 2 ароматизированные гипсовые розочки и 2 свечи с ароматом розы.
Продается в подарочной упаковке.
Размер свечи: 6,5 х 6 х 2,3 см. Размер фигурки: 5 х 5 х 2,5 см.

http://s51.radikal.ru/i134/1101/f7/48be39af0ff9t.jpg
Дневной крем против глубоких морщин «БиоМаксимум+»
Формула крема разработана специально для кожи, утратившей упругость и эластичность, и способствует более быстрому восстановлению эластиновых и коллагеновых волокон кожных тканей. Повышает упругость кожи и делает морщины менее заметными. 50  мл.
362 270 руб.

http://s004.radikal.ru/i208/1101/fe/11df669a7734t.jpg
Ночной крем против глубоких морщин «БиоМаксимум+»
Приостанавливает процесс увядания кожи: восстанавливает ее структуру, стимулируя выработку коллагена и эластина, повышает упругость и эластичность кожи. Усиливает защитные функции кожи и разглаживает морщины в течение ночи. 50  мл.
385 270 руб.

Отредактировано ПринЦесСа (2011-01-28 20:39:31)

0

11

КАТАЛОГ №3 (21.02-12.03)

Заказ любой продукции скидка 20%
СДЕЛАЙТЕ ПОДАРКИ СВОИМ БЛИЗКИМ

Каталог тут Каталог Орифлейм онлайн


ПОДАРКИ К 8 МАРТА!
[/b]
[взломанный сайт]

Кондиционер для ресниц в этом каталоге со скидкой)!

Отредактировано ПринЦесСа (2011-02-21 12:16:28)

0

12

:cool:

Отредактировано Vilk@ (2011-03-29 12:40:53)

0

13

Действующий каталог орифлейм №5 (04.04 - 23.04)
          Каталог Орифлейм онлайн
На все заказы скидка 20%

Отредактировано PUPSI_KISS (2011-04-16 23:59:58)

0

14

РОСКОШНАЯ СЕРИЯ МОЛОКО И МЕД

http://s010.radikal.ru/i312/1104/e5/da51458ce2b6.jpg

СПА СЕРИЯ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КОЖИ

http://s48.radikal.ru/i119/1104/e1/31d9253b1e76.jpg

СПА СЕРИЯ ДЛЯ ЛИЦА + МАССАЖЕРЫ

http://s003.radikal.ru/i201/1104/28/8a603e51b780.jpg

0

15

СУПЕР ТУШЬ СУПЕР НОВИНКА 2 В 1

http://i031.radikal.ru/1104/9c/836107ae59dd.jpg

ВИТАМИНЫ ДЛЯ РЕСНИЦ

http://s002.radikal.ru/i198/1104/8f/f16362f890fe.jpg

ДЛЯ СЕБЯ

http://i064.radikal.ru/1104/df/836d2d0e392b.jpg

0

16

СЕРИЯ АНТИЦИЛЮЛИТ И ПРОТИВ РАСТЯЖЕК

http://i050.radikal.ru/1104/a6/59860f873f80.jpg

АВТОЗАГАР И СОЛНЕЧНАЯ ЗАЩИТА

http://i014.radikal.ru/1104/5a/70d947453be5.jpg

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ. ДЕТСКИЙ!

http://i016.radikal.ru/1104/18/27e8fcfdf4ce.jpg

0

17

ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН

http://s43.radikal.ru/i099/1104/8b/bed20a36ffb7.jpg

АРОМАТЫ ЖЕНСКИЕ

http://s007.radikal.ru/i300/1104/60/2cc44d9644df.jpg

АРОМАТЫ МУЖСКИЕ

http://s02.radikal.ru/i175/1104/e9/5cb70b67e347.jpg

0

18

ДЕТКАМ

http://s56.radikal.ru/i151/1104/6f/be9f97355f0a.jpg

ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА

http://i060.radikal.ru/1104/8b/05e93bdc9f72.jpg

ГОТОВИМ НОЖКИ К ЛЕТУ

http://i006.radikal.ru/1104/54/fe961ce3d6f2.jpg

0

19

Пишите, отвечу на все вопросы. На фото не вся продукция смотрите полный каталог.

0

20

Девочки, помада жидкая 3D  просто суперская. всем советую!!! Не липкая!

0

21

продам излишки закупок
http://s58.radikal.ru/i159/1105/a0/7fb94e982cac.png
1 Мужская туалетная вода Urban Lovers for Him 623 p 400 р
Ананас, страстоцвет и грейпфрут манят Ее в твои объятия. Пряное сердце из кедра, флердоранжа и мускатного ореха бьется в такт Ее дыханию, тая загадку твоей чувственности. Табачные, амбровые и мускусные ноты притягивают и заставляют трепетать. 50  мл.

0

22

http://s48.radikal.ru/i122/1106/67/47569092c381.png

546 400

Туалетная вода Felicity

Одна из самых интригующих стран подарила идею нового аромата, в котором сплетены экзотическая природа Индии и неповторимая пышность ее уникальных дворцов и садов. Образы этой загадочной земли пробуждают фантазию, увлекая в далекий мир, где изнеженные красавицы живут в окружении дивных сокровищ и затейливо украшенный слон неспешно везет их на закате на прогулку к Тадж-Махалу.

Если вы желаете перевоплотиться на время в индийскую принцессу и погрузиться в роскошь и негу королевского дворца, новая Туалетная вода Felicity – это ваш аромат. Его открывает сладкий соблазн фруктовых нот, сменяющихся легкой цветочной вуалью. Терпкий акцент сандала и мускуса прельщает сказочными богатствами, раскрывая двери в таинственный мир древней и прекрасной Индии.

Благоухающая композиция играет янтарными переливами в роскошном флаконе с крышечкой-куполом, ориентальный дизайн которого, навеянный знаменитым Тадж-Махалом, продолжает тему аромата. Выдающийся памятник индийской архитектуры Тадж-Махал причудливо сочетает характерные черты персидского, исламского и индийского искусства и по праву считается одним из красивейших сооружений в мире. Он является символом вечной любви и напоминанием о вечных ценностях.

Вдохновляясь красотой и гармонией великой древней культуры, создатели аромата не забыли о важных вопросах современности. Ключевой нотой в композиции Felicity звучит ваниль, собранная вручную в штате Карнатака на юго-западе Индии. Ее поставляет Фонд агроэкологических исследований, некоммерческая организация, которая следует принципам Справедливой Торговли (Fair Trade) и помогает индийским фермерам производить экологически безопасную органическую продукцию, инвестируя средства в развитие их хозяйств. Фонд поддерживает проекты, которые способствуют развитию фермерских хозяйств и местности в целом: инвестиции в инфраструктуру, защиту окружающей среды и социально-экономическое развитие региона, а также инвестиции, направленные на повышение качества продукции.

От создателя
Кристиан Верморель (Christian Vermorel), парфюмер:
«Я всегда восхищался Индией, подлинной сокровищницей в мире ароматов. На создание композиции Felicity меня вдохновил плавучий цветочный рынок на озере Дал в Кашмире. Он потряс меня своим великолепием, неповторимой атмосферой и манящим благоуханием миллионов цветов, которыми заполнены скользящие по водной глади лодки-шикары. Витающие в воздухе ароматы фруктов и специй сливаются с чарующим  запахом цветов, поражая изумительными парфюмерными композициями, созданными самой природой».

Тип аромата: восточно-фруктовый

Верхние ноты: лимон, персик, корица, слива
Ноты «сердца»: жасмин, флёрдоранж, фрезия, ландыш
Шлейф: ваниль, мускус, сандаловое дерево

Краткая справка:
Экзотическая композиция для любительниц путешествий и необычайной роскоши, увлекающая в мир восточного великолепия ароматом фруктов и пряностей.

21673 Туалетная вода Felicity
Перенеситесь в сказочный дворец индийской принцессы. Пряная корица искушает ярким экзотическим орнаментом. Ноты лимона, персика и сливы звучат мотивом ритмичного танца. Жасмин, фрезия и флердоранж звенят на коже золотыми монистами. Шлейф из ванили, мускуса и сандала опускает полог роскошного балдахина. 50 мл.

0


Вы здесь » Совместные покупки Нижнего Тагила » Предлагаю услуги » Oriflame каталог №3 (21.02-12.03) сделайте подарок себе и близким!